Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Азиатские насильники детей захлестнули Россию

Азиатские насильники детей захлестнули Россию

 

Азиатские насильники детей захлестнули Россию

 

 Учебный год начался - берегите детей от иммигрантов-насильников!

 

 Очень удачно, что саммит выпал на первую неделю сентября - по крайней мере в начале учебного года родители будут более спокойны за своих детей. Сегодня практически у каждой школы дежурил наряд полиции. В ближайшие дни полицейское оцепление для охраны большой двадцадки поработает и на школьников. Само собой, не специально...


Ну а по окончании саммита, школьникам и их родителям снова придется рассчитывать только на себя. При этом нападения на маленьких детей в Санкт-Петербурге заметно участились, практически во всех случаях преступники, пополняющие страшную статистику все новыми жертвами, - иммигранты из Средней Азии.

Так, в июне 2013 года средь бела дня приезжий узбек стрелял из пневматики по детям на детской площадке Адмиралтейского района. По его мнению, они слишком громко кричали и мешали ему спать.

В июле иммигрант напал на трехлетнего малыша на автостоянке на улице Хасанская (Красногвардейский район), и лишь вмешательство отца спасло ребенка. После этого жители района собрались и требовали от глав района и полицейских начальников выселить иммигрантов и защитить детей и женщин от посягательств приезжих. Однако, на сегодняшний день, насколько известно НСИ-информ, никаких дополнительных мер после происшествия принято не было.

А вот только несколько случаев за последний месяц:

12 августа 26-летний азиат изнасиловал 7-летнюю девочку в Кронштадте.

15 августа пожилой узбек пытался изнасиловать 13-летнего мальчика в Ногинске (Подмосковье). Сначала он предложил ребенку секс за деньги, а после отказа потащил в кусты. Мальчика отбила мать ребенка и его друг, узбека задержали.

18 августа в Подмосковье безработный молдаванин изнасиловал 13-летнюю девочку на берегу реки в Можайском районе.

30 августа в Новосибирске два иммигранта изнасиловали 15-летнюю девочку. В тот же день был задержан узбек, который месяцем раньше совершил насильственные действия над воспитанником психоневрологического интерната в Саратовской области.

И что дальше? Несмотря на сходы жителей Хасанской улицы и Васильеостровского района (где в одном из расселенных домов обосновались мигранты), власть не предпринимает ничего. Где-то делаются облавы и ловятся какие-то вьетнамцы. А десятки, сотни, тысячи легальных и нелегальных иммигрантов обживают Санкт-Петербург, попутно стреляя в детей на площадках, насилуя девочек, убивая женщин. Пока петербуржцы терпят, а сходы не собирают и тысячи человек, иммигранты выглядят и являются более весомой силой во всех межнациональных конфлитах.

Страшно, что Ураза-байрамы собирают больше сторонников, чем русские марши. Но страшнее, что иммигранты все чаще убивают наших детей, и что с началом учебного года таких случаев может быть больше. А охраняют в Петербурге сегодня только саммит.

 

Азиатские насильники детей захлестнули Россию

 

 Продолжаются нападения иммигрантов на детей


9 сентября 14-летний выходец из Узбекистана изнасиловал в Ленинградской области 8-летнего мальчика. Сексуальное насилие выродок совершил в подъезде дома в городе Волхове.

А в Самарской области 2 сентября 27-летний гражданин Узбекистана пытался изнасиловать 9-летнюю девочку. Педофил-иммигрант подошёл к гуляющим детям в посёлке Рубежный, взял ребёнка за руку, отвёл в сторону и стал снимать одежду.

Тем временем в Приморье направлено в суд дело о попытке изнасилования 9-летней девочки иммигрантом из Узбекистана в посёлке Трудовое. Узбек напал на ребёнка в прошлом сентябре, но был остановлен случайной прохожей, услышавшей детский крик.

30 же августа в городе Энгельс Саратовской области по подозрению в изнасиловании воспитанника психоневрологического интерната был задержан 43-летний гражданин Узбекистана. Ребёнок не смог оказать сопротивления, т. к. страдает психической болезнью.

НСИ-информ напоминает – в дальнейшем количество подобный преступлений, совершаемых иммигрантами, будет только расти. И следующей жертвой может стать Ваш ребенок! Мы призываем всех русских родителей быть предельно бдительными! Следите за детьми, особенно в местах скопления иммигрантов. Всегда обращайте особое внимание на проявляемый к русским детям интерес со стороны иностранцев!

Но прежде всего нельзя забывать, что изменение ситуации, сложившейся в стране в сфере межнациональных отношений, возможно только путём изменения государственной политики.


Дмитрий Бобров

 

 

 

В Ленобласти 54-летний разнорабочий полгода насиловал девятилетнего мальчика...

 

 В Ленобласти перед судом предстанет гражданин Киргизии, обвиняемый в сексуальном насилии над малолетним мальчиком. По версии следствия, с мая по сентябрь 2011 года мужчина неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девтилетнего приемного сына своего работодателя. Обвиняемый проживал в пристройке к частному дому, работая у опекуна мальчика в качестве разнорабочего.

Инцидент произошел в одной из деревень Всеволожского района Ленобласти. «Обвиняемый был достоверно осведомлен о возрасте пострадавшего, поскольку проживал рядом в течение нескольких лет, — сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ленобласти. — 54-летний Икрамжан Акбаралиев совершал насильственные действия сексуального характера в отношении проживающего в доме ребенка, воспользовавшись беспомощным состоянием пострадавшего».


Следственными органами расследование данного уголовного дела завершено. Акбаралиев обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении не достигшего 14-летнего возраста. Всего ему инкриминируется восемь эпизодов. По ходатайству следствия обвиняемый заключен под стражу.


«Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Трансфер,
Какая ещё татаро-империя?! жидовское-государство!
Аватар пользователя
татаро империя заточена на уничтожение русских В русском государстве такая нечисть вместе с полицаями защищающими нечисть Отправилась бы в ад
Аватар пользователя
Тебя РОСтили на УБОЙ.................
Аватар пользователя
Цитата: CANE
ЧЕГО ЖАЛИТЬСЯ, ОТЛАВЛИВАЙТЕ СВОИМИ СИЛАМИ. ВЕРЁВКУ ПОТОЛЩЕ,БЕНЗИНА ПОБОЛЬШЕ И ВСЕ ДЕЛА.

Вообще то это предупреждение, а не жалоба.
Аватар пользователя
ЧЕГО ЖАЛИТЬСЯ, ОТЛАВЛИВАЙТЕ СВОИМИ СИЛАМИ. ВЕРЁВКУ ПОТОЛЩЕ,БЕНЗИНА ПОБОЛЬШЕ И ВСЕ ДЕЛА.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: