Меню

Время Чавеса прошло

  • 9 марта 2013
  • 3632
  • 5
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Время Чавеса прошло
 

 

 



     

 

 

 

 

 

 

Слив Уильяма Браудера; Венесуэла при Чавесе; Экономический вес РФ; Сочинский беспредел; «Русская интеллигенция»; Жречество, Сталин и зиккурат; Борьба с иудаизмом при совке; Ложь про «Славяно-Ариев»; Вопросы радиослушателей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
При всех его недостатках он стоял как кость в горле у мировой закулисы,не давая грабить свою страну. Теперь ему на смену рвется богоизбранный ЭНРИКЕ КАПРИЛЕС РАДОНСКИ, уже сейчас рассказывающий о своих планах встроить страну во всемирный кагал.
Аватар пользователя
Не дай нам Боги таких Чавесов. Это же ребенок был, хороший искренний ребенок. А как известно детям нельзя давать в руки черные коробочки с красными кнопочками. Поигрался он в политику, создал социальный слой паразитов (мелких, но многочисленных) в Венесуэле. Теперь этот замес просто так не расхлебать. Коммунизм-социализм, это всегда паразитирование слабых и тупых на сильных и умных, что противоестественно природе.
Аватар пользователя
Чавесов будет всё больше и больше на горе вам.
Аватар пользователя
Как же вы боитесь правды! Ничего, скоро, ой как скоро вам мерзким дегенератам такие вот Чавесы бошки и поскручивают! Слава таким как Уго Чавес!
Аватар пользователя
Время Чавеса прошло - ложь, оно вернётся и ещё более мощно заявит о себе. Бедность и богатство не совместимы в глобальном мире.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: