Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бои за Грозный: исламисты против "федералов"

Бои за Грозный: исламисты против "федералов"

 

Бои за Грозный: исламисты против "федералов"



 

 

 

 

 ЯР: Я тут на днях сообщал, что доллар скачет вверх, цены на нефть падают, Путин вдруг начал рисовать загагулины, так что даже самым упёртым «патриотам» было ясно, что Путин не зря стал избранником Ельцина. Но чего-то всё же для полного экспириенса (переживания) не хватало. И вот оно появилось, исламисты совершили вооружённое нападение на Грозный. Десятки раненных силовиков. Как было принято говорить в90-е  «федералов». Жили мы выходит с Путиным жили, хвастались значит путинисты и лоялисты, хвастались, что живём не как в 90-е, а оказалась, а где же разница-то отчётливо бросающая в глаза? А выот выходит Путин только заморозил ситуацию, и не решил не одной проблеме. А проблема (болезнь) загнанная внутрь ударит по стране (организму) с ещё большей силой.

 

 

 

Бои за Грозный: исламисты против "федералов"



 

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 
В Чечне в городе Грозном боевики атаковали полицию.

90-е возвращаются. Боевики уже забаррикадировались в Доме печати в Грозном. В бою погибли трое силовиков. В настоящее время идет бой. По предварительным данным, в результате боестолкновения смертельные ранения получили трое сотрудников правоохранительных органов.

 

 

Бои за Грозный: исламисты против "федералов"




 Ночью в чеченском селение Шалажи неизвестные вызвали три автомобиля службы такси. Около 15-ти преступников завладели автомобилями у прибывших к месту вызова водителей и выдвинулись в Грозный. Прибыв в центр города, преступники проникли в Дом печати. Сейчас туда же стягиваются сотрудники правоохранительных органов. Ведется перестрелка. WotanJugend

 

 

 

Бои за Грозный: исламисты против "федералов"



 

 

Свистопляска в Грозном продолжается

Напавшие на столицу Чечни боевики Имарата Кавказ записали видеообращение, в котором утверждают что их в городе намного больше чем было известно изначально и что они ведут шахидскую войну по приказу Амира Хамзата. Муджахед утверждает что они захватили много трофеев. Уже очевидно что все это не пройдет бесследно, и такая спланированная акция может разжечь гражданскую войну по всему Северному Кавказу, и не только.

 

 

 

 

Представьте, что такие же диверсионно-партизанские группы из числа разноэтнических радикальных исламистов (ну типа "банда ГТА", "Пророчество старого узбека", вот это всё ) могут активизироваться с оружием и взрывчаткой абсолютно в любом городе России, в любое время дня или ночи. Ведь завезли их в пределы страны уже очень и очень много. 

Плоды многонациональной толерантности и предательства русских на самом верху государства ставят нас перед серьезной задачей самоорганизации и мобилизации. Надеяться можно только на самих себя. WotanJugend

 

 

Бои за Грозный: исламисты против "федералов"



 

 

 Прямо сейчас "национальная гордость россиян" город Грозный стал в очередной раз ареной уличных боев. 

Горит здание Дома Печати, захваченное муджахедами "Имарата Кавказ" (того самого к которому "Правый сектор" обращался с призывом начать войну с Россией начиная с февраля). В общем 2014 год мы начинали с теракта в Волгограде, 2015 видимо начнем с новой войной в Чечне. WotanJugend

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 138
Аватар пользователя
Дом печати а не жилой дом)))Вот в чем разница)))А украина ЖИЛЫЕ дома бомбит там где ЛЮДИ живут...Тут катсти не пол страны ополченцы...ага и ополченцы школу в беслане захватили,Норд ОСТ тоже рук дело мирных ополченсов...Не путайте ребятки *** с пальцем!?
Аватар пользователя
СМЕШНО КАК ЧУРКИ КАЦАПСКИЕ ПЫТАЮТЬСЯ ЧТО ТО СКАЗАТЬ КАЦАПЫ НА СЛОВАХ МАСТЕРА ДУМАЮТ ЕСЛИ ТРОЛЛЯТ ЗНАЧИТ ОНИ ПРАВЫ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ УБИЙЛИ 300 000 ЧЕЧЕНЦЕВ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ СЖИГАЛИ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ ИЛИ БРАЛИ В ЗАЛОЖНИКИ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ И ЗАСТАВЛЯЛИ ИДИ В ПЕРЕДИ ТАНКОВ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ КОГДА ИХ ЕБУТ БОЕВИКИ В АКТ МЕСТИ РАСТРЕЛИВАЛИ ТЫСЯЧИ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ ОККУПИРОВАЛИ КАВКАЗ ВЫРЕЗАЛИ МИЛЛИОНАМИ НОГАЙЦЕВ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ ВЫРЕЗАЛИ ПОЧТИ ЧЕРКЕСС АДЫГ АБАЗИН И ПОЛНОСТЬЮ УБЫХ И ЗАСЕЛИЛИ ИХНИЕ ЗЕМЛИ ОСЛОЁБАМИ КАЗАКАМИ КОТОРЫЕ ПОЗЖЕ ВСЮ КАВКАЗСКУЮ КУЛЬТУРУ ПЕРНЯЛИ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ ПРИ СССР ВЫРЕЗАЛИ МИЛЛИОНАМИ КАЗАХ КИРГИЗ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ В УЗБЕКИСТАНЕ И В ТАДЖИКИСТАНЕ УБИЙВАЛИ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЯ БАСМАЧАМИ ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ ВТОРГЛИСЬ В АФГАНИСТАН?
Аватар пользователя
Отличное интервью жителя приграничного донбасского города Свердловск,блоггера Олены Степовой.Рекомендуется к прочтению и распространению. http://gordonua.com/news/war/Bloger-Stepovaya-Farion-vzorvala-Donbass-kak-bombu-Krov-detey-Donbassa-na-ee-rukah-55166.html http://www.svoboda.org/content/article/26727844.html Пара цитат: "Люди из первой волны ополчения позже признали, что если бы не Россия и ее оружие, эти волнения быстро бы завершились", "Затем Россия начала завозить камуфляж и тяжелое вооружение", "Все жители приграничного Гуково знают, что Россия ведет войну против Украины","... "Кто, по-твоему, срежиссировал восстание? – Партия регионов при поддержке Кремля"? "Кто помог тебе опубликовать книгу "Все будет Украина"? – Писатель Людмила Улицкая и ее фан-клуб"?
Аватар пользователя
Russia logic. Chechen rebels=Terrorists. Rebels in Ukraine=Freedom Fighters Hamas=Freedom Fighters?
Аватар пользователя
Украина сейчас - это маленькая собачка, которую хозяин из-за океана пнул под жопу что-бы та лаяла на соседний забор. Привет с Харькова.?
Аватар пользователя
Цитата: logos
ВЕЗДЕ НАЧАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УБОЙ РУССКИХ СЛАВЯН !!!
Опять Псака ГосДеповская Свою Иллюзию За РеАльность ВыДать Решила wink
Аватар пользователя
Очень очень очень хорошо...

Недобитые в своё время повстанцы наконец взялись мстить за своих убитых в прошлом родных и товарищей, а дети за своих убитых отцов, матерей, братьев, сестёр и не рождённых... тем бандитам и предателям чеченского народа, что продались инородцам и иноверцам и сегодня находятся у так называемой власти в чечне.

Лучше быть частью среди своих хотя бы по вере, чем жить под пятой у инородцев и иноверцев.

Реально сегодня чеченцы живут под этой самой пятой...

Вот она расплата... Бандитам и предателям которые именуют себя сегодня так называемой властью в чечне за их неправедность.
Вот она расплата... Современным чеченцам за их предательство и безволие...

Хватит ли Разума у чеченских повстанцев не мстить обманутым русским славянам, которые сражались против них в двух чеченских войнах конца 20-го - начала 21-го веков? ...

Месть их была бы ПРАВЕДНОЙ, но безсмысленной. Как месть комара Человеку. Лучше от неё отказаться...

СКОРО НА НОВУЮ ВОЙНУ В ЧЕЧНЮ ПОГОНЯТ ВОЕВАТЬ НОВЫЕ КОГОРТЫ ОБМАНУТЫХ ЕВРЕЯМИ РУССКИХ СЛАВЯН !!!

УБОЙ !!!

ВЕЗДЕ НАЧАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УБОЙ РУССКИХ СЛАВЯН !!!
Аватар пользователя
Когда Ахмат Кадыров, Воевавший За "независимость" Чечни Против России ОсОзнал, Что Чечня Может Быть Свободной Только в Составе России, Тогда Он Со Своим НаРодом Сделал ВыБор и ЗаВещал Сыну - Честно Служить России, Что Тот Честно и Делает, Не Смотря На Своё Ещё Не ОтЖитое УвЛечение "машинками" И "дворцами", Соответствующее Своему Пониманию "мира прекрасного". Так Что - НравитСя Кому-То Здесь Или Нет, Но ВеЛес сМог Взрастить Волка, Не Кусающего Руку Даюсчего и Верно Охраняющего Южные Рубежи России в Статусе Героя papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: