Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Беженцы в Eвропе. Скрытый геноцид белой расы.

Беженцы в Eвропе. Скрытый геноцид белой расы.

  • 26 января 2016
  • 4819
  • 14
  • vidolampy
  • Функционал

Беженцы в Eвропе. Скрытый геноцид белой расы.

 

 

В очередной раз политика мультикультурализмаинтернационализма показала свою несостоятельность и неуместность, эти леваческие идеи идут против законов природы, которые не в силах разрушить. Более сильные элементы поглощают ослабшие.

 
Если не мы, то они. Не съешь ты, сожрут тебя. Единственный выход из этого кризиса, это принятие правых, радикальных идей. Все кто поощряет уничтожение и замещение белой расы, будут наказаны.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: rzhaka
А шо турки они по гетам растусованы, людям жить не мешают
Это и есть заложенные бомбы, а иммигранты лишь взрыватели. Здесь всё чётко сработано - немецкие промышленные круги развели на жадность, на возможность увеличения прибыли с выходом на трансатлантический рынок, где конкурентноспособность поддерживали бы "вновь прибывшие" очень недорогие рабочие руки. Но руки оказались не рабочие, даже до турецких не дотягивают, а самые что не на есть шелудивые. Так что что тут гадать, скоро открытие сезона и "новая волна" грянет, не зря же немцев гипертиражами "Майн кампф" зарядили, рванёт так рванёт.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
что наглых турок в Германии хватало и до беженцев

А шо турки они по гетам растусованы, людям жить не мешают. А вопрос прямо связан со "смугленькими внуками", могёт статся шо смугленькие асиминители ет как его арбайт машт фрай. yes
Аватар пользователя
Цитата: rzhaka
Немчуры с завозными и местными чурками. Или типа сдадуться как самозванные викинги
Это уже вопрос внутренего состояния, потому что наглых турок в Германии хватало и до беженцев
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
Кого с кем?

Немчуры с завозными и местными чурками. Или типа сдадуться как самозванные викинги. ржунимагу
Аватар пользователя
Цитата: bat
Достаток же материальный всегда важен иначе не потянешь
Достаток для семьи не оспоримая обязанность мужчины как и ограничение уровня этого достатка, предотвращающее материальный разврат, когда вещи становятся важнее человеческого отношения, двигателем, но не в ту сторону. И вечно озабоченая деньгами нищета по своей структуре мало чем отличается от дефективной состоятельности, когда денег, даже при их наличии, вечно не хватает.
Цитата: rzhaka
А шо гражданской войны уже не буде?
Кого с кем? У беженцев из разных стран она давно уже идёт, втягивая в орбиту местных европейцев
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Я написал то, что КАЖДЫЙ должен ПРЕЖДЕ всего рассчитывать на самого себя.

А на хера тогда нам Род наРод с его принципами, "где один за всех и все за одного" и прочими.Не это ли помогало выжить и сохраниться как этносу. Ни одной ли мы с ними расы и крови, и много ещё чего а жиды сайта.
Я думаю вы слепы и не видите грядущего. Вот тот кто видит это как никто другой.
https://www.youtube.com/watch?v=We7Gs4xY-kU
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
не очаровывались своим отражением в зеркале, пока смуглые внуки

А шо гражданской войны уже не буде? ep
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
Для общества чистогана - всеобщего потреблятства и верховодства денег это приговор и питать иллюзию, что можно быть конченным потребителем и человеком расы - это "право" юнных, для поддержки иллюзий которых и выделены эти астрономические средства. Европа выродилась и у тех, кто хочет сохранить свои рода, есть только один путь - в Россию.


Согласен. Европа и была частью России так что мы должны помнить что дегенераты там на временном проживании. Сейчас люди запада не имеют выбора в принципе выйти из дегенеративного замкнутого цикла. Эта возможность должна у них появиться, они и сами помогут там снести это неправильно общество, об этом я и говорил. Индейцы американские кстати вышли из дегенеративного круга по простой формуле - you married out you stay out. Остальным не под силу пока. Вот индейцам эта земля и вернется неизбежно через поколения.

А потреблятсво у них в общем только в мегаполисах. В маленьких западных городках убогое нищебродство. Хохлоскакунам тут конечно будет трудно поверить но я насмотрелся достаточно на западных голозадых потребителей везде от Франции до Мичигана одинаково, если им социалки - вэлферы уберут то этим потребителям только грабить идти чтоб с голоду не умереть. Так что тут советская система лучше была однозначно тунеядцев быстро на место ставила. Достаток же материальный всегда важен иначе не потянешь семью, вместо потреблятсва нужно вкладывать в детей, наше будущее. Велес тоже царь бабла и сейчас его эпоха.
Аватар пользователя
Цитата: bat
Понятно евро-либерасты завоют но нормальные люди поддержат такое, и не только белые
На пропаганду смешения белого с чёрным выделено 2 000 000 000 000 американских денег. Эти гигантские деньги получают все от информационных программ до режиссёров всех киностудий мира, интернет и газетные издания, все, кто хоть как-то влияет на "общественное мнение". Их цель сформулирована очень кратко - вызвать чувство стыда у белых отцов за то что у них белые дети. Для общества чистогана - всеобщего потреблятства и верховодства денег это приговор и питать иллюзию, что можно быть конченным потребителем и человеком расы - это "право" юнных, для поддержки иллюзий которых и выделены эти астрономические средства. Европа выродилась и у тех, кто хочет сохранить свои рода, есть только один путь - в Россию. Те, для кого "европейские ценности" превыше российской неустроенности обречены на вырождение, как бы при этом они не молотили хвостом по дну ведра и не очаровывались своим отражением в зеркале, пока смуглые внуки инспектируют супермаркет на предмет новых поступлений в рамках глобального тренда.
Аватар пользователя
Нужно везде поддерживать всех людей не желающих кровосмесительного геноцида. Тогда эти люди поддержат нас.
Отказывать тем же европейцам в такой возможности это лишать себя союзников внутри этих стран и ослаблять самих себя.
Сохранения генетики людей в местах традиционного проживания должно быть приоритетом.
Это всех касается и белых и черных и желтых.

Если у государства найдутся силы назвать западно-либеральный проэкт преднамеренным геноцидом народов на таких справедливых основаниях то им очень нелегко будет навешивать ярлыки Гитлеризма и расизма потому что ко всем видам людей подход одинаковый.
Понятно евро-либерасты завоют но нормальные люди поддержат такое, и не только белые. Надеюсь что не это произойдет не слишком поздно.
Аватар пользователя
Беженцы в Eвропе. Скрытый геноцид белой расы
это не геноцид, а закономерный итог европейского вырождения
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Если местные европейские жители не смогут остаться теми кем они должны быть, то зачем и кому они такие слабые тогда и нужны...

Вот и надо этим воспользоваться и помочь им, вернув славянскую землю и своё влияние вплоть до Атлантики .На этом шестом континенте под названием Ассия не должно быть никакой Европы и никаких амеров пиндосов.
Эта прародина славян, такой она и должна остаться.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Если местные европейские жители не смогут остаться теми кем они должны быть, то зачем и кому они такие слабые тогда и нужны...

Это называется хата с краю ничего не знаю. Это кто-то должен решать их проблемы.
Обычно на чужой спине хорошо ехать, но иногда можно свалиться.
Аватар пользователя
Так У Европы, Так Же Как И У Край Иньи, Был ВыБор - СтремитСя к Единству с Россией, Которому вСячески ПотокАл ВеЛес Или вПасть в Русофобство И ОтдалятьСя От России. Европа Как И У Край Инья Выбрали Конъ Со Лидированное, То Есть вМесте Со ВсеНародно Избранными Лидерами, Своё ТрансАнтлантическое Русофобство - По Своей Же Воле, А пО Воле и Свою Долю Русофобскую 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: