Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Борис Миронов. Выступление в Клубе "Русская мысль".

Борис Миронов. Выступление в Клубе "Русская мысль".

  • 18 ноября 2013
  • 6301
  • 2
  • chel123
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 октября 2013 года состаялось заседание партии РОС (Российский общенародный союз) в клубе "Русская мысль", гостем которой стал писатель Борис Миронов, автор недавно вышедшей новой книги "Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне". Важным моментом в данной работе можно считать адекватную позицию по поводу путинофилии, присущей некоторым ура-патриотам ("жрецам", сочувствующим, псевдонационалистам и т.д.), попавшимся на удочку иудейской властной хунты, старающейся выдать гаранта иудейской олигархической оккупационной власти в нашей стране за национального лидера. Яркими представителями сторонников жидовской оккупации являются - Стариков, Фёдоров, Кургинян, старательно затаскивающие гоев по разным созданным защитниками сионизма партиям, организациям типо НОД или ПВО, осуществляя на практике старые и излюбленные иудейский методики - "Разделяй, стравливай и властвуй" и "Не можешь остановить - возглавь". Предлагаю послушать часть первую данного выступления, отвечающую на один из самых злободневных вопросов ("Что же делать") простых смертных людей, считающих, что от них ничего не зависит, и они ничего не могут, а посему должны сидать на заднице и плевать в потолок, ожидая каких-то больших событий... А ведь в информационной войне каждый человек в силе стать боеспособной единицей, надо только понять, что и один в поле воин!

 

 

 Краткая справка: Борис Сергеевич Миронов — российский государственный, общественный и политический деятель. Журналист, публицист. Член Союза писателей России. Председатель "Союза русского народа" и Татьяна Леонидовна Миронова — доктор филологических наук, член-корреспондент Международной Славянской академии наук, русский писатель, член Союза писателей России.

 

 

"Запомни ноябрь и день его пятый,
Порох, измена и ложь.
Гороя отважного заговор правый
Из памяти ты не сотрёшь..." (V значит вендетта)

 

Если не ты, то кто? Всё в наших руках.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: andred
когда из россии станет тащить нечего
При разведанных запасах нефти и газа, черной, цветной и урановой руды, золота и алмазов, бескрайней тайги и резервуаров пресной воды - подобные заявления таких географов становятся схожими с песнями засланных казачков - Никогода, никогда, никогда - ржунемагу. Так что изживи из себя то, что в других не нравится и тогда жизнь, неожиданно, покажется лучшее - серьезенкакникогда.
Аватар пользователя
Борьба между мировой и национальной элитой в мире нарастает, а пРЕЗИДЕНТЫ и финансовые короли как правило и есть та мировая элита. И вся их бурная деятельность на национальном поле всего лишь фокус циркового иллюзиониста. Туда вход есть, но выход оттуда лишь один, вперёд ногами.

"Подумайте обо всех тех народах, которых постигла гибель в период их расцвета, на вершине достижений рассудка. Плоды их расцвета были везде одними и теми же! Безнравственность, бесстыдство и распущенность в самом разнообразном обличье, за которыми неумолимо следовали крушение и распад.
Всем этим народам, одному за другим, в конечном итоге пришлось признать, что их величие, могущество и великолепие были только видимостью, державшейся на одном лишь насилии и принуждении, не имея под собой самостоятельной, здоровой и крепкой основы.
Рассудок-есть наивернейшее орудие дьявола, повергшим всё человечество через соблазн и искушения в пучину, а мы подались, и за это он нам мстит в первую очередь".
Народ, ведомый болтунами, непременно и по праву утратит свое доброе имя, испытает нужду, лишения и нищету, и его постигнет гибель; силой он будет брошен в грязь. Противно смотреть на всех тех кто пытается чёрного кобеля, изменника и предателя путлера отмыть до бела. Это и патриарх, это и вся прохановская изборская секта, здесь и зюгановская верхушка, здесь и самый хитрый из армян серёжа кургинян, и ещё многие псевдопатриоты. Об этом прямо и откровенно говорит Борис Миронов.
http://via-midgard.info/news/nacionalist-boris-mironov-o-vladimire-putine-video.
htm
"Грядет Час Расплаты - и вот ныне на этой Земле вновь воплотились все те, кто отверг Слово тогда, при жизни Христа. Теперь у них больше нет права услышать предварительное предупреждение, дабы пересмотреть свои решения. За две тысячи лет у них было достаточно времени продумать! Ибо тот, кто воспринимает Господа и Его Творение в ложном истолковании, не давая себе труда постичь Его в Чистоте, вообще не воспринимает Его. Более того, с ним происходит нечто гораздо худшее, так как ложная вера мешает постичь Истину.
И горе тому, кто искажает или подменяет Истину, увеличивая тем самым число своих приверженцев, ибо людям так удобнее и приятнее. Он не только взваливает на себя грех искажения введения в заблуждение, но к тому же несет и всю ответственность за тех, кого он смог привлечь к себе, изображая Истину в более удобном и более приемлемом для них виде. Ему не помогут, когда наступит Час Расплаты. Он низринется в пучину, откуда нет возврата, и притом - по Справедливости!" (в сокращении)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: