Меню

Мятежник Квачков

  • 10 февраля 2013
  • 3869
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Мятежник Квачков

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

Выпуск посвящён ситуации с судом над полковником Квачковым и его пенсионерами. Вопросы радиослушателей. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Дела Квачкова, Хабарова думается, что сфабрикованы. Не верится, что были попытки гос. переворота. Это твари раздули и фашизм приплели-обычное их дело - "засерать" мозги в сми "сенсациями". Будут муссировать и безосновательно вешать ярлыки на представителей Русского Народа. Ну полностью, ли понимали офицеры, что против России проводится широкомасштабная борьба с тварными гнёздами по всему миру, эти гнёзда слились в секс-экстазе и осуществляют "долбёжку" (сайт с нормальной инициативой против мигрантов, атакуется к примеру-китайскими тварями, нужны деньги, тут ротштльдо-рокфелерская банда-даст на прикорм, нужны боевики тут цру подготовит,надо впихнуть алкоголь ещё кто-то, и что до 33 степени мас.посвещения-материальный уровень одурачивания, с 33 по 60 оккультный, с 60 по 99 мистический бантитизм (теософия и т.д.), если это ещё точно. Так, они (твари) в америке выбили коренное население, в Австралии). Возможно понимали. Не собираюсь их обсуждать, кто то должен заниматься христанутыми. Вдруг христанутые поднимуться за корм (во имя отца, сына, святого духа - гом.клуба).
Поэтому пожелаю, патриотически настроенным Квачкову, Хабарову и другим, скорейшего освобождения, продолжить эту работу против бесов и моченосцев. Понятно, что при обострении настроения Народа против оккупации, резидентов могут заменить (троянские кони, объединительные процессы на ближнем зарубежье могут использоваться и др.).

p.s. 13 лет, 11 лет, в сумме 24, далее 6. Даже в этом твари соблюдают свою нумералогию.
Выход за пределы этой системы, а потом противодействие или эту псевдосистему надо расплавлять. Она всё равно будет разобрана на составляющие.
Аватар пользователя
epic72,
При всём при том, если делаете комментарий, и вы русский, обоснуйте ваш комент логически, с причинно-следственными связями и фактами. А то просто хуцпа какая то.
Аватар пользователя
Обязанности карабанова держать народ в стойле.
Аватар пользователя
Не хорошо передергивать. Карабанов говорил об общих корнях русского и немецкого из готского, что не противоречит лингвистике.
Аватар пользователя
И снова у карабана русский язык произошёл от немецкого.
Уже даже не смешно.
Аватар пользователя
Кроме хуцпы есть что по теме?
Аватар пользователя
Каркбанов - засланный казачёк .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: