Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Белая Масть в тюрьмах: мы не красные и не чёрные, мы Белые.

Белая Масть в тюрьмах: мы не красные и не чёрные, мы Белые.

 

Белая Масть в тюрьмах: мы не красные и не чёрные, мы Белые.



 

 

  Обращение узников совести, национал-социалистов, находящихся в заключении об том, как настоящему идейному русскому человеку надо вести себя в тюрьме. В составление воззвание поучаствовали наиболее заметные политические заключённые России.

 

Салют братья! Пламенный салют всем тем, кто продолжает РаХоВу, всем стремящимся в каждом помысле, слове и действии к возрождению рода русского и освобождению нашей страны от чужеродного оккупационного режима.

 

Братья! Поводом для написания данного обращения на волю послужило следующие обстоятельство. Это напрямую касается и тех, кто проходит карающую исполнительную машину и обязательно тех, кто еще с ней не сталкивался. Уже на уровень всего движения был поднят вопрос о том, какой образ жизни неприемлем для НС (черный/красный), находящихся в заключении. Появившиеся разногласия привели к конфликтам и взаимным оскорблениям, что ни в коем случае неприемлемо. Наше движение и без того раздирает множество междоусобиц. Чтобы на корню убить смуту и внутренние противоречия мы, от лица всего Братского объединения русских заключенных, хотим поставить точку в уже существующих разговорах и обратиться с определенными просьбами к каждому нашему соратнику.

 

Первое, что следует взять во внимание: наши споры и наши решения не должны быть достоянием непосвященных в наше движение. Не выносите сор из избы. В движении вполне достаточно незапятнанных личностей, достойных уважения и доверия, для того, чтобы приводить к единому решению и межличностные вопросы, и идеологические.

 

Только зная и понимая наш мир изнутри возможно выносить справедливые решения, а потому недопустимо, что бы непосвященные распоряжались судьбами наших братьев. Касаясь же темы, послужившей поводом для написания данного обращения, мы видим необходимость пролить свет на ряд вопросов, вызывающих волнения, и выразить свою принципиальную позицию по этому поводу.

 

Начать следует с того, что российская тюремная действительность уже не одно десятилетие бытует по своим, хоть и не писаным, но все же определенным правилам. Правила эти сложились как необходимость у людей, стремившихся сохранить свое достоинство и порядочность в унижающих и ломающих условиях тяжелейшего народо-ненавистнического красного режима, где первым критерием порядочности служила арестантская солидарность, взаимовыручка, помощь друг другу и умение разделять боль одну на всех против убогой власти.

 

С того времени, многое поменялось. Условия другие, СДИПа нет, а в изоляторах полы деревянные. В хороших условиях масочники плодятся быстро, деньги заменили принципиальность и границы ощущаются не так остро, понятия часто искажаются. Учитывая, что большая часть НС молодежи на свободе далека от преступных понятий, заезжая в тюрьму по политическим и идеологическим мотивам люди зачастую просто не знают, как правильно строить разговор, отвечая на вопросы в хатах, какие действия могут быть расценены как неприемлемые, да и вообще — что представляет из себя арестантское единство сегодня.

 

Хватает одного соприкосновения с блатным позерством, чтобы в дальнейшем даже и не интересоваться. Но, тем не менее, с первых же дней заключения каждому из них жить в обществе людей, каждому определяться в своем образе жизни (черный/красный). Выбор этот личный и сделан должен быть по велению разума и сердца исходя из принципов чести и достоинства Национал-социалиста, в первую очередь. Среди нас есть язычники, есть и христиане; в тюрьмах–зонах есть смотрящие за хатами и бараками, есть принципиально отрицающие режим, ведущие образ жизни в тюрьме в соответствии с законами воровского мира (черный), но не противоречащие нормам чести и благородства Национал — социалиста, так же есть в тюрьмах должностные (красные), работающие на должностях бригадира, завхоза и т.п., на своих местах несущие пользу нашему общему делу, меняющие внутреннее устройство жизни на то, какое приемлемо русскому человеку.

Для нас критерий порядочности узника в первую очередь заключается в том, что он остался верен нашей общей Идеи — до смерти, не отказавшись от своих взглядов. Остальное всё второстепенно, жизнь соблюдая понятия воровского мира или жизнь работая на должности бригадира, завхоза и т.п., не заигрываясь и не ставя это выше наших идеалов. Каждый сам для себя решит, как ему лучше, главное, чтобы это не шло в разрез нашим взглядам, принимаем любого честного и достойного по делам его соратника, ставя во главу всего этого идею и ее идеалы, но за исключением тех кто позволил в отношении себя унижающие действия, не приемлемые чести и достоинству национал-социалиста.

 

Необходимо осознавать, что находясь в застенках системы, мы в первую очередь белые, а не черные или красные, с этим и жить. У нас нет ни одной реальной причины подчеркивать друг другу этот выбор как жить в тюрьме, на должности (красным) или нет, но жесткому наказанию и спросу подлежит любая попытка внести рознь в наше братство, в дальнейшем наказать провокатора обязанность любого нашего достойного и уважающего себя соратника.

Мы все едины в Роде своем и устремлениях, что и свято для каждого из нас. Пусть наша прекрасная и воинственная на сегодняшний день идея объединит нас, освещая путь, а противоречия и разногласия будут разрешены окончательно после достижения нашей цели – полного свержения оккупационного режима и установления арийского порядка по всей нашей земле. Как нелепо звучат наши разногласия на фоне столь грандиозных задач. Мы обращаемся ко всем НС – давайте будем выше всех этих мелких дрязг. Мы обязаны крепить свой союз и развиваться в едином порыве.

 

В заключение, хотелось бы обратиться к тем, кто может попасть в лапы системы. Помните, попав в места лишения свободы, по приезду в лагерь или сизо, ничего не бойтесь, будьте тверды в своих убеждениях и живите достойно как подсказывает вам арийское сердце, в дальнейшем при выборе пути и совершении каких-либо действий, всегда сперва думайте, как это может отразиться на общем облике узников.

 

БТО, СПАС, АБТО, НСО, МБНС, Т-13, НС/ВП Москва, НС/ВП Невоград, Фольксштурм, Орловские партизаны, Родноверы, Автономное Славянское Сопротивление, Монолит-СС (Тольятти), БТО Нижний Новгород, Тула-SKINS, Узники Тверской управы, Самарской управы, ШТОЛЬЦ- Хабаровск, Киевская четверка, Славянское Единство, Кирилл «Риддик» Блинов, Власов Владимир, Иконников «Оникс» Сергей, Землегор, Масленников Саша «Масел», Женя «Палач», Воислав «Злой» Воронеж.


Уже более десяти лет прошло с тех пор, как на нашей многострадальной Родине националисты оказываются в тюрьмах за свои убеждения и связанные с этими поступки. Национал-социализм, как квинтэссенция русского радикального национализма — это та идея и полноценное мировоззрение, которое диктует нашему движение выбирать заключение и даже смерть, предпочитая его бездействию. Оказавшись «там», каждый из наших достойных соратников (о предателях и трусах мы говорить не будем, так как их участь уже предрешена, и задача соратников на воле — находить и решать с ними вопрос их поступка по законам совести) сталкивается с совершенно новым, необычным миром, который уже многие десятилетия существует за решеткой, так или иначе меняясь, но оставаясь при этом миром вырождения и торжества порока. Мы обязаны признать, что сам криминальный мир, уже потерявший, зачастую, и свои собственные «воровские» законы в угоду своячничества, поруки этнокриминальных группировок и их шестерок-денационализированных элементов, — является миром, враждебным нам, как людям чести, совести, людям высоких идеалов.

 

Не секрет, что беспрекословные лидеры «воровского мира» — так называемые «воры» (или как их еще называют «воры в законе») — это преимущественно кавказские унтерменши и их пособники (недаром, «черными» называют тех, кто придерживается воровских понятий, устраивая свою жизнь в неволе исходя из этих самых понятий, в том числе руководствуясь и интересами этнокриминала).

 

Впрочем, не самые лучшие слова зачастую можно сказать и об их противоположности в тюремном мире (если мы говорим об обывателях, в подавляющем большинстве денационализированных, если их родители были русские) — так называемых «красных», которые зачастую становятся таковыми из-за неспособности соблюдения даже «воровских» норм чести. Хотя, разумеется, работать на той или должности в зоне — вовсе не значит «работать на систему», так как тут можно поставить резонный вопрос — что лучше, работать «на систему» библиотекарем или завхозом, или же «отрицать режим», «грея воровской общак» и подчиняясь решениям дегенеративной анти-элиты — этнокриминала и денационализированных паразитов в звании «воров в законе»?

 

Рассуждать об этом, приводя примеры из реальных ситуаций, можно еще долго, но позиция Национал-социалистов в этом вопросе должна быть жесткой — только НС-идеология является критерием, который отличает достойных от недостойных, порядочных людей и соратников от предателей и опустившихся. Разделять узников на достойных-недостойных исходя из дегенеративных понятий преступного мира, деля их на «черных» и «красных» — значит предавать наших Героев в застенках, отдавших свою свободу и жизнь ради единственно-верных Идеалов НС и Русского Национального Сопротивления в целом.

 

Находясь в плену системы, каждый соратник, исходя из своей ситуации, вправе сам для себя решить, как ему жить в неволе, исходя в первую очередь из кодекса чести и достоинства Национал-социалиста. Так или иначе в заключении придется выбирать как и «кем жить» (что значит быть «черным», «черноходом» или «красным» ), и ближайшее время по-другому не получится, хотя, разумеется, группировки националистов в лагерях должны объединятся, образуя собой новую «масть».

 

Это, правда, пока еще малореально, так что в любом случае националисты должны проникать в уже существующий порядок тюремной жизни, при этом отдавая себе отчет, что как «черные», так и «красные» — в подавляющем своем большинстве — всего лишь отбросы общества, плоды деградации нашего народа (а в большинстве случаев — соседних диких народов).

 

Да, необходимо поддерживать контакт и взаимодействие даже с очевидными деградантами и даже расовыми врагами, если это на пользу нашему общему делу, но всегда надо помнить, что есть цель, а что — средство. И — да, как говорил Ницше устами персонажа своей книги — «с горбатыми надо разговаривать по-горбатому». Это так, но ни в ком случае нельзя, чтоб эта «горбатость» вас самих сделала нравственно-горбатыми. В выборе же своей позиции по вопросу «кем жить», прежде всего следует исходить из реалий места заключения, так как всем известно, что преступный мир таков, каким ему позволяет быть государство, в том числе современное — главный враг русского народа.

Критерий порядочности для Узника заключается в том, остался ли он верен нашей общей идее, не отказался ли от своих взглядов, не предал ли своих соратников во время следствия. Все остальное — второстепенно. Необходимо осознавать, что находясь в застенках системы, мы в первую очередь белые, а не «черные» или «красные». Это всего лишь методы выживания и достижения целей, а всерьез верить в «жизнь ворам, смерть ментам», так же как и пытаться «исправиться», лебезя перед антирусским руководством колоний (что нередко) — для нас неприемлемо.

 

Узники Совести, Узники Войны — Мы По-братски связаны тем, что в сердце у нас одна цель и одна глобальная мечта, помимо этого ещё и одна беда на всех — плен в тюрьмах антирусского государства, где винтиком системы являются все — от зэка до начальника колонии. Любой соратник соратника всегда будет считать братом, отдаст последнее, поможет, чем возможно — независимо от того, кто «кем сидит» (о действительно опустившихся людях и предателях мы не говорим), мы тут так живём и будем жить всегда, без каких-либо разделений. Никто не имеет право ставить выбор тюремной жизни выше нашей Идеи и идеалов нашей Борьбы.

 

Также важно отметить, что все внутренние конфликты между людьми, считающими себя Национал-социалистами, должны решаться исключительно внутри круга соратников, даже если конфликтующие не считают друг друга таковыми. Недопустимо привлечение к решению спорных моментов посторонних лиц, тем более так называемых «блатных», чья роль при торжестве нашего мировоззрения очевидна. Конфликтные вопросы между узником и человеком на воле должны решаться после освобождения узника, что обосновано общими интересами нашего движения. Этот вопрос должен быть осознан каждым Национал-социалистом, каждым неравнодушным человеком. Всех, кто несёт смуту, грызню среди достойных — следует наказывать исходя из совести.

 

В окончание, хотелось бы обратиться ко всем, кто может попасть в лапы системы. Помните, попав в места лишения свободы, по приезду в лагерь или сизо, — ничего не бойтесь, по законам даже «воровского мира» — ваши жертвы — всего лишь «потерпевшие», никто не имеет права вам «предъявлять» за ваши «преступления», что и понятно — основная масса заключенных — это самые настоящие отбросы, и их подноготная куда как более отвратительная. Будьте тверды в своих убеждениях и живите достойно, как и подсказывает вам арийское сердце.

 

Спасибо всем достойным, всем, кто не опустил руки и продолжает бороться и действовать, всем, благодаря кому Наш Народ еще можно считать живым!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
мы приходим в этот Мир чтобы получить у-Рок и каждый получает его

ваш у-Рок, братья, ОЧ-ЧЕНЬ трудный
но в этом его СИЛА

а ПРАВДА в том, что ВСЕГДА надо оставаться БЕЛЫМ
человеком!
а Боги уже сами разберутся кто кому что
потом
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: