Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Борис Березовский покончил с собой не выдержав бедности

Борис Березовский покончил с собой не выдержав бедности

Борис Березовский покончил с собой не выдержав бедности

 

 

 О том что одной из версий смерти знаменитого олигарха еврейского происхождения Березовского стало самоубийство сообщил его адвокат Александр Добровинский.

 

 

 

 Радостное в какой-то мере событие, мне выпало написать некролог про главного злодея и серого кардинала кремля, а затем обвиняемого в отмывании денежных средств в крупных масштабах Бориса Абрамовича Березовского.

 

 

 

 Пик его всемогущества пришёлся на ельцинский период, когда Березовский фактически курировал финансы ельцинской семьи, заодно плетя различные интриги в российской политики, и финансовые махинации в российской экономике, кроме того обладал таким информационно-зомбирущем ресурсом как ныне Первый Канал, а тогда Общественное Российское Телевидение.

 

 В последние годы, олигарх был вынужден покинуть пределы России, из-за делёжки пирога денег и власти, ну и вечных византийских кремлёвских интриг, по этой причине он даже выказывал оппозиционный характер к сегодняшним заправилам Кремля. Жизнь вне России, оторванность от страны в которой разрешалось безнаказанно воровать, сильно под истощило состояние бывшего миллиардера.

 

 Последнее имевшееся у Березовского не растраченное состояние исчезло ровно два месяца до смерти, когда у Березовского в его день рождения, решением Высокого суда Лондона, заморозили все активы, насчитывавшие на тот момент 200 миллионов фунтов стерлингов. Решение было принято в частности и в пользу его бывшей гражданской жены и двух имевшихся у них детей.

 

 Сразу после этого Березовский ещё сильнее затосковал по России. Даже слёзно просил у Путина прощения, написав ему об этом в письме, с просьбой разрешить вернуться в страну где ему так комфортно воровалось. Ответа видимо не получил. По словам родственников и друзей покойного, в последние месяцы он пребывал в депрессии, продолжая тосковать по много раз обворованной им родине. И вот спустя два месяца, распродав картины и другие ценности, бывший почти всевластный оккупант кремля скончался в бедности и лишениях, всеми гонимый, в Лондоне. Тело погибшего бедного еврея нашёл его телохранитель. О том что одной из версий смерти знаменитого олигарха еврейского происхождения Березовского стало самоубийство сообщил его адвокат Александр Добровинский. Безусловно трагически и я б даже сказал знаменующе оборвалась жизнь олигарха.

 

 По сообщению полиции графства Беркшир, в Великобритании начато расследование смерти Бориса Березовского.

 

 Сегодня уверен миллионы дорогих россиян с большей надеждой взглянут в будущее, а некоторые возможно снова поверят в судьбу, ибо свершилась справедливость.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Я так полагаю, что не всё так просто как нам преподносят. Всё идёт по задуманному сценарию. Стекаются все капиталы в определённые наднациональные корпорации.

Банкротство временно созданных банков, схлопывание офшорных зон таких, как на Кипре (это только начало), удаления уже ставшими ненужных людей, в независимости от национальностей и т.д. Всё это звенья одной цепи.

Нашу Родину богатую природными ресурсами, данную нам Нашими Богами с непокорными Русичами подвергли полному ограблению. Так что, события только начинают разворачиваться. Наше богатство - это мы. И Даждь Бог нам стойкости, мужества, окрепнуть Духом и как Финисту возродиться из пепла!
Аватар пользователя
Цитата: Ivan11111
Я почему-то тоже практически не сомневаюсь, что березовский-рабинович не подох, а сменил документы и прячется где-нибудь, с этих жидооккупантов станется.


А зачем ему прятаться? Его война с путиным-БУТАФОРСКАЯ. И где это видано,чтобы оккупанты прятались на захваченных территориях? wink
А того кто его кончил,в розыск не объявишь, и в суд на него не подашь... biggrin
Для паразитов,его лучше вообще его не видеть,и не говорить о нем...



Теперь вот этот на очереди:

Аватар пользователя
Я почему-то тоже практически не сомневаюсь, что березовский-рабинович не подох, а сменил документы и прячется где-нибудь, с этих жидооккупантов станется.
Аватар пользователя
РАСА победит! Слава БОГАМ и ПРЕДКАМ нашим!


Аватар пользователя
"Лишь для заблудших и слепых
Имеют деньги в жизни силу,
И кошельки тугие их
Обычно… дарят им могилу…"
Аватар пользователя
следующий
Аватар пользователя
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешенно.
И только я, лишь я один РЫДАЛ
Я так мечтал узреть его повешенным!
Аватар пользователя
Какое он там блин наказание получил, вот если бы его судили и посадили тогда да. Был он старенький, последнее время дела не ладились, квасил теперь с горя вот сердечко и не выдержало.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Жид не получил заслуженного наказания здесь, в материальном мире. Пограбил вволю, безнаказанно играл судьбами миллионов, безнаказанно убрался из страны со всеми капиталами и помер в преклонном возрасте.


orthodox, Это только кажется,что жид на первый взгляд не получил наказание,при жизни! Ты посмотри,как он жил:постоянно в страхе,в липком поту...Разве это жизнь? Да я просто уверен,любой грязный бомж живет куда лучше,нежели эти паразиты из кремля и синагоги...
Не зря ведь Йозеф Геббельс сказал про жида:"ЖИД пахнет страхом,мацой и менструальной кровью"

Мой ДЕД говорил про жида:"Жил,дрожал,умирал дрожал..."
Не зря ведь перед смертью, жида ,раввины успокаивают:"За тобой придет машиах..."А на самом деле за ними приходит ВИЙ,и бросает это чумную бациллу в кипящее дерьмо,где эти бациллы и сидят тысячелетиями...
Вот и выходит,что жид и здесь не живет,боится смерти,и там получает наказание за свои грязные дела...
Он же безроден этот жидовский глист,у него нет биологических РОДителей,жид это продукт генных мутаций:отбросов человечества...

Аватар пользователя
Цитата: ShOA
а всё остальное - в Пекле

Пекло - это умозрительно. Жид не получил заслуженного наказания здесь, в материальном мире. Пограбил вволю, безнаказанно играл судьбами миллионов, безнаказанно убрался из страны со всеми капиталами и помер в преклонном возрасте. Ни одна крупная жидовская гнида при путинщине не получает примерного наказания, иным еще и памятники ставят:
http://www.liberal.ru/articles/cat/4863
Аватар пользователя
Березовский отправился в адъ. Кто виноват и что делать.

http://www.youtube.com/watch?v=8NpVg8J1V_g&feature=youtu.be
Аватар пользователя
Цитата: T34
"волкам" всё сложнее "драть мясо" с овец. Они будут поедать слабых среди самих себя.Неслучайно, наложен арест на его счета. "Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить". Деньги принес до англии, но свою полезность для системы исчерпал.


и как раз к песаху подгадали
и таки совершенно случайно

Цитата: Sergey1983
Наверняка убрали спецслужбы, чтобы в своей агонии не разболтал лишнего.


да, уж
эта тварь знала немало

Цитата: 1VelikoROS1
Можете и дальше себя утешать мыслью что это там чтото Боги или еще кто покорал, просто сдох от старости


ага, от старости
этим глистам, в соответствии с договором ихним, 120 лет отущено

Цитата: 1VelikoROS1
никакого возмездия он не получил на этой земле


ну, отчего же
для этих глистов ужаснее, чем потеря ихних поганых шекелей, лишь потеря возможности воровать

а всё остальное - в Пекле
Аватар пользователя
Цитата: pvncom
Завернулся жид! Так будет со всеми врагами нашей Родины.

Да !!11один! так будет со всеми врагами нашей роиси ! они все будут наворовывать милионы бабла, жить как короли, убивать наш народ, и спокойно умирать в 67 лет , когда средняя продолжительность жизни обычного русского мужика - около 60 лет. Оххх как боятся то жиды нас теперь, аж прям завтра все возмут и съедут из кремля во главе с жидом шмутиным, оооххх побегут, ухх расеюшка матушка.... ура поцреоты. Можете и дальше себя утешать мыслью что это там чтото Боги или еще кто покорал, просто сдох от старости и всё никакие ни Боги, никакого возмездия он не получил на этой земле.
Аватар пользователя
Завернулся жид! Так будет со всеми врагами нашей Родины.
Аватар пользователя
Я не верю, что он покончил с собой. Наверняка убрали спецслужбы, чтобы в своей агонии не разболтал лишнего. Такие изворотливые глисты барахтаются до последнего.
Аватар пользователя
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Аватар пользователя
Сдохла тварь. И поделом.
Аватар пользователя
Цитата: Starbucks
По ходу, есть 2 варианта: либо его свои слили за ненадобностью, либо, судя по заранее готовившейся акции ПиАра в СМИ, этот хитрый жид пытается "сойти с дистанции".
Я думаю, что его "слили свои". На то есть простые причины. Свою задачу по перекачиванию капиталлов в английский банк он выполнил. А на фоне кризиса - возможности, продолжать такую же схему, у него нет. Нет возможности продолжить качать бабосы из РФ в сторону английской короны. А короне английской надо на что-то жить. При сокращении бюджета социального обеспечения в великобритании - финансирование королевского дома остается неизменным. Т.е. отключать свет и перекрывать кранник "семья правителей мирового порядка" будет всем вокруг себя. Чтобы самим подольше хватило.
Это напомнило мне кинофильм "Власть Огня". Там дракон самец в рассаднике драконов - жрал самок. Просто сначала пожрали всех людей и животных. А как не стало возможности питаться и размножаться за счет видов, стоящих ниже по цепи питания - дракоши стали поедать себе подобных.
Так и здесь, "волкам" всё сложнее "драть мясо" с овец. Они будут поедать слабых среди самих себя.
Неслучайно, наложен арест на его счета. "Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить". Деньги принес до англии, но свою полезность для системы исчерпал.

Версию с инсценировкой смерти не считаю состоятельной по следующим причинам. Для общества - да, можно инсценировать смерть. Но, для английского бюджета, нет возможности латать финансовые дыры такими инсценировками. На прокате роликов и статей о смерти - одного из кровопийц всея Руси, много не заработаешь.
Аватар пользователя

Шлюха путин и зюганов одного поля ягода + избояре Проханова пытающихся черного кобеля отмыть до бела. смотрите с 20 минуты http://www.youtube.com/watch?v=RXRemMxCewU
Аватар пользователя
"Это - первый"!(с)

Гибель этого жида выглядит довольно странно. За неделю о нем вдруг вспомнило ТельАвидение, сразу по всему миру сообщают, как о супер-важной новости, инфу, что он продал картину дегенерата Уорхола - "Красный Ленин", будто бы он "на грани бедности" и т.д. и т.п.
Но сегодня даже в новостях не смогли определиться, как он помер - одни говорили, будто он покончил с собой, другие - рухнул в ванной, третьи - что от сердечного приступа...
По ходу, есть 2 варианта: либо его свои слили за ненадобностью, либо, судя по заранее готовившейся акции ПиАра в СМИ, этот хитрый жид пытается "сойти с дистанции".
Аватар пользователя
Слава Богам!!!
Аватар пользователя
Не обольщайтесь . Думаю, это он инсценировал свою смерть. Но если новость правдивая, тогда новость хорошая.
Аватар пользователя
Прекрасная Новость!
Ну вот и ПОДАРОК БОГОВ на КОМОЕДИЦУ...Крупного Живого Демона(ЖИД) не стало...На очереди чубайс...Смерть ЛЮТОГО ВРАГА,для Людей РАСЫ всегда ПРАЗДНИК!
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ! РАСА-РОД-РУСЬ!

Аватар пользователя

Таким туда , и дорога.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: