Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Азербайджанцы и дагестанцы делят криминальные сферы влияния в Санкт-Петербурге

Азербайджанцы и дагестанцы делят криминальные сферы влияния в Санкт-Петербурге

 

Азербайджанцы и дагестанцы делят криминальные сферы влияния в Санкт-Петербурге

 

 Мафиозные разборки между кавказским криминалитетом в Санкт-Петербурге. Не поделившие территорию дагестанцы и азербайджанцы устроили перестрелку в Санкт-Петербурге. 

 

В Санкт-Петербурге между группами азербайджанцев и дагестанцев произошла перестрелка, сообщили в правоохранительных органах.


По информации очевидцев, на которую ссылается ИА «Росбалт», инцидент произошел около 16.20 на углу 8-й линии Васильевского острова и Среднего проспекта, причиной произошедшего стал инцидент в кафе.

 

По словам свидетелей, кавказцы не поделили территорию. Информации о пострадавших нет.


Двое стрелявших были задержаны, остальным участникам конфликта удалось скрыться.


В настоящее время выясняются причины произошедшего.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Убийцами заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта были трое выходцев из Средней Азии, сообщил Следственный комитет.

Ранее СК заявил о задержании нескольких подозреваемых в убийстве Гошта и его семьи, однако никакой более подробной информации не приводилось. Уточнялось, что в ближайшее время задержанным предъявят обвинение, а следствие обратится в суд с ходатайством об аресте.

Убийство Гошта и его семьи произошло 24 апреля в поселке Ивашевка Сызранского района Самарской области. В доме было обнаружены шесть тел, семилетней девочке удалось выжить, сейчас она находится в больнице.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: