Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва за Новороссию: положение на фронте на 1 августа 2014 г.

Битва за Новороссию: положение на фронте на 1 августа 2014 г.

 

Битва за Новороссию: положение на фронте на 1 августа 2014 г.
 

 

 

 

 О положении на фронте Новороссии в "Вестнике Ополчения" рассказывает Начальник Политотдела Штаба Ополчения МО ДНР Иванов Игорь Борисович.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 44
Аватар пользователя
ПРИДУРОК В ОЧЬКАХ НЕСЁТ БРЕД - СКОРО ЭТОТ КАЦАП БУДЕТ СОСАТЬ ХУЙ ЧЁРТУ В АДУ?
Аватар пользователя
Если Россия не поможет Донбассу-кончится борьба ополченцев. А тогда Россия лоб в лоб встретится с наглым врагом и проиграет. Поверьте мне. Проиграет , потому что весь мир настроен против России. Но помогать? Если сейчас беженцев 700 000, то сколько денег уходит на них? А война- дело очень дорогое, потому что гибнет техника. Почитайте книгу Гальдера(начальник штаба вермахта с 39 по 42 годы)-она есть в любой городской библиотеке( а может и в инете-посмотрю) Я в юности читал и был поражён тем, что он писал о непрерывном подвозе вооружения. Наши такого никогда не писали. А он день за днём писал о количестве вооружения, которые шли на Восток. Война поглощает гигантские материальные и людские ресурсы- каждый день. Россия с её вечным бардаком- надолго застрянет в войне с Окраиной и потерпит поражение. Потому что русский народ- воевать не умеет((только навалом) Фронтовики говорили:телом задавили немца По данным ФРГ за 68 год армия Германии потеряла убитыми 2 200 000( на Востоке- 1 800 000( а сколько наши?? Гражданских погибло более 5 миллионов- у немцев( общие потери 8 миллионов. Наши суки пропагандисты недавно сообщили, что потери немцев на фронтах 8 миллионов. Врут, как и врали раньше. Наши не умеют воевать Знаю- потому что вижу::Россия погибнет к чёртовой матери, если ввяжется в войну с Окраиной( надеюсь, трусость не позволит) Бардачная армия не способна побеждать((дедовщина ВСЕГДА была всюду во все времена, Но почти всюду с ней боролись, а у нас-НЕТ!!)) В римской армии за проявление дедовщины- солдата бросали на крест, потому что знали::униженный дедом легионер- будет мстить во время сражения. Знали 2 000 лет назад. А наши сраные генералы и сейчас не знают. В детстве бывший фронтовик подарил мне серую книжечку(устав красноармейца( серая книжечка с красной звездой). Я её читал. И запомнил предложение::КАЖДЫЙ старослужащий солдат учит новобранца.( все знают, как деды учат!!!. И такая армия сразу начала терпеть поражения в 41 году. Стали ни при чём!!! Это оправдания позора!!!?
Аватар пользователя
удачи Вам ..........мои дорогие ..........УДАЧИ ?
Аватар пользователя
Храни вас Господь!?
Аватар пользователя
смоктаты, какло! сэрты у ночвы!?
Аватар пользователя
Ну слава Богам, наконец политруки появились . Большевички не дураки были, хоть и русофобы. Опыт большевичков безценен. Пусть этот опыт сейчас на нас работает. Больше хороших новостей. Слава Украине, так я всегда встречаю свою красавицу-жену, её предки с днепропетровщины. Ганьба укропитекам - фошистам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: