Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Большевистские методы киевской хунты: расстрелы подростков и рабский труд

Большевистские методы киевской хунты: расстрелы подростков и рабский труд

 

 

На популярном видеохостинге YouTube появилось шокирующее видео, которое снял житель города Мариуполя из окна своей квартиры. Автор видеозаписи утверждает, что нацгвардейцы расстреляли двоих подростков прямо в парке у остановки «Конечная». 

 

 

 

 

Сразу несколько жителей Донецкой области, проживающих в Мариуполе, сообщили в социальных сетях о выстрелах и жестокой расправе солдат украинской нацгвардии над подростками. Один из очевидцев выложил видео в интернете и сообщил, что все происходившее снял из окна своей квартиры в микрорайоне Восточный.

 


«Съемку я начал после первых выстрелов. Оказалось, что двое подростков гоняли на великах возле остановки «Конечная», у нацгвардии там расположен блокпост. Сначала были слышны крики солдат, чтобы те остановились, но ребята поспешили уехать, испугавшись предупреждений, после чего раздались выстрелы», — поделился своим наблюдением в сети житель Мариуполя.

 

 Добро пожаловать в 1937: Украинцев будут привлекать к принудительным работам.

 

 

 

Большевистские методы киевской хунты: расстрелы подростков и рабский труд

 

 

К работам будут привлекать безработных, студентов, а также лица, которые обеспечивают себя работой самостоятельно. Предусматривается заключения срочного трудового договора. Граждан обяжут выполнять ремонтные работы на пограничных оборонных сооружениях, разбирать завалы и содействовать обеспечению потребностей вооруженных сил и других военных формирований.Термин «трудовая повинность» подразумевает, что граждане будут привлекаться к выполнению работ «без обязательного согласия». emaidan.com.ua

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 45
Аватар пользователя
Нету растрела там бля?
Аватар пользователя
тем кто сомневается ,кто это сделал.Вы видите чтоб кто то из нацгвардейцев вызывал "скорую помощь"? Хорошо...типа это не они,самого расстрела на видео нету. Кто то хотя бы руку у головы держит с телефоном? Кто то оказывает первую помощь?А ведь один из мальчиков чудом выжил....кто то хоть что то делает?Оцепил место?чтобы сохранить улики,вызвал врачей? Но нет украинцы цепляются за последнее,они не верят отцу мальчишки,не верят его яде,не верят жителям дома ,которые ВСЁ ВИДЕЛИ...они верят что прилетели СУПЕРСПЕЦАЗОВЦЫ!!!!! ДНР и ЛНР и убили ребят.А отважные смелые ,чистые эльфы ищут виновников!?
Аватар пользователя
это из разряда "распятие младенца", гнусная лож, пердеж и провокация!?
Аватар пользователя
автор ***й ***н на видео кроме того что люди в камуфляже пытаются помочь велосипедисту невидно ни расстрела ни того что это нацгвардия! ?
Аватар пользователя
Бугагага!!!! Запутинские ушлёпки какой только ***ни не состряпают. Алё, поцреоты, бля, когда будет видео распятия 3-х летнего мальчика иисусика в славянске??
Аватар пользователя
Цитата: McAr
И даже если принять, что укры это отдельная нация, то и в этом случае дети. Потому как 100 лет, а больше и не насчитаешь, для народа это ясельная группа.
Не вините что вмешиваюсь, в вашу дружескую с Accapycом беседу.
НаРоду-100 лет , быть не может по определению, разве только нации переходящей в анальностью.
Мы и наблюдаем обделывание испражнениями укропской ясельной группы.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
За Риторикой "правильных слов" Можно Скрыть Своё НеРусское ПроИзХождение

За неуемным пользованием клавишей Шифт можно и скрыть, что русский язык не родной и подделаться под знатока языка.

Цитата: Accapyc
"Золотые слова" бы были, Если бы До Того Про Сукиных Сынов Своего Сучьего Племени Цитатой "нЕ блестнул" - "они же дети"(с) - За Два Дня До СоЖЖения Псами Живых Людей в Одессе

А что зрелые что ли? Я и сейчас могу повторить - дети неразумные.
Вы на моськи пленных укров смотрели? Сплошь славянские физиономии, анализ крови не нужно брать - такие же по генетике как и мы. И что, по Вашему это зрелость сочинять себе историю, язык, строить свою идентификацию на русофобии, т.е. на себяфобии?
И даже если принять, что укры это отдельная нация, то и в этом случае дети. Потому как 100 лет, а больше и не насчитаешь, для народа это ясельная группа.
Так что от какой печки не зайди - дети.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Какой Ход "праведный" - Что "незалежна" ПриНуждает Стариков и Детей Рыть Окопы Что Ли

Новороссия это русская земля и русские люди. Освобождение русской земли и русских людей от укрорусофобов это святое дело.

Цитата: Accapyc
Попытка Скрыть За АнтиПутирастией Свою Грусть Об Ушедшем с Украйины Русскому Крыму - Суть Русофобство

Попытка выделиться (выделать ся) на ровном, пустом месте с помощью клавиши Шифт суть душевное нездоровье. Когда есть что за душой и в голове, излишнее внимание ни к чему.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
И Кто Ж "пошёл" Войной На УкрайИнью То, Что Та Детей Окопы Рыть ПриНудила - Россия нЕбОсь

Новороссия! И не "пошла", а ответку нарезает. Стало быть ход праведный. В отличии от Вашего "женского непрерывного ехидства".
Аватар пользователя
Справедливо будет тогда, когда под страхом смерти всего их рода, всеми толстосумами будет возвращено народу всё ими награбленное и безвозмездно восстановлено все то, что ранее было ради личной наживы ими похерено.
Аватар пользователя
Это видео снято сразу же после обстрела украинского блокпоста на окраине Мариуполя диверсионной группой ДНРовцев. Тогда ранили двоих на том блокпосту. Под пули попал случайно проезжавший поблизости велосипедист-подросток. Он, к сожалению, погиб. Никаких земляных работ в конкретно том месте не видно.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
В 21-м веке, в тылу руками рыть окопы, похерили или продали советскую технику (ТМК), за час окоп для роты готов.
Во время ВОВ, немцы копателей кормили или давали паёк, а укропы?
Аватар пользователя
москво хунта продолжает добивать остатки русских своими роликаи для сми орт и ртр

Скоро офиц объявят что рф это владения чингиза бесбашенного ... и русские подлежат
отправке на соловки как 5 колонна
Аватар пользователя
Автор ***. С какой стати на картинке Сталин? Это только жиды приписывают Сталину свои злодеяния с 1917-го по начало 30-х. Стачала угробили 30 миллионов русских, а потом нашли крайнего, кто их к стенке ставил... А за одно ещё и в свои его записали, чтоб уж его прокляли те, с кем он страну из руин поднимал. Неуч, иди книги читай.

Не парьтесь. Идёт реклама патриота-Путина, всем нужно показать, что против Путина весь мир и Россиония должна повиноваться всем тяготам, на которые путиноиды обрекли русских людей.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
вот чего ещё "ходит" в инете.
http://antifashist.com/item/mat-ozhivshego-atoshnika-zalyshte-jogo-sobi.ht

ml

Ну очень сомнительно.
Сколь там раненный мог пролежать в посадках? Ну положим сутки, ну двое, не больше. А тут уже и похороны справили и деньги за "убитого" получили... Это при тотальных задержках и не выплатах зарплат и пенсий? Короче, очень сомнительно.

По поводу "рабского" труда.
Во ВМВ ВСЕ, подчеркну ВСЕ страны участники войны привлекали на принудительные работы и детей и стариков и женщин. В состоянии войны, привлечение на принудработы не является чертой большевизма. Завтра на Донбассе ополченцы начнут привлекать гражданских на рытье окопов и чего - тоже большевиками станут?
Аватар пользователя
Цитата: LexoCat
ивет из горбачёвской эпохи . Ещё та блевотина

вот пожалуста я приписал большевистские методы украинским жидам, при чём мне не надо притаскивать за уши факты, потому что украиной сейчас прявят жиды из жидов, а жидлобольшевики они, или жидоолигархи разницы особой нет, методы практически идентичны, менталитет.
Аватар пользователя
Тьфу , срамота !
"Большевистские методы ... , 37-й ..."
Привет из горбачёвской эпохи . Ещё та блевотина !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: