Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Интервью с академиком Ю.К. Бегуновым

Интервью с академиком Ю.К. Бегуновым

  • 28 апреля 2012
  • 3158
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

Интервью с академиком Ю.К. Бегуновым

Сегодня, 28 апреля 2012 г. Состоялось интервью с академиком Юрием Константиновичем Бегуновым. Юрий Константинович является не только филологом, но и историком, у него много научных званий и степеней.Мы говорили с ним на тему истории Руси, некоторых аспектов ведической культуры Руси, поговорили о его отношении к Концептуальной Партии Единение,  о других взглядах некоторых исследователей на тему ведической Руси.В настоящее время изданы два тома его труда «История Руси», оба тома достаточно подробно рассказывают о событиях последних 3000 лет. В своих работах Бегунов опирается исключительно на документы и не позволяет себе никаких вымыслов и догадок. Именно поэтому ко всем смелым теориям его отношение весьма подозрительное и недоверчивое.Интервью можно прослушать на радио Голоса Мидгарда.


Скачать Интервью с академиком Ю.К. Бегуновым


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
... его история согласуется с работами Английских ученных Трегора и Смитта... Покуда ездил по скитам. Да сам собирал знания - развивался ПРАВильно. Как засел за архивами и стал работать только на основе ИЗТОРЫческих ППЕЙСаний, победило православие головного мозга. Кто является "хозяином " Оскольдовой летописи? Случайно не метрополит со товарищами? Очередная полуправда?
Аватар пользователя
РАДИОН, рад, что написал добрые слова за думающего сородича хотя ты и не согласен в чём-то с ним. В тоже время по поводу высказанной категоричности в суждении о Новом Завете несколько слов для бедующих осмыслений для тебя. "НЕ имеешь ПРАВА выбирать из НОВОГО ЗАВЕТА только то, что лично тебе по душе" - это ведь твоё предположение, я уверен это не так. "Всё, что написано в ЕВАНГЕЛИЕ и ложные и благие намерения, не важно,- христианин должен придерживаться, верить и принимать" - тут хочется сказать 'спокойно Маша, я Дубровский' или по-английски 'slow down'. Не торопись судить о ложном и благом, тут я прочитал пост со статьёй Льва Толстого, и редактор заключает для читателей, что Толстой не прав, поскромнее надо быть.
Аватар пользователя
Человек говорящий "Я НИКОГДА НЕ..." меня настораживает. Он или БОГ всезнающий и всемогущий (что маловероятно для человека) либо не просекает сути мироздания, его полноты и многогранности.

"...От начала мы были ведисты, а потом православными..." - это круто.
Рубите волхва от головы до пят...
Сжигайте их капища и идолов, сжигайте их рощи священные... - вот был клич пастырей поддерживаемый христианскими фанатиками. Да и ЗАО "Р-ПЦ" - придерживается этого же принципа и по ныне, просто завуалированно.

Печально... belay
Аватар пользователя
БЕГУНОВ- русский человек по крови!Хорошие книги о ведической КУЛЬТУРЕ, раскрыл
суть "протоколов сионских мудрецов", говорит правильно о НАСЛЕДИИ ПРЕДКОВ.
Но никак не понятны его слова: "Я с детства крестился в "Православной церкви"
и от этого не отступлю..."

Нужно заметить, что таких умных РУССКИХ ХВАТАЕТ, которые подобны коммунистам. Последние тоже вступили в молодости в партию и не могут отступить, продолжая пребывать в ней доказывая свою верность.Это СЕКТАНТЫ!
----------------------------------------
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: