Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Белое самосознание (Джаред Тейлор, субтитры )

Белое самосознание (Джаред Тейлор, субтитры )

  • 10 марта 2013
  • 4965
  • 2
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Белое самосознание (Джаред Тейлор, субтитры )


  

 

 

Что такое Белое самосознание (идентичность) и почему оно нам необходимо? Что просходит со странами, в которых насаждается языковое, культурное и расовое "многообразие"? Чем опасен наплыв мигрантов из Третьего мира?

Эти вопросы актуальны не только для Запада, куда сегодня происходит массированное инорасовое вторжение. Мы, русские и другие коренные народы России, сегодня находимся в том же самом, если не худшем, положении. Поскольку расовый вопрос в России выведен из сознания народа и фактически табуирован, расовое и этническое самосознание русских - наш эволюционный механизм защиты - недоразвито.

В условиях массового наплыва плодовитых азиатских мигрантов, которых привечает наше правительство, и при нашем низком уровне рождаемости, отсутствие у нас расовой и этнической солидарности ведет нас прямо к замещению инородцами и, в конечном счете, к вымиранию.


Рассказывает Сэмюэл Джаред Тейлор, основатель и редактор журнала "Американское возрождение".

 

 

 

eRebus, 2013



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Алексей74
многонациональной

точнее сказать многоэтнической, причем многие этносы и группы внутри этносов принадлежат к белой расе.

Цитата: Алексей74
с двухсотлетней историей, богатой опытом уничтожением коренного населения, бандитскими разборками и подлыми спецоперациями в других странах?

Это преимущественно "заслуги" верхушки, а верхушка там давно масонская, а с некоторых пор картавая.
Аватар пользователя
"Великий американский народ" с двухсотлетней историей, богатой опытом уничтожением коренного населения, бандитскими разборками и подлыми спецоперациями в других странах? Да воздастся по заслугам этому сброду!
Что касается нашей многонациональной страны, то мне кажется целесообразно для процветания стремиться к конгломерату моноэтнических поселений, расположеных на территориях исконного проживания. Контачить лучше самобытными культурами, не допуская кровосмешения. В природе это аналог симбиоза растений и животных на любом участке нетронутой природы: из года в год ромашка уживается с подорожником, но не скрещивается с ним!!! Как мне говорил кандидат биологических наук-в природе не встречается жизнеспособное потомство межвидового скрещивания! А всё, что более-менее удачно создаёт человек-лишь подражание созданному Природой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: