Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Без комментариев: Курбан-Байрам 2013 в Москве

Без комментариев: Курбан-Байрам 2013 в Москве

 

Без комментариев: Курбан-Байрам 2013 в Москве

 

 

 

 

  Более 100 тыс. человек приняли участие в праздновании мусульманского праздника Курбан-байрам в Москве. Большинство мусульман пришли утром во вторник к Московской соборной мечети на намаз. Территория, прилегающая к мечети, была полностью заполнена молящимися. На время религиозного праздника полиция перекрыла движение по близлежащим улицам.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1838
Аватар пользователя
Atlant Zorba,вот ты свинья,причем тут мать сука,думаешь я не смогу написать тоже? самое? не смей писать гадости.
Аватар пользователя
или ты пидрила? орусевшая шлюхин сын, или ты меня не понял.
Аватар пользователя
Москва черножопая?
Аватар пользователя
Много это сколько, вы о коком количестве говорите ? а из тех о ком вы говорите случайно нет не граждан России ? Девушка боится идти одна ? были случаи ? да было много случаев и в этих случаях нация и религия не имеет значение преступник есть? преступник пусть их судят. Вы апеллируете размытыми сведениями и данными , случаи с вашими соотечественниками и не только не на родной земле, вы новости криминальные смотрите ? нет ну ладно. И что за случай с байкером дайте название ролика.
Аватар пользователя
Григорий Новичков,можешь приехать со своей любимой девушкой..уверен что вам здесь понравиться..и вы поймете что люди на рынках,это не совсем тот Азербайджан..да,я соглашусь они мои земляки,я их конечно не предам никогда,но мне просто не приятно что они ведут себя так нагло и? невоспитанно..надо уважать и не вести себя по хамски в чужой стране..приехал,работай нормально,и живи спокойно..уверяю что есть такие Азербайджанцы которые живут там спокойно и у них нет никаких проблем с Русскими..))
Аватар пользователя
Ослоёбы не понимают элементарного, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И всё это чурбаньё водят за собой козлы жиды, в природе тоже самое, козёл за собой всё стадо баранов ведёт. Поэтому в первую очередь надо пристрелить козла, а стадо баранов само рассеется.
Аватар пользователя
А ОСЛАМ ДАЛ БОГ ИСЛАМ
Аватар пользователя
А по мне так отличная черножопая традиция, пару десятков точных ракет, и мечети в пыль и это гнилое мясо в помойку.
Аватар пользователя
В диструктивный культ идут люди не имеющие воли, и восполняют этот недостаток, подчиняя свой разум так называемому"учителю" как баран. Он не может осознавать реальность и полностью подчиняет свое сознание. А "учитель" ставит всяческие ограничения, не есть свинину, воздержание и т.п. Так же "учитель" ставит жесткие рамки, с кем он может общаться, кого ненавидить и старается сделать так, чтоб этот, уже не человек, совершил преступление, убийство ради веры. После этого обезьянка считает, что его лидер это выше чем его РОДитель. Тимоти Лири "Культ в деструктивных сектах". Почитайте запрещённые тексты как зараждался ислам и что он самая поздняя РЕ-лигия (т.е.пере-вера) многое, что взято исламом, взято из торы (как например, что не верный это не человек, а свинья и его можно обокрась и убить). С праздником?
Аватар пользователя
Сначала завозят гастриков а потом им мечете подавай. Если мусульманин то для для вас есть Дагестан Ингушетия Чечня Татарстан. Вот там пожалуйста и будьте. А здесь вы гости и то я вас сюда не звал. Мне татары гораздо приятнее дружелюбные и очень умные люди
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: