Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Будет ли остановлен вал миграции в Россию?!

Будет ли остановлен вал миграции в Россию?!

 

Будет ли остановлен вал миграции в Россию?!

 

 

 Идёт обработка собранных подписей  акции "За визовый режим", в Госдуме уже озаботились вопросом виз с Азией.

 

 

 Ещё 22 февраля в рамках акции «За визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья» были собраны 100.000 подписей необходимые для рассмотрения законопроекта в Госдуме.

 

 Как сообщает группа ВК «Правые», сейчас идёт проверка подписей. Из первых 50 тысяч обнаружили несколько Гитлеров, Путиных, одного Мао Дзе Дуна и с дюжину "Анонимовых Анонимов Анонимовичей". Отдельно хочется высказаться по поводу тех, кто подписывался "С. Михаил Петрович" - такие подписи мы удаляли. Или "Я Вам не скажу", "МВД опять вы пытаетесь меня раскусить", но оставляли почту а-ля ivan.seregin1995. Такие подписи удалялись. В итоге по результатам проверки половины подписей отсеялось менее 1% из них.

 

 Подача подписей состоится в начале марта, точное число будет объявлено дополнительно.

 

 Те, кто ещё не успел подписаться за введение визового режима, могут это сделать на сайте zavizu.org, подписи продолжают приниматься.

 

 Между тем в Госдуме неожиданно уже озаботились проблемой миграционного вала в Россию. Что ещё более удивительно с инициативой выступила целая партия, коммунисты из КПРФ.

 

 Коммунисты подготовили поправки в миграционное законодательство, которые вводят визы для приезжих из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Об этом «Известиям» рассказал первый зампред комитета ГД по делам национальностей Валерий Рашкин (КПРФ).

 

 - Мы абсолютно уверены, что нужно снижать квоты на мигрантов в экономике - рабочей силы достаточно и в России. Будем настаивать на введении визового режима, в первую очередь со странами Средней Азии, - рассказал депутат.

 Также, по предложению депутата, работодатель будет обязан доказывать необходимость применения иностранной рабочей силы.

 

 Разница предложений от депутатов КПРФ и обращения от акции «За визовый режим» выглядит существенной. Если КПРФ предлагает визовый режим только с тремя странами Средней Азии Узбекистан, Таджикистан и Киргизии. То в обращении на имя президента речь идёт о четырёх странах Средней Азии Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан и ещё с двумя странами Закавказья Азербайджан и Армения.

 

 Депутат от «Единой России» Дмитрий Вяткин уже бьёт себя в грудь и уверяет, что не допустит визового режима с Казахстаном. Ужесточение миграционного законодательства в любом случае не затронет страны, входящие в Таможенный союз, -  например Казахстан.

 

  В любом случае, даже он не исключает введение визового режима с рядом стран Средней Азии.

 

  В частности он признал, что иностранные граждане вытесняют российских граждан из целых сфер трудовой деятельности.

 

 - Для тех мигрантов, которые так или иначе вытесняют российских граждан из целых сфер трудовой деятельности, конечно, будут устанавливаться определенные заградительные барьеры. Возможно, речь будет идти и о визовом режиме для ряда стран, - заявил он.

 

 Резко против визового режима высказался президент Федерации мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер. Федерация Мигрантов уже звучит в условиях современной России двусмысленно, не правда ли?!

 

 Так же депутаты не от КПРФ, не от «Единой России», пока не задумались о льготном въезде в Россию и соответственно упрощённого предоставлении гражданства для русских по национальности, но не граждан России, из любой другой страны и особенно из бывшего СССР. Ведь из-за развала СССР русские оставшиеся без страны, без исторической Родины, и без государства, которое бы защищало их национальные интересы, просто нуждается в стране, которая бы заботилась об этнических интересах русских.

 

 Пока в Россию без виз имеют право въезжать граждане всех республик бывшего СССР, кроме стран Прибалтики, а также Грузии и Туркменистана.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Может мигрантам наглядное пособие нужно.
Комикс, мульт или короткометражка.
Сюжет, где в обычную мусульманскую семью, прямо в их жилище, вселяются штук пять африканцев, например.
И начинают усердно , в поте лица, работать: выносить мусор, подметать пол, белить стены, стоять на входе в дом (охранять), укладывать асфальт перед домом, потом его сдирать и опять укладывать. И всё это делать под звуки африканской музыки, громко переговариваясь, жестикулируя и почёсывая причинные места.
На бахче построят свой ритуальный центр - нужно же им гле-то молиться...
И, да, мелочь = им нужно платить зарплату за их грязную, неквалифицированную работу.
Эту оплату назвать , как в России = рост тарифов жкх.
Может тогда поймут, как они, на самом деле , выглядят со стороны и что делают.



Ведь, если просто им сказать - РУССКИЕ ПРОТИВ РАБСТВА В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ - они покрутят пальцем у виска. Они думают, что мы должны быть счастливы получить много рабов.
И , совершенно искренне, удивляются почему это мы отказываемся их эксплуатировать за полкопейки, когда вон безмозглые чиновники, вороватые бизнесмены, иудеи и единоверцы гастеров , пользуют их рабский труд на полную катушку.


Аватар пользователя
Цитата: Рам
Яровитязь,здесь дело не эмоциях страхе,или боязне.Дело в благоразумности поступков.Во время сражения,внезапно,противнику попадает список граждан,которые представляют потенциальную угрозу для него ...Будем надеяться,что это депутатские игры,основанные на личных интересах,а списки нужны для отчётности и давление на оппонентов.

Можешь не беспокоиться для врага любой русский, и вообще белый человек угроза.
Аватар пользователя
27.02.13 11:54
"Миграционный патруль" нужно создать во всех городах-миллионниках


Interfax-Russia.ru - Руководство ФМС предлагает распространить на всю Россию московский опыт организации специальных народных дружин для противодействия нелегальной миграции.

"Необходимо рассмотреть с учетом столичного опыта возможность создания в городах-мегаполисах общественного "Миграционного патруля", который осуществлял бы свою деятельность во взаимодействии с нами", - сказал глава ФМС на коллегии ведомства в среду.

"Количество иностранных граждан, въезжающих в Россию, растет. Незаконные мигранты могут использовать для проживания и осуществлять трудовую деятельность на объектах различной инфраструктуры. Это - и частные дома и квартиры, и промышленные объекты, и транспортные узлы, и аэропорты, и общественные места. Такой объем объектов не может постоянно контролироваться сотрудниками иммиграционного контроля, количество которых ограничено", - заявил он.


http://www.interfax-russia.ru/main.asp?id=384141

Миграционные патрули перешли на ежедневное дежурство в Москве


http://news.rambler.ru/17847552/
Аватар пользователя
Яровитязь,здесь дело не эмоциях страхе,или боязне.Дело в благоразумности поступков.
Во время сражения,внезапно,противнику попадает список граждан,которые представляют потенциальную угрозу для него ...
Будем надеяться,что это депутатские игры,основанные на личных интересах,а списки нужны для отчётности и давление на оппонентов.
Аватар пользователя
Цитата: Рам
Где это ты слышал,чтобы у нас соблюдалась конституция?Разве не видишь начало крупномасштабной атаки на русских?

Если русские будут чего-то бояться, тем более подписи, точно ничего не получится.
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Какая? Что кто- тоимеет наглость иметь своё нение и высказывает его? Дык это по Конституции.

Где это ты слышал,чтобы у нас соблюдалась конституция?
Разве не видишь начало крупномасштабной атаки на русских?
Аватар пользователя
Вал миграции в Россию можно остановить только пулями в головы мигрантам
Аватар пользователя
Цитата: Рам
Когда списки попадут упырям на стол,не известно какая реакция последует.


Какая? Что кто- тоимеет наглость иметь своё нение и высказывает его? Дык это по Конституции.
Аватар пользователя
Интересно,кто нибудь будет мониторить судьбу тех,кто оставил свои точные данные?
Когда списки попадут упырям на стол,не известно какая реакция последует.
Аватар пользователя
Не нравится пусть херачит в свой кишлак, где ждёт его ишак.
Аватар пользователя
Резко против визового режима высказался президент Федерации мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер. Федерация Мигрантов уже звучит в условиях современной России двусмысленно, не правда ли?!


Судя по тому чо творится с РФе эта федерация и есть главная и единственная власть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: