Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Азиатские банды Москвы: разбой, драки, разборки, вымогательства и убийства

Азиатские банды Москвы: разбой, драки, разборки, вымогательства и убийства

 

Азиатские банды Москвы: разбой, драки, разборки, вымогательства и убийства

 

 

Владельцы среднеазиатского кафе в Москве держали «на подхвате» киргизскую ОПГ. 

 

13 декабря в столичном кафе «Нооруз» произошли драка и стрельба. Уроженец Киргизии А. Усенов вместе со своими четырьмя друзьями приехал в кафе «Нооруз», чтобы отметить свой день рождения. Сотрудник охраны кафе сделал Усенову замечание из-за одежды и поведения. Вскоре между охранниками и компанией Усенова началась драка. 


Арендатор кафе тем временем позвонил и пригласил на разборку членов ОПГ киргизского «вора в законе» У.Токтосунова по кличке Сакал. К заведению вскоре подъехали полтора десятка человек азиатской внешности, вооруженных боевыми, газовыми, травматическими пистолетами и другими предметами, используемыми в качестве оружия. В итоге у Усенова была диагностирована открытая проникающая травма позвоночника и спинного мозга с ушибом спинного мозга. Ранение было нанесено отверткой.


Позже выяснилось, что арендатор кафе выплачивал ОПГ 39 тысяч рублей ежемесячно за «крышу».


Известно, что полиция Новой Москвы уже задержала одного из членов группировки, также уроженца Киргизии. Членов ОПГ также проверяют на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории Москвы и Московской области. rod-pravo.org

 

15 декабря. В ходе драки в кафе Elements, расположенном на Рочдельской улице, в нескольких сотнях метров от Дома правительства, были застрелены два человека. Еще трое участников ссоры получили ранения. В заведении выясняли отношения хозяйка кафе Жанна Ким и нанятая ею дизайнер Фатима Мисикова.

 
Судя по записям с камер наблюдения, в инциденте участвовали около двух десятков мужчин. Одного из ее участников идентифицировали как бывшего сотрудника МВД, другого - как экс-бойца ОМОНа при МВД Дагестана. Их следователь отпустил сразу после допроса.

 
Адвокат Эдуард Буданцев и четверо его помощников приехали в кафе Elements, чтобы поддержать клиента бюро - владелицу заведения Жанну Ким.

 
Мисикова приехала в кафе в сопровождении своего брата и еще пяти молодых людей спортивного вида. Они потребовали, чтобы Ким передала им якобы недоплаченные за дизайн-проект два миллиона рублей.
В итоге адвокат Ким Эдуард Буданцев расстрелял оппонентов из пистолета. tor85.livejournal.com

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
вот те и гастарбайтеры...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: