Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Более 50000 человек уже поддержали визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья

Более 50000 человек уже поддержали визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья

 

Более 50000 человек уже поддержали визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья



 

 

 

 Сайт по сбору подписей за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья уже собрал более 50000 подписей, ещё приблизительно 5 тысяч собрано на пикетах.

 

 

Более 50000 человек уже поддержали визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья


 

 

 

 

 

  Напомним для рассмотрения законопроекта у Президента и в Госдуме надо собрать 100000 подписей. То есть половина пути пройдена, но интернет активность начинает падать, а организаторы и активисты движения «За визовый режим!» предлагают не сбавлять темпы, а наращивать деятельность.  Да и количество мигрантов не сокращается, как не сокращается преступления совершаемыми ими в России. Мигранты всё чаще совершают особо тяжкие преступления, да и просто уличные грабежи, простому человеку по улицам ходить становится опасно. Не мало среди преступлений совершённых мигрантами и громких, так называемых резонансных преступлений, большинство из них имеет выраженный жестокий почерк, так не щадить другого может только человек иной этнической принадлежности. Надо принимать срочные меры, например визовый режим. Выскажи свою гражданскую позицию по этому вопросу, проголосуй на сайте «За Визовый Режим!» и распространи эту информации между своими близкими, друзьями и знакомыми.  Пора брать хотя бы общественную жизнь в свои руки, так ты быстрей добьёшься, что б тебя услышали. Создай правильную жизнь для себя и народа. Победа зависит от каждого.

 

Голосуй на сайте zavizu.org! 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Надо, чтобы эта тема висла на главной. пока наберётся нужное количество голосов + делать КЛЮЧЕВЫЕ дополнения - СВОДКИ или ДАННЫЕ по состоянию дела.
Аватар пользователя
Народу мало знает. Но 50000 активно ищущих правды уже кое-что, посёлок можно создать.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
50.000 сознательных, активных и решительных русских людей. Как по-вашему, это много или мало?

Мало, очень мало ...
На мой взгляд, плохая освещённость этой акции. Ещё до начала подобных действий необходимо продумывать именно "систему оповещения", вплоть до банальных "тролей" в сети, и листовок в почтовые ящики !
Большинство обывателей со схожими взглядами, на самом то деле и не посещает подобные информационные ресурсы, а у многих и интернета то нет, кстати до сих пор есть такие, которые уверены, что эти мигранты сейчас поработают (заработают) и уедут, чего им мешать то, и т.п. (много факторов)
Аватар пользователя
На примере таких акций хорошо виден наш потенциал как народа. Можно сказать, что на сегодняшний день в российском рунете около 50 тыс. русских (большинство голосовавших именно русские). 50.000 сознательных, активных и решительных русских людей. Как по-вашему, это много или мало?

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: