Меню

Исламизация Крыма

  • 8 февраля 2014
  • 3574
  • 5
  • straga z33
  • Функционал

Исламизация Крыма

 

  Недавно, а именно с 26 января к порту Евпатория стали прибывать паромы и баржи. Я не думаю, что туризм начался раньше срока.Тут мне кажеться и глупый поймёт в чём дело, сперва майдан подогрели США теперь не сканчаемым потоком туда едут грузовики с "гуманитаркой". Американская эскадра вошла в Чёрное море. Исламисты начинают пропаганду среди мирных жителей Крыма, и по моему мнению у них это получается. Многие молодые татары слали слушать проповеди своих штабников. Наулицах Евпатории стали появлятся молодые и крепкие парни с бородами.Турки покупают квартиры в городе, приезжают арабы с семьями, и не по два ти человека, а СЕМЬЯМИ. это примерно 10-15 человек.Появились и Сирийские "беженцы". Вечерами пока славянское насиление пьёт и курит спайс, улицы потрулируют молодые  татары. Они не курят не пьют, слушают своих старших и следят чтобы славяне так и продолжали пить и курить.  Мы не очнёмся от спячки пока нас не будут убивать. Может кто то скажет, что жестоко. Нам нужна встряска, чтобы подняться так вот она, думайте. Скоро у нас родины не будет, а Крым станет Американо исламистким.    


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Русский национализм в Крыму держится на деньгах госдепа России. А против сепаратистов СБУ уже отрыла дело. Это уже было раньше и где теперь Мешков? Не глупите, Крым был, есть и будет в составе Украины, невзирая на присутствие ржавого российского флота, и турков -завоевателей не пустим. Или вам захотелось шашечками помахать? Вы смотрите, чтобы у вас в России не начался Майдан, а он не за горами.
Аватар пользователя
Один раз ПУКНУЛ, и его статью пропустили!


Пользователь: straga z33
Благодарностей: 5
[Добавить В Друзья]
Полное имя: Михаил
Дата регистрации: 9 июня 2010 03:10
Последнее посещение: 8 февраля 2014 14:30
В группе: Посетители
Место жительства: Мидгард
Номер ICQ: 1293362
Количество публикаций: 1 [ Просмотреть все публикации ]
Количество комментариев: 0 [ Последние комментарии ]
Аватар пользователя
Посмотрим хватит духу довести дело до конца. 19 февраля собираются крымские депутаты просить помощи у Путина.
Аватар пользователя
... а авганцы помогу мусульманам победить, из за своей дремучести....
Аватар пользователя
Уровень Русского национального самосознания в Крыму, да и по всей Украине просто кратно и кратно выше чем в самом наиРусском регионе эрэфии !
Крым это можно сказать национальное Русское государство в государстве, в котором неимоверно силён уклад, строй, культура, история всего Русского, не советского, а именно Русского ! Да и в купе с тем же, так называемым, "украинским национализмом" это есть достаточно мощная сила, которую никакими "шнапсами и сигарами" не убаюкаешь !

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: