Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Будет ли полезен Русскому движению Стрелков? [Опрос]

Будет ли полезен Русскому движению Стрелков? [Опрос]

 

Будет ли полезен Русскому движению Стрелков? [Опрос]

 

 

 

 Вы, знаете, ребята. Еще раз внимательно прослушал интервью Стрелкова АРИ.РУ и должен признать, что не все так однозначно. У меня нет уверенности, что кремлядь пытается использовать Стрелкова "в темную". Об этом говорит как массированная атака подконтрольных Суркову СМИ и блогеров, так и сам Стрелков - порой он настолько наивен, что заподозрить в нем хитрого гебиста, который сознательно разводит патриотическую публику, довольно сложно. Он даже врать толком не умеет - только глазами хлопает.

 



Что касается неоказания помощи кремлядью, то и тут может быть разное. Вполне возможно, как утверждает Стрелков, кремляди какие-то деньги выделили и они просто не дошли. Ситуация вполне понятная - примерно такую же ситуацию мы видим у укропов, когда все средства, выделяемые на карательную операцию и покупку обмундирования, тут же разворовываются, а до карателей на передовой доходят только крохи. Постсоветские рашкованские генералы и министры тут мало чем отличаются от своих украинских коллег - такое же советское дерьмо. Возможно также, что никаких серьезных средств и вовсе не выделялось - чтобы все средства шли только через подконтрольные Суркову структуры и чтобы таким образом было легче управлять командирами ополчения и создавать лояльную кремляди и Захарченко силу.

В общем, понятно, что помощь ополчению нужна. И, подумав немного, я все-таки прихожу к выводу, что участие русских в оказании этой помощи нашим интересам отвечает. Почему?

Во-первых, это позволяет создать в Новороссии силу, независимую от сурковско-ахметовских иуд. Каналы помощи - это на сегодня наиболее действенный механизм. Кстати, сама кремлядь им постоянно пользуется, и все время шантажирует Новороссию помощью - сегодня вот, например, они гуманитарный конвой завернули. То есть поставки гуманитарной помощи Новороссии - это способ не допустить слива Новороссии кремлевским фашистским режимом. А нам, понятное дело, никакая ЕбинаяУкраина не нужна - нам нужно полное уничтожение этого антирусского образования, а, значит, нужен проект Новороссии как проект, альтернативный Украине.

Во-вторых, не является секретом, что Новороссия и помощь Новороссии стала очень мощной точкой сбора всех патриотических сил. Нам, русским, очень не хватает опыта самоорганизации - московская фашистская хунта предпринимает все возможное, чтобы воспрепятствовать самоорганизации русских. И самоорганизация вокруг помощи Новороссии - это бесценный опыт. Ведь что может быть лучше, чем объединение тысяч русских людей вокруг благородного и важного дела, от успеха которого иногда зависят буквально чьи-то жизни? Новороссия сегодня важна не только в качестве территории вокруг Донецка и Луганска, Новороссия, быть может, еще важнее в самой РФ.

Проблема в том, что Стрелков - очень плохой политик и, я боюсь, столь же плохой организатор общественного движения для оказания помощи. Он слишком наивен, слишком доверяется людям. А понятно, что сбор и доставка гуманитарной помощи - это лакомый кусок для нечистоплотных людей. Он даже презентовать свой проект толком не может. 

Поэтому нам нужно решить - связываться со Стрелковым в этом вопросе или не стоит, и весь этот проект Стрелков провалит. Конечно, при желании из этого проекта можно сделать конфетку, и русские националисты могли бы тут оказать Стрелкову значительную помощь - и медийную, и организационную. И этот проект можно сделать общероссийским - скажем, можно наиболее отличившимся выдавать специальные знаки (вместо георгиевских ленточек), которые будут давать какие-то привилегии - и отчасти таким образом коммерциализировать этот проект. Идей тут много. Но у русских националистов нет уверенности, что Стрелков, грубо говоря, всех нас не подставит и не сдаст. Как он это уже сделал во время "Русского марша" - сначала призвав прийти на альтернативный митинг Савельева, а за несколько часов до начала черкнув на форуме пару строк что-то вроде отписки: "Извините, я не приду". Вот такое свинское и скотское отношение, конечно, настораживает. И после этой разводки нет полной уверенности, что Стрелков не находится под столь плотным контролем каких-то сторонних сил, которым он в один день сдаст все и всех.

В общем, тут надо смотреть и думать. Если Стрелков покажет себя надежным человеком, который не рассматривает русский национализм как объект гебешной разработки, а готов сотрудничать - можно подумать о таком сотрудничестве. Если Стрелков и дальше будет откалывать такие номера, как во время "Русского марша" - то понятно, что с ним русским националистам лучше не связываться. runo-lj.livejournal.com

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Цитата: turlis
а ваш клоун Корнилов собирается делать передачки на зону Приморским Ополченцам ??

Естественно, для этого с Жапонами корешуем.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
почему xуйловизор молчит про Славянск ??
Турливизор не молчит, нужно уши чаще мыть
Аватар пользователя
Цитата: turlis
я тебя спрашиваю жертва холокоста
Доверяю своим братьям и сестрам, в отличии от сибирского укропа доверяющего каломойским телеканалам.
Нормально ответил, жертва аборта ?
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Цитата: krusero Его русы из гей клуба уважают
Turlis, будем и дальше правилами сайта подтирать задницу?
С какого сортира срисовали цитату, выдавая за мою, вы там живёте ?
Впрочем это в стиле невысоких с телом клопа и комплексом Наполеона, турецкоподданых лисиц.
Цитата: turlis
кто там кого щас истребляет
Спросите об этом беженцев ?
Будьте готовы что вам набьют рыло.
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Нет, он Ж-И-Д
Пусть он даже «рептилоид», если он помог защитить народ от истребления, мы за него.
Цитата: holywar
Стрелков и русское движениеБудет ли полезен Русскому движению Стрелков?Да, он герой Новороссии, патриот, русский националист - 52 (32,1%)Нет, он чекист, провокатор, агент сионистов, путинист - 64 (39,51%)Пока трудно сказать, время покажет - 46 (28,4%)
Подотрите одно место, этим опросом из мутного сайта.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
обычный жид, дегенерат, фсбшный провокатор и ссыкливый путинский холоп
Его русы уважают, в отличии от вас пустого места из Екб.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Гиркина - в печь! Впрочем, если он прилюдно покается.
Перед майдаунами никто кается не будет
Цитата: holywar
До встречи на баррикадах
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: Girkend
вывешивал сводки этой жидовской гебешной
На руси говорят: шила в мешке не утаишь, тот кто судит по себе, или с Украины где иудеи в этом преуспели, думаю иначе.
Аватар пользователя
вот они сми серых берут интервью у своих ...
"ресурс карика" бегал к пердуанцам (как они написали "ходили на небо" к темным) когда в Украине начался слом сатано азиатской системы ...
Ресурс карика написал - "ведь подобное развитие событий ... ожидает и рф"

Тогда где будут карики выпускать свои серые вещества ?





Аватар пользователя
" он чекист, провокатор, агент сионистов, путинист" СОВРЕМЕННЫЙ "ГАПОН"-ВОТ КТО ОН!
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Когда Яровитязь был на стороне Стрелкова ?

Когда взахлёб здесь вывешивал сводки этой жидовской гебешной крысы.
Аватар пользователя
Цитата: Irbis
ПОТОМУ И ЗАКРЫЛИ ГОЛОСОВАНИЕ,ЧТО ОНО НЕ В ПОЛЬЗУ ГИРКИНА
Когда Яровитязь был на стороне Стрелкова ?
Аватар пользователя
ПОТОМУ И ЗАКРЫЛИ ГОЛОСОВАНИЕ,ЧТО ОНО НЕ В ПОЛЬЗУ ГИРКИНА,НАРОД НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ КТО И ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЧЬЕЙ ВЛАСТИ ЭТО ЗАТЕВАЛОСЬ.
Аватар пользователя
Конечно полезен, такой кадр пропадает. Ничто не помешало ему с оружием и толпой соратников приехать в соседнее государство весной, но что-то очень мешает приехать в созданное им непонятное олигархическое образование сейчас. Замутил и в кусты. Мы гузкие не обманываем дГуг дгуга(с).
Аватар пользователя
Не пришел человек на марш, узнайте конкретно причину, может захворал ?
Почему не был, где был не узнали, побежали статью строчить и опрос мастерить.
Аватар пользователя
Гусскому движению ГДЛБ будет полезен.
Майки буит выпускать "Ярусский". Хотя, там Дёма-Зусь "бренд" подмял уже...

Аватар пользователя
Для русского мира он свою роль выполнил.
Теперь пусть идет внедряться в мусульманский мир, благо опыт чеченской войны у него есть.
А то чего-то они активизировались, годами кошмарят Подмосковье , а Генеральная прокуратура крышует (вот где засели агенты госдепа и мирового ваххабизма.).
Скоро уже по Красной площади будут бегать с шипами и газовыми пистолетами, переделанными под огнестрел.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: