Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Банда таджиков расправилась над высокопоставленным полицейским и его семьёй

Банда таджиков расправилась над высокопоставленным полицейским и его семьёй

 

Банда таджиков расправилась над высокопоставленным полицейским и его семьёй

 

 

 Подозреваемый в убийстве семьи полицейского из Сызрани скрылся в Таджикистане.

 

Один из подозреваемых в убийстве Андрея Гошта и его семьи уехал в Таджикистан, еще трое были задержаны оперативниками непосредственно в районе Сызрани, все они — мигранты из Средней Азии. Бежавший объявлен в международный розыск. 

 

Громкое убийство произошло в селе Ивашевка под Сызранью в ночь на 24 апреля. В частном доме были убиты шесть человек — замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрей Гошт, в 2013-2015 годах возглавлявшего сызранскую полицию, и его родственники. Удалось выжить лишь семилетней племяннице полицейского, ее госпитализировали с тяжелыми травмами. Все жертвы преступления скончались от черепно-мозговых травм, предположительно, нанесенных во сне. Уголовное дело было заведено по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство».


В настоящее время решается вопрос об аресте задержанных.


По уголовному делу создана следственная группа, куда вошли более 25 следователей и криминалистов, к работе привлечены полиграфологи, психологи, проведено несколько сотен следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Кроме того, назначено 19 различных судебных экспертиз, проведено несколько десятков обысков и выемок, допрошено большое число свидетелей, проведено несколько осмотров мест происшествия.


Отметим, что версия об убийстве семьи гастарбайтерами, работавшими в поселке, высказывалась, хотя и не была, судя по всему, ведущей. Предполагалось, что преступление было совершено из мести в связи с профессиональной деятельностью Гошта.

 

 Убийцы семьи экс-главы сызранской полиции успели получить российское гражданство.

 

 Двое из убийц бывшего главы полиции Сызрани, замначальника штаба ГУ МВД по городу Андрея Гошта успели получить российское гражданство, сообщает «Российская газета» со ссылкой на источник в Следственном комитете.

 

-Двое недавно получили российское гражданство, еще один — вид на жительство. Четвертый подозреваемый успел покинуть страну, — сказал источник.


Напомним, что один из четырех подозреваемых успел скрыться в Таджикистане, вопрос об аресте еще троих решается. Все они — мигранты из Таджикистана.


Следствие пока не называет имен задержанных, но уточняет мотив — ограбление. При проведении мероприятий по задержанию подозреваемых следователями были изъяты орудия убийства — арматура — и служебное удостоверение Андрея Гошта.


Убийство произошло в селе Ивашевка под Сызранью в ночь на 24 апреля. В частном доме были убиты шесть человек — Андрей Гошт и его родственники. Удалось выжить лишь семилетней племяннице полицейского, ее госпитализировали с тяжелыми травмами. Все жертвы преступления скончались от черепно-мозговых травм, предположительно, нанесенных во сне. Уголовное дело было возбуждено по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство».

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Может быть, это зверское убийство остановит г-на В.В. Путина от наводнения России мигрантами из Средней Азии. Цель В.В. Путина и его еврейской команды извести в России Русских и заменить их кем угодно... Ведь юридическое уничтожение Русских уже произошло: их нет в действующей конституции РФ. Осталось уничтожить Русских фактически с помощью Геноцида и прочих мер...
Аватар пользователя
сколько времени пишу, что сами про себя пишут - и только щас у них (робокоманды) усираясь начинаются корявые попытки (от слова "пытки") отмазываться типа "я не я, корова не моя" - поздновато чего-то, поезд уже ушел - и для этого вы выдавленных своих корифанов жрете? чего-то кпд не впечатляет - все это для того, чтобы к вам вызвали немного жалости (мол пожалейте нас ,нас уже мало осталось)?
орбайтен робоя-говно ,работайте
Аватар пользователя
andred,
Абрам (Иванович), не про себя пишем,а про вас пишем,про вас... yes
Аватар пользователя
робове-№ да на хера ты мне сдался? какого хера сам лезешь? вот опять хренотень написал ,а оскорбления якобы написал я -иди лечись, нельзя столько пользоваться состраданием людей к тебе больному - тем более как у тебя с твоими корешами принято пишите сами про себя в основном
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
мЁртвым в принципе и заняться то особливо НЕ ЧЕМ, како задавать ЖИВЫМ вопросы
После смерти покойные заняты очищением от прошлых прегрешений и вполне ожидаемо если мертвецы займутся теми кто их вымазывает грязью.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
окружающих судит по себе

это чисто ваши жидовские программы,-"начни с себя", "сам виноват", "не суди и не судим будешь", "окружающих судит по себе", "подставь щёку", "в ваших проблемах масонское кривительство не повинно .... и так далее, от 70% до 90%-вина внешнего жидомасонского воздействия, которое проникает внутрь и управляет такими как ты на безсознательном уровне-вне поля твоего внимания jewkrusero.

https://www.youtube.com/watch?v=RWEeWUQ9jZU
План твоей судьбы давно запрограммирован, как в ролике.
Аватар пользователя
Ведём разговоры в рамках допустимых высказываний в адрес друг друга. Знаете же что за оскорбления, ругань, провакаторство следуют баны.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-112
ukraine ukraine "Уёбки", собрались здесь на вашем жидо-сайте ukraine ukraine
Просто "диво" - с Какой Лёгкостью НеЖити Здесь УдаётСя Себя За "человека" Выдать yes
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ты что не понимаешь?, что ты-крысеро запрограммирован,
Нерусь по своей ограниченности окружающих судит по себе.
У окулиста уже были ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
тех кто их...........бред

крысеро,твой ответ-это ответ зомби, это и ожидалось(хотя думал, что будет на процент лучше).
Аватар пользователя
Почитайте статьи на других сайтах,там пишут что гастриты которые его убили ему-же дом и строили.
Если это правда то он сам своих убийц до этого работой и обеспечивал,то есть кормил их и их семьи.

А то как-же,в России ведь своих строителей типа нету.
Понанимают всяких полудиких гастритов со стороны,лишь бы подешевле построили,а потом когда дикари поступки дикие совершают возмущаться начинают.

Похоже на тот случай с сумашедшей нянькой Бабакуловой которую сами родители в свой дом пустили,кормили-поили её,жильём её обеспечили,комнату ей выделили и зарплату дали,а потом когда она их дочь убила возмущаться начали.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-112
"Сила мертвецов", действует
только на
..............тех кто их (мертвецов) обижает, посему сызмальства русича наставляют: о мёртвых хорошо или ни как....
Ну вы и влипли, в ближайших снах убиенные к вам наведаются с вопросами и подсчитают когда вашему веку конец.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-112
Но ты подохнешь не сразу, и у тебя будет время вспомнить тот негативный посыл ко мне, который я легко перенаправил обратно к тебе
wink Язву вначале залечи-чучело! В колхозе своем бабушек разводи...дедушка!
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-112
я буду жить и Здравствовать!
Не получится нелюди долго здравствовать, к негативу людей добавьте силу мертвецов утягивающих вас в мир Нави ответ держать.
Цитата: Ведающий Ра-112
справедливая и заслуженная тобой карма.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Даже в Скорбной Теме Кийеблятский "рус"
Устраивает Свой Бенефис Тварь Пытливая
с Обрезанным "сознанием" МайДаунов 3m_sie
ukraine ukraine ukraine ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-112
Даже в советское время, настоящих Славяно-Русов в ментовке не было и быть не могло в принципе, потому, что Русичи уже тогда знали, что происходит и на службу к жидо-властям не пошли бы ни при каких обстоятельствах.

Лошара ты чего тут наплел на пол страницы? Иди браги накати! Так всех пионеров,в комсомольцы запишешь? Сотрудничают по не знанию,тк понимания нет! Радоваться что семью убили,могут только уёбки как ты-мнящие из себя Русов! Иди покланяйся черножопым за благое дело! Может воткнут тебе 113 раз,подобреешь... wink
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Одобряющие убиение спящих и скверно отзывающиеся о мёртвых не могут иметь чести

Откуда понятия у этих мутантов с окраины? wink Жидья кровь в них клокочет! Сами ТадЖиды похоже... winked Когда человек спит,он видит только сны!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Потому как цепные псы режима!
Кто относит себя к людям, даже "мясники", выполняют работу придерживаясь "кодекса чести".
Одобряющие убиение спящих и скверно отзывающиеся о мёртвых не могут иметь чести, они выковыриваю языком остатки человечности из своего нутра.
Аватар пользователя
krusero,
Пацифист? А 9-е мая считаешь праздником... Как тут говорят - когнитивный диссонанс?!
Ю-87,
После переаттестации ментов в "полтов" ТАМ русских(ну да - ариев) НЕ ОСТАЛОСЬ. Ну разве что выродки.
Потому как цепные псы режима! dealer
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Цитата: Ведающий Ра-111
Хоть что-то полезное таджикские приматы сделали

Цитата: йяяяяяя
Таджики молодцы
Кровожадное-злорадство показывает не русскую генетику, на нечеловеческую природу души пишущих подобное.
С имперских и совковских времён в криминальном мире убийство мента не исполняющего служебные обязанности было уделом безбашенных безпредельщиков, от которых отгораживались и отстреливали сами бандюки.
Всё изменялось когда криминал попадал под управление ньюйоркского кагала (начало 20го века и развал совка).
Аватар пользователя
svetllov, таджики же это вообще мариарти, гении криминального дела с интеллектом далеко за сотню. А, нет, это аульские дурачки с интеллектом равным или чуть выше чем у баранов.

Хотя конечно есть сомнения, даже если это заказуха связанная с криминальными делишками Гошта, вряд ли это бы полицейские стали выносить на всеобщее обсуждение. Что-то мало верится что это обычное ограбление.
Аватар пользователя
Хоть что-то полезное таджикские приматы сделали. :-)

А тем более, что этот "окочурившийся лягавый", был не простым жидо-фашистом, а возглавлял местную гестаповскую организацию.

Ну, а то, что его семья вместе с ним пострадала, то "яблоко от яблони не далеко падает".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: