Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва за Новороссию: паника солдат хунты в Мариуполе

Битва за Новороссию: паника солдат хунты в Мариуполе

 

Битва за Новороссию: паника солдат хунты в Мариуполе
 

 

 

25.08.14. 18:02. Сообщение от журналистов.

"Сегодня, в результате успешного наступления ополчения Мариуполь накрыла волна паники. Люди спешно покидают портовый город, в который временно переехали не только множество дончан, но и сотрудники Донецкой ОГА с губернатором Сергеем Тарутой."

 

 

Битва за Новороссию: паника солдат хунты в Мариуполе




-От Дмитрия Стешина:
"В Мариуполе паника - огромная пробка в сторону Бердянска, по Запорожской трассе, очереди на бензоколонках и в магазинах."

 

 

 

Битва за Новороссию: паника солдат хунты в Мариуполе

 

Подразделение сербов воюющих за Новороссию




-Сообщение Комитета социальных коммуникаций ДНР:
"По уточняемой информации, в Мариуполе нацгвардия сгоняет мирных граждан в группы, чтоб использовать их в качестве живого щита. Информацию об использовании граждан в Мариуполе в качестве живого щита подтвердил местный житель. Сегодня с утра нацгвардия ходила по домам и выборочно отбирала гражданских. Их перегоняют к границам города (в направлении вероятных ударов армии ДНР). Таким образом нацгвардия готовит провокацию. Также в район п. Безымянный (возле Новоазовска) укр. блокпосты блокируют все передвижения мирных жителей (вероятно, готовят еще один живой щит из гражданских). Не пропускают даже людей, идущих пешком и без вещей".

 

 

Битва за Новороссию: паника солдат хунты в Мариуполе

 

 

 

 

 

 25.08.14. Сообщение от ополченца Алексея Мильчакова.

"Скоро граница... а там ЛНР, которая за 2 месяца стала почти родной, люди, по которым скучаю и единственные, которые меня ждут и верят в меня (надеюсь, они живы). В Питере болото, скука и, как оказалось, некоторые друзья не друзья, а близкие хуже далеких. Здесь нечего и некого терять, поэтому уехал со спокойным сердцем. Спасибо огромное тем, кто помогал (из других городов и даже стран), спасибо тем, кто поддержал добрым словом (очень важно было) и гуманитаркой. Непривычно это от незнакомых людей, но, как оказывается, хорошие люди не перевелись. Укропы, которые мне и про меня пишут (как и некоторые бывшие "соГатники"), мне параллельны. Если вы думаете, что пожелание смерти для меня плохое, то вы ошибаетесь - смерть в бою это подарок судьбы, и я ее не боюсь, и если надо, встречу. А вы (обращается к интернет-укропам) в большей массе из-за монитора не вылезете и кроме пустозвонства ничего не сможете."

 

25.08.14. 18:10. Сообщение от журналистов Lifenews.

"Подразделения украинской нацгвардии в спешном порядке покидают город Мариуполь на юге Донецкой области, где 25 августа силовики готовились держать оборону против сил ополчения. Бойцы на грузовиках уезжают в сторону города Мангуш Запорожской области. В сторону Запорожья из Мариуполя едут машины, увешанные украинской символикой, на выезде из города уже большая пробка из тех, кто бежит. В то время как местные жители в основном с одобрением ждут прихода ополчения, элементы, лояльные хунте охвачены паникой и бегут из города.
Очевидцы также сообщают, что сейчас по направлению Амвросиевка - Новоазовск подразделения карателей движутся в сторону Мариуполя. Бойцы снимаются с блокпостов, отдельные подразделения территориальных батальонов оставляют ранее занимаемые рубежи, стараясь не вступать в бой с ополчением."  Сводки от ополчения Новороссии

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
http://avmalgin.livejournal.com/4828288.html
Укры продолжают вбрасывать за пленный десант росСИОНа. Но вы им не верьте
Аватар пользователя
убийцы наступают на Мариуполь и люди ждут тварей ?

афтор ты людей в глаза видел ?

такие писаки желают смерти людям ради нр, но не думают когда эти убийцы придут к афтору ...
Аватар пользователя
Похоже Что Завтра На Саммите в Минске Ангела Меркель Будет Трясти "Друга Володю" За Грудки и Орать Что Есть Мочи "Sie mussen mir versprechen, Wie geht es weiter Uzhgorod sie nicht gehen" wink
Аватар пользователя
Мариуполь -порт. Для экспорта Донбасса он нужен. А бандера, ах бандера. То что хорошо в заградотрядах, безполезно в открытом бою.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: