Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Беркут" переходит на сторону протестующих на западе Украины

"Беркут" переходит на сторону протестующих на западе Украины

 "Беркут" переходит на сторону протестующих на западе Украины

 

 

 

 

 

 Подразделения милиции «Беркут» и вся милиция Закарпатской области, это запад Украины, заявила, что против народа не пойдёт и переходит на сторону протестующих. Матрица правления Януковича на западе страны окончательно рассыпалась. 

 

 

 

 А это «Беркут»  марширует вместе с протестующими уже в Тернополе. Так что не как кроме как желанием народа подобные протесты не объясняются. Всё остальное лишь дешёвые манипуляция для управления послушными и внушаемыми. По крайней мере народ западной Украины давно дал понять, что он полностью и целиком поддерживает протест и выступает против Януковича и его власти.

 

 Впрочем, именно так и добиваются изменений упорной борьбой за свои права и свою точку зрения. 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
За последние сто лет эта территория кому только не принадлежала. Идите, хлопцы, в Польшу теперь.Время рассудит.?
Аватар пользователя
Сами ребята то нормальные. Без особого восторга просто вынуждены выполнять команду старшего.?
Аватар пользователя
Сказали бы уже честно - перешли на сторону США и Германии.?
Аватар пользователя
Ужгородские "беркутовцы" испугались двух чудиков в мотоциклетных шлемах с платками на лицах и перешли на их сторону )))). Теперь тоже одевайте мотошлемы и платки на лица и ходите как придурки народ пугайте. ?
Аватар пользователя
Вполне логично. Милиция-с народом, продажная полиция-с иудами и ворами...?
Аватар пользователя
mireev,
Прежде всего можем констатировать, что проправительственное большинство, в которое согнали бандиты треснуло. Они по чуть-чуть убегают от президента.
Верховная рада выдала постановление о прекращении огня, отзыв силовиков в места постоянной дислокации, запрет перекрытия движения, запрету СБУ (скорее всего снайпера были из их "Альфа"), проводить "контртерористические" операции против протестующих и армии вмешиваться в конфликт.
Спикер Рыбак пока не найден и не может подписать данное постановление. (По непроверенной информации он уже интегрировался с Гейропой). Если он не объявится, то будет выбран новый.

Центральная Украина объявила войну "титушкам" то есть блатной шпане, нанятой бандитами для "усмирения" митингующих. Сам Титушко стоит на баррикаде около Борисполя против "Титущек"
В Днепропетровске был даже остановлен спецпоезд, пытавшийся перебросить десантников в Киев.

Вертикаль власти, ещё вчера казавшаяся довольно прочной - сыпется как карточный домик.
Верными Януковичу остаётся только его "родные" Донецк и Луганск. Тек же против новой власти Харьков и Крым. Однако это только по-тому, что при любой более-менее нормальной власти "губернаторам"-бандитам светят сроки.

Ввиду того, что президент обещает одно, а делает другое, а потом обвиняет оппозицию в невыполнении своих обязательств, свое посредничество в переговорах предложили министры иностранных дел ряда европейских государств. Президент запросил наблюдателя и от своей "крыши" - ВВП.

Теперь по поводу ссылок:
Видеоканалы:

"5-й канал" - http://www.youtube.com/watch?v=lPPxZl43u04
"Espreso TV" (интернет-канал) - http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4
"Громадське телебачення" - http://hromadske.tv/episode/128
(Малобюджетный проект журналистов, пытающихся остатся узнаваемыми после недавней "зачитски" медиаэфира. У них только одна программа, продолжительностью в два часа, которая включается три раза в день. Транслируется исключительно через интернет Но аналитика интересная)

Новостные ленты:
http://espreso.tv/ (канал лучше смотреть в ютубе, но там есть новостная лента)
http://www.unian.net/

Довольно интересная новостная лента "Правого сектора" в контакте. (одни из силовиков майдана, которые смогли дать отпор попытке "разогнать" протестующих на ул. Грушевского, что переросло в столконовение)
http://vk.com/public62043361
Кстати, они сами довольно скептически относятся к Гейроме.
И не ненавидят "москалей" как утверждают пропагандисты

Показательна статья русской девушки их Киева, появившейся вчера. Она говорила что хотя они и есть та "москалька" против которой они (как она считала раньше) выступают, но она лучше поддержит их, чем бандитов. На что они ответили что она больший патриот Украины, чем многие этичные Украинцы.И громить "москалей" они никогда не собирались. Они громят врагов страны независимо по их делам, а не по национальности.



Цитата: Хвоя
Януковичу ведь достаточно ослабить (экономический) гнёт, посадить коррупционеров, продажных мусоров и судей и Майдан "рассосётся" сам собой. Всем будет на**ать на Госдеп, если можно будет свободно заниматься своим делом и не бояться рейдерских захватов или выплаты "дани" вертухаям...
Уже позно - это надо было делать раньше.
... однако тяжело самому себя посадить...
Аватар пользователя
Януковичу ведь достаточно ослабить (экономический) гнёт, посадить коррупционеров, продажных мусоров и судей и Майдан "рассосётся" сам собой. Всем будет на**ать на Госдеп, если можно будет свободно заниматься своим делом и не бояться рейдерских захватов или выплаты "дани" вертухаям....
Аватар пользователя
Цитата: vict
народ западной Украины давно дал понять, что он полностью и целиком поддерживает протест и выступает против Януковича и его власти
А народ кто-то спрашивал? Бандеровская мразь там сейчас всех держит в страхе.
Не верьте путинской пропаганде.
Наоборот, до недавних пор всех в страхе держали донецкие бандиты.
Аватар пользователя
Kiril,

я ничего не понимаю что у вас происходит кто с кем? кто за кого?

Можете рассказать, либо ссылку бросьте где доступно изложено. )
Аватар пользователя
Вы биографию этого АБСОЛЮТНОГО ПРОХВОСТА РАЗУМОВСКОГО(полужыда к тому же)ХОТЬ ЗНАЕТЕ???Вы хоть знаете сколько людей обвел он вокруг пальца(особенно дело по СИРИИ)!!! КАК МОЖНО ВЕРИТЬ КГБешнику?!?!?! ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТИЗМ И ШИЗА!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: T34
при чём здесь советский он или нет? В Ливии тоже был переворот. И Муамара Каддафи растерзали. В Сирии - та же песня по отношению к Башару Асаду. Сценарии свержения "режимов тирании", за последние десятилетия, уж больно похожи один на другого.


Возможно для антинародных режимов они похожи, неумеющих удержать свою власть. Знаете деревья похожи один на другое, люди похожи один на другое, вон у меня две руки и ты будешь удивлён, но представь обще руки, блин, у меня похожи одна на другую! У нас что теперь при Путине похожесть априори несёт зло? Сказать, то что хотел мне? Так как ваши пропагандистские штампы ничего не говорят, я жидоящек не смотрю, поэтому для меня похожесть не является святотством. А вот советские и русские находятся в разных пространствах вот что важно.

Аватар пользователя
ЕДИНЫ МЫ - РУСЫ, РУСИЧИ!. Должно пройти очищение от мрази, тли, которая жрет нас РУСОВ. ДАЖДЬ БОЖЕ обрести Нашим Братьям РАЗ-УМ и понять кто НАШ!
Русский – (Русь+Скит), т.е. человек со скита Руси. Русский - это прилагательное, а не национальность. Можно сказать: русский грузин, т.е. живущий в ските Руси и находящийся под покровительством Русов (в Российской империи многие народы входили в её состав и служили под ее флагом). Ядром Российской державы является Великая Русь, народ которой называют великороссами, т.е. русскими. Народ Белой Руси называют белороссами или белорусами, а народ Украины (южной окраины России) – Малой Руси, называют малороссами или украинцами. Ныне твари, реализуя свой лозунг: "Разделяй и властвуй", стараются разъединить народы России с целью их закабаления и уничтожения.
Аватар пользователя
Яровитязь,
Госдет высказал своё через трех иудейских комисаров, точка зрения остального майдана где?
Плавание в мутной воде это жидовский стиль
Цитата: Kiril
Скорее диаметрально противоречит Путинской.

Путинская, госдеповская не вижу различия.
Цитата: Arkoln
ПОлагаю, что предложение С.Разумовского собраться ВСЕМ СЕЙЧАС, пока бойня не расширила диаметр ПРАВИЛЬНОЕ....

когда течет кровь, переговоры не ведут, Разумовскому как бывшему вояке это нужно знать.
Аватар пользователя
Т34 прям с языка снял, бороться против чего-то конечно весело, но совершенно безсмысленно, так как борьба может быть вечной, бороться надо за что-то, а этого "что-то" я у них до сих пор не увидел belay хотя... если помните всё началось с буйного желания стать гейропейсами.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Типа вы начали указывать кто есть народ на Украине?) Народ он только если советский, а если народ он не советский он народ фашист?
А при чём здесь советский он или нет? В Ливии тоже был переворот. И Муамара Каддафи растерзали. В Сирии - та же песня по отношению к Башару Асаду. Сценарии свержения "режимов тирании", за последние десятилетия, уж больно похожи один на другого.
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
Если "народ" за евро-украину, то пущай отделяются и сами там "болгарят" на европу. В любом из случаев виновата будет - ясно дело - Россия.

Полностью согласен. Виноваты останутся не "тоже росияне" а именно русские.А жиды как всегда нагадят,и переведут стрелки на невиновных то есть на нас -Русов. Жиды все организовали,все проплатили,всех ограбили -а орать будут москалей на ножи.-то есть простых руских людей.

и еще. Сценарий избиения безоружных людей явно разробатывался у нас.нашими жидами.Потому как ставку в России они делают только на грубую силу.И решили этот опыт перенести на украину.Поэтому прошу горячие головы,не будте теми "баранами" которых провокаторы поведут на убой.Они этого только и ждут,что -бы одним разом покончить со всеми недовольными.Наша цель-остаться в живых и нанести как можно большой ущерб противнику.
Аватар пользователя
Цитата: T34
Есть более трезвый взгляд на события, нежели миф о "народном желании протеста".
http://ru-an.info/новости/переворот-в-украине-дело-рук-мировой-сионистской-мафии




Типа вы начали указывать кто есть народ на Украине?) Народ он только если советский, а если народ он не советский он народ фашист? wink

П.С. предупреждаю сразу Аркольн против национализма, она советская так что националистов с запада она при всём желании не поймёт.

А так как она их не понимает у неё кругом заговор.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Я не с западной Украины, а совсем наоборот, по соседству с Харьковом. Власть нас считала пусть и не самой надёжной, но своей территорией.

Однако сейчас у нас большие митинги, и власть соглашается с протестующим народом.
Позавчера хотели набрать группу их титушек - не смогли.

Власть думала, что есть несколько проблемных областей с "бендеровцами", а остальные их примут.
Однако оказалось наоборот - есть две области которые приняли бандитов (Донецк и Луганск), и остальная Украина, которая где смело, где не очень ненавидит бандитов.


В Харькове захватил власть, если не ошибаюсь, настоящий бандит, бывший героинщик, приятель Януковича, у которого к тому же свои боевики? Поэтому что удивительного, что здравомыслящие люди ПРОТИВ таких преступников. Сейчас ОЧЕНЬ важно вовремя РАСПОЗНАТЬ настоящего врага от сомневающихся, которых множество. Но иудеи столь тщательно обработали "поле" сознания людей, что трудности ещё впереди, полагаю



Цитата: krusero
"Беркут" переходит на сторону протестующих на западе Украины"

Западенский «Беркут» никуда не уходил, в Киев ехать не пожелал. На лицо сговор, а не переход.

«Впрочем, именно так и добиваются изменений упорной борьбой за свои права и свою точку зрения».

Удивительным образом точка зрения сходится с госдеповской.


Очень и очень допустимый ход.

ПОлагаю, что предложение С.Разумовского собраться ВСЕМ СЕЙЧАС, пока бойня не расширила диаметр ПРАВИЛЬНОЕ....
Аватар пользователя
Так что не как кроме как желанием народа подобные протесты не объясняются.
Есть более трезвый взгляд на события, нежели миф о "народном желании протеста".
http://ru-an.info/новости/переворот-в-украине-дело-рук-мировой-сионистской-мафии

/

Всё остальное лишь дешёвые манипуляция для управления послушными и внушаемыми.
Ну, конечно. В 1917 тоже думали, что свергают тиранию освобождая "закрепощённое" и "порабощённое" население от власти господ. В 91-м думали, что освобождаются от тирании "партии".

По крайней мере народ западной Украины давно дал понять, что он полностью и целиком поддерживает протест и выступает против Януковича и его власти.
Для нормальной жизни народа, ему недостаточно, быть всего лишь каждый раз "против" чего-то, что ему сейчас не понравилось. Необходимо ещё и чётко понимать, какими путями будет выстроено то, что будет воспринято им, как однозначное "за".
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Западенский «Беркут» никуда не уходил, в Киев ехать не пожелал. На лицо сговор, а не переход
Те, кто не хотел ехать - написали заявы на увольнение.

Цитата: krusero
Удивительным образом точка зрения сходится с госдеповской.
Скорее диаметрально противоречит Путинской.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Удивительным образом точка зрения сходится с госдеповской.

Если госдеп скажет, что не надо прыгать в окно вы прыгнете? А вообще в чём сходятся-то с госдеповской? Просто люди думают жить иначе чем им навязывает Янукович. Возможно есть часть Украины которая хочет жить именно так, но это не запад. А не учёт этого и привёл к гражданской и множеству жертв. Но советские не могут учиться. (
Аватар пользователя
"Беркут" переходит на сторону протестующих на западе Украины"

Западенский «Беркут» никуда не уходил, в Киев ехать не пожелал. На лицо сговор, а не переход.

«Впрочем, именно так и добиваются изменений упорной борьбой за свои права и свою точку зрения».

Удивительным образом точка зрения сходится с госдеповской.
Аватар пользователя
Я не с западной Украины, а совсем наоборот, по соседству с Харьковом. Власть нас считала пусть и не самой надёжной, но своей территорией.

Однако сейчас у нас большие митинги, и местная власть соглашается с протестующим народом.
Позавчера хотели набрать группу их титушек - не смогли.

Власть думала, что есть несколько проблемных областей с "бендеровцами", а остальные их примут.
Однако оказалось наоборот - есть две области которые приняли бандитов (Донецк и Луганск), и остальная Украина, которая где смело, где не очень ненавидит бандитов.
Аватар пользователя
Если "народ" за евро-украину, то пущай отделяются и сами там "болгарят" на европу. В любом из случаев виновата будет - ясно дело - Россия. И потом уже голодные западенцы будут "чеченить" против восточной Украины.
Другое дело - раскалывать НЕЛЬЗЯ - отколят один кусок - проще будет рассыпать дальше.


То ли ещё будет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: