Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва за Новороссию: В Мариуполе клика разгоняют протестующих стрельбой из бронетехники / Обновление 2

Битва за Новороссию: В Мариуполе клика разгоняют протестующих стрельбой из бронетехники / Обновление 2

 

Битва за Новороссию: В Мариуполе клика разгоняют протестующих стрельбой из бронетехники / Обновление 2

 

 Обновление:

 

 

 

 В Мариуполе на 9 мая продолжаются бои, клика для разгона мирных протестующих используют бронетехнику и наёмников-головорезов. Прибывшие из Днепропетровска «коломойцы» начали террор против мирного населения и зачистку города от неугодных. Ранее подобными зачистками Коломойскому удалось подавить оппозиционной сопротивление в самом Днепропетровске. Как всегда, еврейская власть использует жесточайший террор против мирных граждан для того что бы установить и удержать собственную власть.


В Мариуполе наёмники клики стреляют по протестующим из автоматического оружия и крупнокалиберных пулемётов. Много раненых и убитых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Обновление 2:

 

 

Битва за Новороссию: В Мариуполе клика разгоняют протестующих стрельбой из бронетехники / Обновление 2

 

 

 

Битва за Новороссию: В Мариуполе клика разгоняют протестующих стрельбой из бронетехники / Обновление 2



 

 Поступают новые фотографии из Мариуполя. На картинке ниже — сожженный и расстрелянный горотдел милиции, в котором находились безоружные члены самообороны города. По последних данным, до 20 человек было убито войсками. Некоторые люди прыгали из окон горящего здания. 

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Вы отойдите подальше от окна, опасно Спасибо за видео.?
Аватар пользователя
В Луганской области расстреляли семью. При попытке проезда через кордон ватников. Родители убиты, тяжело ранена 10-летняя девочка. Я сдерживался, но больше не могу. Пора применять напалм. Стоишь на террористическом блок-посту - значит террорист. Пусть лучше погибнет какой-то наркоман из сочувствующих, чем очередной ребенок. https://mobile.twitter.com/applecrysis/status/464719008517079040/photo/1/large?utm_source=fb&utm_content=464719008517079040&utm_campaign=applecrysis&utm_medium=fb ?
Аватар пользователя
Жалко людей! ?
Аватар пользователя
да не люди они ешё о какомто единстве говорят такое на 9 мая устроить?
Аватар пользователя
Перестрелка началась в 10-30, когда террористы атаковали рУВД. ВВ подтянулись после, на подмогу своим блокированным товарищам. Рашисты опять создают свою отдельную реальность, где вооруженные люди с автоматическим оружием, гранатами и снайперскими винтовками - мирные протестующие, а ВВ - каратели.?
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
  Acapyc

Приветствую! Ну наконец то!
Аватар пользователя
Кровавая Баня, Которую НеЛюди Устроили Мариупольцам Только За То, Что Они Их - НеЛюдей - "приняли" За Своих Же "соотечественников". Всем Русским Украины ПоРа ПроЗреть - НеРусского "славянства" Не Бывает. Конченая НеРусь - То Звери в "ЧелОвечьих" Шкурах. На Волков, а тем паче на Гиеновых Собак, с Возгласами "Ну Давай Грызи" Не Ходят. Вечная Память и Слава Мариупольцам, Отдавших Свои Жизни За Сей Кровавый Урок От Коломойского - Всем Русским Жителям Украины.
Аватар пользователя
Двенадцатилетний мальчик тяжело ранен из автомата в центре Славянска

"Ребенок просто гулял, когда послышались выстрелы. Он был был ранен в грудь и в плечо", — рассказал РИА Новости один из родственников мальчика.

Двенадцатилетний ребенок тяжело ранен в результате стрельбы в центре Славянска, передает корреспондент РИА Новости.

Несколько минут назад в центре города в районе цветочного рынка раздалась автоматная стрельба. В результате был ранен 12-летний мальчик, гулявший во дворе, рассказал РИА Новости один из его родственников.

"Ребенок просто гулял, когда послышались выстрелы. Он был был ранен в грудь и в плечо", — рассказал собеседник агентства.

В настоящее время мальчик доставлен в больницу, его оперируют.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140509/1007164552.html#ixzz31EA..

Жители Мариуполя в пятницу утром заявили РИА Новости о появлении украинской бронетехники в городе с населением 480 тысяч человек, сообщалось о стрельбе у здания милиции.

Военнослужащие Национальной гвардии стреляли из гранатометов по милиционерам в Мариуполе, чтобы уничтожить их за то, что ранее те отказались выполнять приказы Киева и стрелять по местным жителям, рассказал в интервью латвийской радиостанции Baltcom очевидец столкновения, член местного антифашистского комитета Петр Комиссаров.

"В городе случилась трагедия. Киевские власти устроили подарок всем жителям — бойню у городского ОВД милиции. Раньше местные милиционеры отказались стрелять в народ. Их назвали предателями. Вот их сегодня и пытались уничтожить. В город вошли девять машин десанта и рота солдат. Они были вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Их и использовали против милиционеров, забаррикадировавшихся в здании", — сказал Комиссаров.

По его словам, одного мужчину силовики застрелили, когда он стоял на коленях. "Я видел двух убитых. Одного застрелили — он стоял на коленях. Раненых я видел семерых. Все гражданские — они бросились к зданию милиции, чтобы защитить его. Около 1000 человек оцепили БТР. Солдаты стреляли поверх голов и рядом с людьми — часть людей пострадала от рикошетов. Но, несмотря на это, людям удалось заблокировать силовиков во дворе здания, а потом оттеснить их. Сейчас бронетехника уже покинула город", — сказал Комиссаров.

По его словам, силовики в операции в Мариуполе использовали добровольцев из Национальной гвардии Украины. "Это добровольцы. Наемники. Они воюют за деньги и способны на все. Мы видели этих людей, говорили с ними", — сказал Комиссаров.

Жители Мариуполя в пятницу утром заявили РИА Новости о появлении украинской бронетехники в городе с населением 480 тысяч человек, сообщалось о стрельбе у здания милиции. В областном ГУМВД Украины информировали, что силовики пытаются взять под контроль здание горуправления милиции. В ходе вооруженных столкновений в Мариуполе (Донецкая область Украины), произошедших 9 мая, были убиты около 20 человек, сообщил в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140509/1007165256.html#ixzz31EB..
Аватар пользователя
Одесситы прогнали нового начальника милиции с Куликового поля

Около 13:00 9 мая на Куликово поле, где собрались несколько сотен активистов, прибыл недавно назначенный начальник одесской милиции Иван Катеринчук.

Впрочем, собравшиеся были настроены враждебно и встретили правоохранителя криками: «Пошёл вон!» и «Убийца».

В итоге в окружении других правоохранителей Иван Катеринчук был вынужден отойти подальше от негодующей толпы.

Люди продолжают приносить к Дому профсоюзов цветы в память о погибших 2 мая.

Военно-морской парад в Севастополе 9 мая 2014 http://www.youtube.com/watch?v=JpmrYMwAa34#t=1706
Аватар пользователя
УБИЙСТВО НА КАМЕРУ — ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ * ЕВРОПЕЙЦЕВ*


Найден расстрелянный фашистами "на камеру" в 1941 году русский солдат http://blagin-anton.livejournal.com/425494.html#comments

Цитата: SSMech1
SSMech1

Вот видео - первые убитые http://www.youtube.com/watch?v=Huh33bpyUFo
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
14-02
В центре Мариуполя фашисты стреляют по гражданским на поражение.


дополню-
09.05. г.Мариуполь, Донецкая Народная Республика.

Украинские фашисты стреляют в людей на поражение. Среди мирных граждан много ветеранов. Есть много убитых и раненых. Ранен в живот корреспондент Russia Today. По некоторым данным ополчение захватило танк украинских карателей. На ютуб видео заливать не буду, режим США всё равно его удалит, поэтому скачивайте тут. Стрим прямой трансляции продолжает пока работать: http://www.ustream.tv/channel/newsfront4


Ополченцы из Донецка направились в Мариуполь прямо с митинга

Ополченцы, одетые в камуфляжную форму, с автоматическим оружием загрузились в кузов двух грузовых автомобилей и направились в Мариуполь, где с утра идут столкновения с силовиками.

Члены ополчения сторонников федерализации Донбасса направились на двух грузовых автомобилях из Донецка на помощь своим соратникам в Мариуполь прямо с митинга, посвященного 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Митинг проходит на площади Ленина в центре Донецка. Как передает корреспондент РИА Новости, ополченцы, одетые в камуфляжную форму, с автоматическим оружием загрузились в кузов двух грузовых автомобилей, которые подъехали на площадь.

Митингующие проводили ополченцев аплодисментами. Отправляясь в путь, сторонники федерализации держали в руках государственные флаги России и флаги провозглашенной Донецкой народной республики.

Со сцены объявили, что эти ополченцы являются членами батальона народного ополчения "Восток". Представительница Донецкой народной республики сообщила РИА Новости, что ополченцы направились в Мариуполь. "Они направились в Мариуполь, там сейчас идет война", — сказала собеседница агентства.

В данный момент митинг возле памятника Ленину в честь Дня Победы продолжается. В массовом мероприятии принимает участие несколько тысяч человек.

Ранее жители Мариуполя сообщили РИА Новости о появлении украинской бронетехники в городе с населением 480 тысяч человек, сообщалось о стрельбе у здания милиции. По данным сайта местного издания "0629", ссылающегося на медиков города, в результате стрельбы в Мариуполе два человека погибли, восемь получили ранения. ГУ МВД Украины информировало, что силовики пытаются взять под контроль здание горуправления милиции. Очевидец заявлял РИА Новости о сильном пожаре, который вспыхнул в здании УВД.
Аватар пользователя
В соцсетях информируют, что стороны аэропорта в Мариуполь вошла бронетехника с флагами Украины.

11.45 Возле Досаафа стоят машины БМД, сообщают очевидцы.

12.02 По Леваневского едут БТР и БМП. Сбивают деревья и таранят машины, сообщают очевидцы.

12.21 Первый этаж горсовета загорелся. В центре слышны выстрелы. На проезжей части пр. Ленина видны следы от гусеницы БМП.

12.27 По пр. Ленина проехало 5 БМП и 1 БТР.

12.28 На пр. Ленина было серьезно ранены 2 человека - в голову и в живот. Огромная лужа крови находится возле кафе "Арбат". Неизвестно, выжили ли раненные или нет. По словам очевидцев, их увезли на легковом автомобиле. В районе ГУ милиции идет бой, слышны пулеметные очереди.

12.37 Ул. Артема перекрыли 2 БМП.

12.38 Несколько десятков мариупольцев находятся возле супермаркета на пересечении пр. Ленина и ул. Артема.

12.51 Возле ГУВД стрельба. Есть раненые.

13.10 Со стороны Агробазы в 12.50ч в сторону Мариуполя проехали 14 больших танков

13.15 По информации медиков 2 убитых и 8 раненых.

Чего и следовало ожидать... на 9 Мая. Для них же этот день траур.

Славянск отметил все таки День Победы! http://www.ntv.ru/novosti/960761

Симферополь -Около 100 тыс человек пришли на Парад Победы в столице Крыма

Парад в Симферополе длился около двух часов. Колонна во главе с участниками боевых действий и первыми лицами республики прошла по центральным улицам к Могиле Неизвестного Солдата, где состоялся молебен в память о погибших, затем их память почтили минутой молчания.
Ветераны Великой Отечественной войны перед началом Парада

Около 100 тысяч человек пришли на Парад Победы в Симферополе, это самое массовое празднование за последние 23 года, сообщил РИА Новости министр по информации и массовым коммуникациям Дмитрий Полонский.

Командующий Черноморским флотом России вице-адмирал Александр Витко во время Парада Победителей в Севастополе.

Около тысячи военнослужащих участвовали в Параде Победы в Севастополе
"Симферополь впервые с таким размахом празднует День Победы. В мероприятиях в городе приняло участие около 100 тысяч человек, а по всей республике порядка 300 тысяч", — сказал Полонский.
Парад в Симферополе длился около двух часов. Колонна во главе с участниками боевых действий и первыми лицами республики прошла по центральным улицам к Могиле Неизвестного Солдата. По маршруту следования колонн выстроились живые цепи из школьников и трудовых коллективов, которые скандировали "Спасибо деду за Победу", "Славься, Отечество!".

Вокруг звучали песни военных лет. По окончании шествия у Могилы Неизвестного Солдата состоялся молебен в память о погибших, затем их память почтили минутой молчания, после чего прозвучал тройной оружейный залп.

После возложения цветов для ветеранов была организована полевая кухня и традиционные "фронтовые 100 грамм". Первый тост с ветеранами подняли председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов и врио главы Республики, председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

В общении с журналистами Константинов заявил, что День Победы является днем единения русского народа. "Этот праздник нас объединяет, делает нас сильными и единой нацией, у которой есть будущее", — сказал Константинов.

При этом он заверил, что власть никому не позволит исковеркать или переписать историю Великой Отечественной войны.

В свою очередь Сергей Аксенов отметил, что Крым в этом году впервые отмечает День Победы в составе России. "Для нас это событие планетарного масштаба, ведь Крым вернулся домой", — подчеркнул он.

Смотрим прямую трансляцию из Севастополя в 16.00. 1 канал.

Всех Здравомыслящих людей поздравляю С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Есть ИМЕНА и есть ТАКИЕ ДАТЫ
Они нетленной сущности полны.
Мы в буднях перед ними виноваты-
Не замолить по праздникам вины.
И славословья музыкою громкой
Не заглушить им памяти святой.
И в наших будут жить они потомках,
Что, может, нас оставят за чертой...

Держись Мариуполь!

Русскую душу ногами пиная, помни фашист про 9 Мая...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: