Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

 

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.
 

 

 

11.07.14. Сообщение от ополчения.

"В ближайшие дни основной операцией ополчения будет уничтожение окруженных отрядов карателей (два аэропорта и южная граница). Суммарно в котлах находится от 3 до 4 тысяч солдат противника. Уничтожение этих групп (а шансы сейчас велики как никогда) будем стараться провести как можно быстрее.

 

 

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.



 

 Через неделю (после завершения перегруппировки карателей) шансов будет гораздо меньше. Потому есть и некоторая "спешка". Что обнадеживает - в каждой значимой точке присутствует наш артиллерийский кулак. Он по сути и является главным "аргументом" в разворачивающемся сражении. Соответственно для хунты надо любой ценой в кратчайшие сроки деблокировать свои окруженные отряды. Если у них это не получится, то кроме больших человеческих потерь (сравнимых с потерями за весь период боев), войска хунты рискуют оставить в руках ополчения большие "трофеи" бронированной техники. что может в корне изменить ситуацию на фронтах, на что мы и надеемся."

 

 

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.



 

 

11.07.2014 11:29 (мск) Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича

"Вчера атаковали аэропорт в Донецке двумя штурмовыми группами спецназа, двумя "Нонами", взводом АГС, бронегруппой (БМП) и минометами. Противник понес большие потери. "Шмелями" сожжено здание гостиницы. В город доставлено в больницу 8 тяжело раненых солдат. Попытка группы противника прорваться через Пески отражена с большими для него потерями. С нашей стороны в районе аэропорта потерь нет.

К сожалению, имеются потери в боях на Карловке (в том числе сегодня) - продолжаются непрерывные арт. обстрелы. Сегодня с утра там погиб один "славянский" ополченец.

Ночью (вернее - утром - в 4.00) нанесли артудар по противнику в районе н.п.Мариновка (юго-восточнее г.Снежное). Обстрелу подвергся палаточный лагерь укров. Потери противника уточняем. 

С утра над Донецком отмечена активность авиации противника".

 

 

 

11.07.2014 12:10 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова

Враги пишут: "Только что сообщили неприятную новость. Сегодня в 5 утра около Зеленополья Луганской области из установки "Град" обстреляли наших парней из 24 моторизованной бригады (Львовская область). Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело".

И. И.: "Подтверждаю. Колонна разгромлена "в хлам".

 

 

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.
Сообщают, что в результате этого артудара ополчение уничтожило около сотни солдат украинской хунты.

 


Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

 


Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

 


Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

 

 

 

11.07.14. Сообщение от Безлера (позывной "Бес").

"Вчера в 5 утра, 2 наших бойца посетили город Артемовск. Заехали на украинскую базу. При посещении базы, ребята уничтожили БТР, джип и ударили с гранатомета по общежитию ЗСУ.

 

 

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

 

 

 

Битва за Новороссию: боевые сводки за 11 июля 2014 г.

 

 

Машина БМВ X5, на которой бойцы совершали экскурсионную поездку, как видите вся в решето, но никто из них не пострадал, у водителя только мелкие царапины. Семён Семенченко, командир батальона Донбасс, поспешил заявить своему руководству: "Отбился от превосходящего количеством противника".

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
троих я вчера проклял.

Готов попасть под переднеАзиатскую традицию проклятия, с разрыванием рубах и посыпания пеплом немытую голову.
Яровитязь правильно считает начало войны, когда пролита первая кровь.
Аватар пользователя
Опять гнилой укроп-проклинатор распушился, являя суть выродков Рода человеческого, причем синхронно с Парашенско, так же обрушившимся на русское ополчение с проклятиями ukraine

Я тебе забыл самое главное сказать. чем больше. ты говоришь неправды. тем быстрее тьма тебя сожрёт... выход только один. искреннее раскаинье... перед собой и миросданием..... Так что продолжай. ты был....... проклят. меньше всех. сути кармы. так решили. ещё вчера. ты был проклят и облачён тьмой. только чуть выше колена. сегодня уже. по самые..... ну ты понял =)) а что будет завтра. продолжай говорить. пеправду и ты полюбому достигнешь. своего. "эпического финала"... А от того что ты что-то мне говоришь. мне ничего не будет. а вот себя то ты...... - приговоришь.....
Надпись на надгробной плите: "я смеялся в глаза. проклятьям", или "да что он. может", "проклятий...... не существует", "зато.. заработал" lol
Аватар пользователя
целая армия уже почти полгода не может справится с ватниками, уже это должно бы вызвать какие-то вопросы у украинского обывателя, но нет

Яровитязь. вот с маленькой неправды. и начинается всё. я не на чьей стороне. кроме стороны правды. не надо уподоблятся тем людям. которые ради ин формационной войны лгут. троих из них я вчера проклял. Асарус, SSMech1 и Strelok я вижу. они с юморком к этому отнеслись. ну и хорошо... я тоже ведь. люблю пошутить. Сам посчитай. сколько реально идёт война. даже если взять. что со второго мая. (хотя это реально позже) то май, июнь и вот щас ток. 12 июля. а ты уже. сказал. полгода! Нехорошо это. Ну да ладно. тебя проклинать за то. не буду... =)) Но я вижу тут есть желающие. с другой стороны. обливающие Русских грязью. Тоже видать. такие же. воители за правду. как и вышеперечисленные. Так что. не важно. на чьей вы стороне. если вы не на стороне правды. то значит вы наши. враги.... Задумайтесь об этом. прежде чем ещё что-то сказать. помните. терпение Русов. может и лопнуть и они могут. тоже...... жестоко...... "пошутить". Я бы конечно желал. чтобы украинцы ушли к себе домой и начали уже переговоры. но я думаю. что кнут из Киева и ненависть которая нагнетается. не. даст..... - им.... это. сделать. Всем добра и задумайтесь обо всём этом. что будет. если вы построите, Новороссию на лжи? я думаю тоже и будет. что и Россия. Киев, а мож..... и........ похуже..... (на неправде. никогда не построить ни крепкого государства.... ни конструкции не слепить. рано или поздно оно разваливается.... такова...... суть. вещей..... и это надо. понимать и принимать......) Если у вас всё ещё. есть мыслишки. чтобы после отбития Новоросии пойти на Киев. забудте.... Помните. что если вы пойдёте в другие области. которые своим волеизъявлением, или мирным путём. не захотели быть с вами, то вы уподобитесь действиям хунты и тогда мы все. боги и высшие. будем - не. на..... вашей уже........ стороне..... (пока что мы на вашей, но те кто говорит не правду. (злотностно просто) и под шумок органы вырезает. или ещё чего. т.е....... попросту...... - неисправимый... зло дей.... - будет...... наказан. независимо..... от........ его......... стороны....) Ещё раз...... успехов....
Аватар пользователя
Цитата: kamrad88
Опять ты скулишь...Если мужик — вступи в ополчение. Пиши на
Крайняк — продай
Комп продай и
Впрочем вот.
А теперь читаем здесь.

Кто на этой площадке вас воспринимает?
Только как пустое место.
Аватар пользователя
krusero
Опять ты скулишь...
Если мужик — вступи в ополчение. Пиши на [email protected] Михаилу Полынкову.
Крайняк — продай почку и зашли денег Гиркинду-Безлеру
Комп продай и зашли, хоть толк с тебя будет!

Гы, тут (вначале) Шляхов рыдает над...
Впрочем вот - http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/271/?ncrnd=9249
А теперь читаем здесь - http://bit.ly/1m0HQ8K rotfl
Аватар пользователя
Цитата: Главред
Предупреждение за глупую картинку некультурного содержания. Главред.

Текст и картинка, жидобандеровская пропаганда и дискредитация ополчения, русофобом Ассасрусом-Камрадом.
К поддержанию рейтинга бережное отношение.

Фото стреляного бумера не внушает доверия, стекла битые, а железо?
Аватар пользователя
Яровитязь (и др. воены)
Да какие проблемы-то? Езжай(те) — окропи(те) "красненьким"!

Внимание! Набор добровольцев на защиту Новороссии!

Мы продолжаем набор добровольцев на условиях скорейшей отправки, пишите нам только если выезжаете в течение двух недель.

Приоритет военспецам и участникам боевых действий.

Вы должны подходить под эти критерии:

— От 25 лет.
— Отсутствие судимостей.
— Физическое и псих. здоровье.
— ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ, ЖЕЛАТЕЛЕН КОНТРАКТ И ОБД. (БЕЗ СРОЧНОЙ МОЖНО ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ, ИСКЛЮЧЕНИЕ: МЕД.ПЕРСОНАЛ И ТЕХ. СПЕЦИАЛИСТЫ)

Пишите строго по форме:

1. Город
2. Возраст
3. Военно-учетная специальность
4. Опыт
5. Навыки, умения
6. Доп. информация
7. Контактные данные.

(СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ФОРМЕ — СКОРЕЕ ВСЕГО, РАССМОТРЕНЫ НЕ БУДУТ)

Если Вы попадаете под эти категории, пишите нам на нашу почту: [email protected]
И в ЛС координаторам:

Михаил Полынков
Аватар пользователя
К осени начнется проект МалоРоссия а затем проект ЧервоноРоссия. Хохлы быстрей вспоминайте что вы Русские как и Москали и гоните пидорасов со своей земли.
Аватар пользователя
kamrad88, целая армия уже почти полгода не может справится с ватниками, уже это должно бы вызвать какие-то вопросы у украинского обывателя, но нет. Особенно это смешно нблюдать когда превосходство в Славянске было почти десятикратное. Ха-ха, ну пишите пишите такую дешёвую аналитику, но факты говорят о том, что пока во главе вас стоят такие деятели как коломойский, обама и гомосек ляшко укропы будут загибаться всё больше. А они собрались воевать с русскими до последнего хохла.

И да-да, в отличие от нарисованного гомосека, ляшко реальный гомосек.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Не нужно называть ни кого террористами.
Не нужно плакать, что убивают так называемых украинских солдат.
Нужно просто убраться с территории сегодняшней Новороссии и попытаться наконец по нормальному договориться.
Иначе дальше будет только ещё больше безпричинно убитых украинских солдат (наёмники воюющие за деньги не в счёт - они бешеные собаки войны).
Потому что так называемая армия (украинская) обязана воевать как армия. Иначе она не армия, а банда.
Повстанцы же могут воевать как захотят. Они ничем не ограничены. Если повстанцы имеют достаточную подпитку и уже успели многое захватить, то они непобедимы такой армией которая сегодня имеется у запада украины. Это банальнейшая истина.
Игнорирование банальных истин так называемым украинским руководством будет стоить западной украине возможно тысяч, десятков тысяч, сотен тысяч... в общем-то не виновных простых безвольных солдат единственным преступлением которых является отсутствие воли.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: