Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Азиат Ким - глава МММ, умер от разрыва сердца

Азиат Ким - глава МММ, умер от разрыва сердца

 Азиат Ким - глава МММ, умер от разрыва сердца

 

 

 

 

 По одной из версий: активист МММ 44-летний Андрей Ким погиб во время митинга в поддержку финансовой пирамиды на востоке столицы в воскресенье. Предполагаемым виновником оказался один из обманутых вкладчиков — 30-летний москвич Антон Куцын. Молодой человек вложил в финансовую пирамиду 2,5 млн рублей и не получил ни единого рубля обратно, не говоря уж о обещанных процентах. mk.ru

 

  По другой версии Андрей Ким скончался от сердечного приступа, рассказывает мама Антона Куцина:

 

 

  Что случилось в тот день?

- Сразу скажу — Антон никого не убивал! Он даже на этот митинг идти не планировал. Там он оказался случайно, гулял вместе с женой. Проходя мимо, не сдержался и обронил в сторону Кима: «Какие же вы мошенники, как вам не стыдно обманывать на людей». Тот и набросился на сына.

- Что же было дальше?

- Антон начал обороняться. У нас есть свидетель, который видел, как Ким достал нож и стал наскакивать, пинать его Сын, как мог, отталкивал. Этот Ким испачкал сыну все брюки. В какой-то момент Антон схватил его за куртку, чтобы привести в чувство, и вдруг тот демонстративно упал на колени. Потом лег на спину и прикрылся флагом «МММ». Супруга Кима все это снимала на мобильный телефон. Подумайте, если бы ему было действительно плохо, она, наверное, вызвала бы скорую помощь. К слову, позже эта женщина избила жену Антона — у той теперь шишка на голове. Так или иначе, когда сын сел в машину и уехал, Ким был еще жив.

- Как вы узнали, что он умер?

- К нам пришел участковый, я сразу же позвонила Антону, он приехал. Думаю, что у этого активиста оторвался тромб — как нам сказали, на теле нет ни одного повреждения.

- Много Антон денег потерял?

- Около 2,5 млн рублей. Он вкладывал их в 2011-2012 годах. По совету приятелей перевел деньги в МММ на Украину, а потом тот человек, представитель МММ, исчез. Антон понял, что его обманули. Он подавал завяления и в прокуратуру, и в полицию, размещал информацию в интернете. Но результата до сих пор нет. По профессии Антон — экономист, трудится PR-менеджером. Еще он мастер спорта по пауэрлифтингу. Деньги планировал потратить на лечение супруги. И вот как случилось! Он хочет, чтобы этих мошенников из МММ привлекли к уголовной ответственности и действует исключительно законными способами!

 

 Чернильница и гражданская жена Кима, гражданка Исаева, заявила, что Ким был лидером МММ, а Мавроди только идейным вдохновителем. Скорей всего теперь именно она станет новым фактической главой МММ. По крайней мере видео с её рекламой МММ, записанные уже после смерти её гражданского мужа, можно увидеть в интернете и сейчас. mk.ru

 

 Третья версия, нельзя исключать, конечно и постановочность всего происходящего.

 

 

 

 

Комментарии Русский Дайджест:

 

 Помню я этого Андрея Кима... год назад во время выборов в "КС оппозиции" приходил с группой фриков пикетировать офис Владимира Тора, в котором временно располагался центральный избирательный штаб — в знак протеста против недопущения до выборов Мавроди и снятия голосов предполагаемых МММщиков, которым тот заморозил вклады, пока не проголосуют по "нужному" списку. Общее впечатление (и по виду и по общению) вся эта компания производила весьма удручающее. Вяло пытались мешать работа штаба, доебываясь до сотрудников и приходящих граждан. Еще Ким спорил с Тором на тему национализма — говорил, что сам считает себя русским и волновался не ждут ли его расовые репрессии после прихода "нациков" к власти? Репрессии в итоге пришли. Только не от "нациков", а от обманутого дурака-вкладчика. На видео толком не ясно, что там с этим Кимом конкретно сотворил 30-летний москвич Антон Куцин, но пишут, что фактической причиной смерти стала сердечная недостаточность.

 

Алексей Резчиков-Абанин

 

 

(Если случай с сердечным приступом верен, то здесь скорей всего мы имеем дело с классическим проявлением кармы, люди часто забывают, что не только карма влияет на их жизнь, но и они являются проводниками кармы, впрочем о том, что скорей всего всё закончится в этом деле очень печально, я как обозреватель писал более года назад прим. Яровитязь)

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 64
Аватар пользователя
Страница МММ+ была заблокирована на кануне убийства, недавно разблокировали. Видео было выложено сегодня в пяти сообществах? ГУГЛ+(Москва:История и Жизнь, Общество Патриотов России, pro Россию, Рожденным в СССР посвящается. Альтернативная История. Возможен бан очередной страницы. Поддержите кто может!!!
Аватар пользователя
Тупое *** быдло!? Посадить этого урода лет на 15 надо за убийство!
Аватар пользователя
Кто сказал , что МММ плохо ? Телевизор , который говорит , что вам стало жить лучше. Задумайтесь. МММ ведет борьбу с системой . И система не сидит сложа руки , отсюда проплаченные тролли , провокации , негатив и убийства. Пора начинать думать своими мозгами. Андрей погиб от руки подонка , который считает , что всего в этой жизни можно добиться силой. Андрей , ты был и останешься лучшим. Ты вечно будешь в наших сердцах. Мы продолжим твое? дело. Только вперед. Мы изМеним этот Мир.
Аватар пользователя
МММ это плохо, но такого мудака нужно изолировать от общества на долго.?
Аватар пользователя
Только *** вложит в пирамиду столько сколько ему? жалко потерять)
Аватар пользователя
Почитав коменты, понял что каждый в этом жалком мирке сам за себя, напичканом всплошь и везде злом ненавистью и алчностью людишек!!!
Аватар пользователя
кто он - человек вложивший в МММ 3 млн рублей - дурак? псих? или жадность обуяла дикая. Бедным его не назовешь. И вопрос - сколько он рассчитывал получить- 6? - это значит, что на 3 млн у кого то меньше станет.

И ещё смеет за свою дурость на человека руку поднимать? Да пусть он к зеркалу подойдет - и посмотрит кто там!!!

А касса взаимопомощи - рабочий механизм, ещё бабушки им пользовались. Если бы без воровства - то работать и работать ему не на жадности, а на помощи друг другу.
У каждого найдется есть 2-5 тыс для общего дела, причем со временем больше и получите.

И деньги бы все из банков к людям перешли. Денег лишних в мире ТУЧИ напечатано.
Касса - это отличный пылесос денег из длинных денег в банках в короткие деньги людям.
Многие не понимают как это.
Аватар пользователя
экскимос, он и Африке - экскимос.
Аватар пользователя
Пздс мамашу в тюрьму за такие показания, лжесвидетельствует.. На видео все прекрасно видно, а она говорит обратное... И это был не митинг.. Вот так и пишутся все новости...
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Король умер, да здравствует король!


Подох и хрен с ним.
А что касается этого PR-хомячка, который на 2,5 лимона лоханулся, может, начнёт соображать. Хотя вряд ли. Учитывая его любимый вид спорта.
Аватар пользователя
Да уж. Повстречались две кармы любителей халявы, корейская карма отложена до перевоплощения :)
Аватар пользователя
Удручающее зрелище.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: