Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бунт против хазарского владычества в Виннице подавлен тербатами

Бунт против хазарского владычества в Виннице подавлен тербатами

Бунт против хазарского владычества в Виннице подавлен тербатами

 Бунт в Виннице подавляют псы хазарского режима.

Никто и не сомневался, что украинские тербаты теперь, это легализованные частные армии еврейских олигархов Украины. Которые в случае чего всегда могут выступить в роли нового "беркута", только уже не будут связаны никакими ограничениями, ни на вооружение, ни на свободу действий по ликвидации угрозы власти. 

Раньше "лихие 90-е" были символом разгула бандитизма, но легализованные за деньги олигархов и вооруженные огнестрелом ОПГ въезжающие на военной технике в город это даже не реалии Украины или России двадцатилетней давности, такая дикость процветала разве что в Казахстане и прочей Азии. Так что украинские десятые установили новые стандарты для слова "беспредел".

"Вы говорите что на фронте не хватает техники? А вот она в Виннице, защищает власть от народа. Там же была куча бронированных "Уралов". Ну да, на Востоке у нас перемирие, а мы - враги. И еще там была куча Айдаровцев, которые стояли против народа и с особой жесткостью разбивали людям головы." - цитата очевидца событий.

Конфликт местных с губернатором Олейником приехал "разрулить" лично авторитетный народный депутат Рады и комбат "Айдара" Сергей Мельничук. Аргументы у него были простые и прямолинейные. "Что вы тут делаете? Хотите развалить страну? Уже были "народные губернаторы" в Донецке и Луганске..." - намекнул он на возможные последствия для горожан.

Когда его спросили, что он собирается делать с теми протестующими, кто надругался над портретом президента Вальцмана, Мельничук ответил, что заберет их в зону АТО, чем вызвал овации журналистов.

Несмотря на это, своих слов он не сдержал. Активиста Юрия Павленко, по прозвищу Хорт, который вынес портрет Вальцмана и выкрикивал лозунги: "Это не наш президент! Я за него не голосовал! Порох - ***ло!" просто арестовала местная милиция и его привлекают по статьям 345 (насильственные действия в адрес сотрудника милиции) и 296 (хулиганство). Учитывая то, что у него уже была условка за разжигание национальной вражды, перспективы у него не очень оптимистичные.

Было ли начато преследование в адрес жителя Винницы, который заявил перед камерами "Дорогие побратимы, как мы могли в нашей стране, казацкой державе, сделать так, чтобы нами правили хазары?" неизвестно. В любом случае очевидно, что если и будет в Украине какой-то протест против хазарского ига, то тербаты состоящие из "националистов" в этом случае будут не с народом, а наоборот встанут на защиту своих непосредственных спонсоров, еврейских олигархов и договорившихся с ними чиновников.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Крысеро, — а у тебя внучка, что на аватарке, даже внешне чистокровная маленькая жидовка! А есть кто нибудь из нормальных людей, кого бы ты здесь поддержал, кроме как своих соплеменников типа - обосрануса, "strelka", "krysy71", "wit", жидовитязя, velilorosa1 и так далее? Нет ни одного человека, пишущего о еврейском геноциде, кого могут поддержать "жидо-русские" упыри типа крысеро. Крысеро, такие как ты не люди, как лично ты сам есть падаль жидовская, так же и всё ваше племя жидо-выродков. У вас нет и быть не может ничего Светлого в вашей вурдалачей сущности, как и нет самой Души (Дивьего Тела). Но вместо этого, вы все жидо-выродки состоите полностью из подлости, алчности, из сплошной лжи, ибо вы не можете не лгать и не можете не вести паразитический образ жизни. Но всё ваше подлое и мерзкое пархато-пейсатое племя, всегда "бьёте себя в грудь" утверждая, что вы до мозга костей "честные и русские люди".Не долго всей жидовской и мерзкой гнусности вроде тебя, осталось дурить народы.
Аватар пользователя

Зато жидам пофиг,вы (хохлы) теперь их рабы----------А мы в России не их рабы?Ну у нас есть ништяки--свет ,газ,тепло(хотя дерут с нас за это как будто добывается на Марсе,ну а фуле ,Газпрем --народное достояние,про цены на бензин я промолчу)),ну солярисы с калинами у нас есть .А в остальном?
Аватар пользователя
Долой это ХАЗАРСКОЕ ОЛИГАРХИЧЕСКОЕ ЧУДО - ИУДО вместе с путлерами, поросёнками и другими.
Аватар пользователя
Янукович же был плохой,не смог поднять руку на свой народ. Зато жидам пофиг,вы (хохлы) теперь их рабы. Так что цак одели и радуемся,радуемся!
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
У нас радостные новости из России
Гном Турлис продал чалму, купил колпак, размахивая чупа-чунсом, мешал движению мотоциклистов.
Цитата: MaximusRA
Нужно уходить в подполье и организовываться по р
Под полом место уже заняли, мыши и тараканы.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Цитата: Павленко
"Это не наш президент! Я за него не голосовал! Порох - ***ло!"
...арестовала местная милиция и его привлекают по статьям 345 (насильственные действия в адрес сотрудника милиции) и 296 (хулиганство).
Поглядим что скажут Смотрящие-Турлисы, почуют-ли их барбосы след ВВП в Виннице ?

У нас радостные новости из России:



*Учитесь, как нада*.

Аватар пользователя
Мы должны вынести уроки из украинской трагедии, чтобы когда на РФ применят туже тактику, мы не велись за липовым полководцами, которые подымают имперские стяги, чтобы завести в ловушку. Нужно уходить в подполье и организовываться по родовому принципу, но не вкоем случае не по политичекскому, кто за белых, а кто за красных, мы уже проходили это!
Аватар пользователя
Революция пожирает своих "детей". Это закон природы.
Аватар пользователя
Поглядим что скажут Смотрящие-Турлисы, почуют-ли их барбосы след ВВП в Виннице ?
Винница при совке, имела штабы двух армий и под занавес были построены высоко-технологические заводы, доля русскоязычных в городе зашкаливала.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: