Меню

Бунт утих.

  • 16 июля 2013
  • 6384
  • 22
  • orthodox
  • Функционал

 

Бунт утих.

 

Как передают СМИ, волнения в Пугачёве стихли. Горожане устали от протеста и предпочли разъехаться по своим дачам. К грядкам и стабильности. Ну а власть, очухавшись от ужаса пережитого ей на прошлой неделе, уже начинает потихоньку мстить всем посмевшим выступить против её политики: Бюджетникам начальство грозит увольнениями за участие в митингах, а все недавние события выставляются как результат работы провокаторов в пьяной толпе.

 

 

Ну что же, вполне ожидаемо. Странно только что Пугачёвцев это удивляет. Нет, правда, а чего они ожидали? Что деспотия разом обернётся в добренького волшебника, готового исполнять любые их пожелания? Право дело – это наивность и глупость, граничащая с преступлением.

 

Беда России в том, что мы неспособны довести до конца начатое. Пугачёвцы, после стихийного протеста, просто разошлись по домам, а не создали организации по защите их прав.

 

 

Если бы горожане помогали друг другу и брали в «осаду» городскую администрацию, или перекрывали федеральные трассы при первых же намёках на давление со стороны начальства, разве оно посмело бы чинить беспредел? Нет, конечно. Но этого не сделано. А значит, власть будет цеплять их поодиночке, увольнять или даже сажать в тюрьмы, пропуская через репрессивные жернова, опробованные на «болотном деле».

 

Мы по-прежнему верим в библейское правило «блаженны кроткие, ибо они наследуют землю». Вот только как показывает практика - единственная земля, которую получают те самые «блаженные кроткие», – это яма два на полтора. На ближайшем кладбище.

 

Так что будут вам и новые десантники, зарезанные чеченским скальпелем, и изнасилованные аварцами казаки, неспособные даже собственную задницу защитить от звереющих горцев, и вечный президент Путин, которого вынесут из его кремлёвского кабинета вперёд ногами, только для того, чтобы тут же триумфально внести туда нового Мутина, Хутина или Тутина, и тотальное воровство и много чего ещё будет.

 

Нет, видимо нашим ушам не суждено услышать бешеную кадриль новой революции, а из наших глоток никогда не вырвется возглас «На баррикады сограждане! За нацию и свободу!». Наш удел – похоронный марш стабильности. Вот единственная музыка, дозволенная для нашего слуха.

 

Хотя… а вдруг? Знаете что, встаньте на минутку из своих кресел. Встаньте, встаньте. А теперь подойдите к зеркалу и пристально всмотритесь в свои же собственные глаза, а потом двиньте что есть силы себе в челюсть. Смачно двиньте. Так, чтобы искры из глаз посыпались, а по губе пробежала алая струйка крови. А после спросите себя: Кто я? Свободный гражданин или покорный холоп? Неужели убогий быт и те жалкие гроши, что именуются у нас зарплатой, дороже для меня моего собственного человеческого достоинства? Неужели я и вправду лишь покорная марионетка в руках титулованных начальников? Марионетка, лишённая не только всяких прав, но и свободы воли? И тот ответ, который вы себе дали, и определит вашу личную судьбу и судьбу всей нашей родины.

 

Пора уже понять: Наши проблемы за нас никто не решит.

 

 

Михаил Беляев

 

читайте также   Пугачев залег на дно


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Экспортные трубопроводы надо чинить. Сверлишь дырку и в 100 метрах ставишь свечку за здравие Единой России и Путина.... Без воровства природных ресурсов оккупационному режиму песец......
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
АРИУС, ты же прекрасно понял, что я сказал. Не переиначивай.
Прости, но понять не всегда значит разделить. Поэтому сие не "переиначивание", а взгляд под ДругИм Углом Зрения. Ну подумай Сам, Если в НеВеденьи как Всё УсТроено - Вне РазУма "сбиваться в Стаи", то Чего можно добиться в Системном Плане то, акромя Охоты на Движущиеся Мешени - только "взаимной" Охоты - Стаи носятся за Ложными Мишенями, становясь для ДругИх Мишенями Сами. И Опять Русских против Русских "завели" - Оно кому то такое надо то - подумай Сам. Ведь сКазывал же Здесь много Раз, что тотально территории контролируются урками, у которых ИУдеи, стоящие над ними, просто меняют этнический прикид. Хотите помочь Русскому НаРоду избавиться от Морока - Так помогайте, только не путайте желание пиарится каких-ни-будь активистов "националистов" на Пугачёвских Сходах и Призывы "сбиваться в Стаи" сО сТроительством Руси-Орды - хоть махенькой РазМером с квартал, хоть ВеЛикой на Всю Страну. Тогда Станет Ясным, почему после Пугачёвских Событий "внезапно" началась епопея с опущенным типа "казаком". Система почуяла, что РеАльная Угроза ЕЁ "полиэтническим" Планам - это как Раз Казаки, может и в штанах без лампас и в хоре не поющих, но готовых Самостоятельно Разбираться на Местах.
Аватар пользователя
Почему да почему Мы не учимся уму...
Почему грязь так сильна, а нормальные люди такие беспомощные?
Причина приведена в хорошей песенке "СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ".
Сковаться НАМ НАДО во что-то большое и сильное. А по одному Мы скованы в действиях, потому что отдельные звенья цепи - это НУЛИ.

ЧТО СОБЕРЁТ НАС В "КОЛЬЧУГУ" - вот вопрос. Думаем, время пошло...
Аватар пользователя
Цитата: El Mariachi
Я русский и я не хочу создавать общину...раздавят нах эту общину, сделают таковую эктремистской скоренько...


Никто не раздавит, если грамотно !!!! И потом. Русская община - это не Русское Войско. И не Русская Стая. Ее назначение: нести Свет в массы. Разъяснять, кто мы, зачем, куда и тд. И никакая бл не раздавит, если действий ослиных не предпринимать. Пора уже понять всем, что на Своей Земле мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА бояться создавать национальные организации разного рода. Чем больше мандражить будем - тем больше пигмеи разноцветные будут ни в грош нас не ставить
Аватар пользователя
АРИУС,
ты же прекрасно понял, что я сказал. Не переиначивай.
Аватар пользователя
Цитата: mirvam
не общину надо создавать, а партизанские отряды

Полностью согласен.Только пока не отряды а бригады,по несколько человек, и никакой вертикальной организации.(в вертикаль легче засунуть провокатора, который сдаст всю вертикаль).И какой нибудь ящик на ин. сервере,для координации действий.
Аватар пользователя
Чот прикинул.Вот если там было не 4 чеченской семьи,а поболе так мы вообще не услышали ни про какой бунт.Если там ток эти 4 семьи чудят,а будь их больше-пипец полнейший и никто бы не вякал и молчали засунув свои языки хрен знает куда
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Значит еще не время
Почему же не Время. Ведь это племя то с гор спустилось не Сеять и не Пахать и даже не Трактора с Комбайнами Чинить. А обслуживать Похоть Людскую - Выпить, Покурить да по Развратничать. Так что Самое Время задуматься - завелась бы Плесень то на Сухом Месте Али Нет.
Аватар пользователя
Цитата: mirvam
не общину надо создавать, а партизанские отряды

Цитата: El Mariachi
предпочту одного русского адвоката, одного русского знакомого пента (для слива инфы), одного соратника и только точечное воздействие на инакомыслящих...


И общины, и отряды. Одно другому не мешает. Все формы организации и сопротивления годятся, а выбор формы сообразен целям.
Аватар пользователя
Цитата: Chps
Сами русские не хотят создавать русскую общину

Я русский и я не хочу создавать общину...раздавят нах эту общину, сделают таковую эктремистской скоренько...
предпочту одного русского адвоката, одного русского знакомого пента (для слива инфы), одного соратника и только точечное воздействие на инакомыслящих...
Аватар пользователя
Цитата: mirvam
не общину надо создавать, а партизанские отряды

...численностью в один-три человека.
Засечь, выследить, поймать и пр. очень трудно. Почти невозможно. А натворить "веселых дел" можно так и таких, что не только в Кремле озаботятся, но и где повыше...
Аватар пользователя
Цитата: mirvam
не общину надо создавать, а партизанские отряды

Согласен.
Аватар пользователя
Бунт утих потому, что цепной реакции не последовало. Значит еще не время. Но это уже не первая ласточка. А значит - тенденция есть, и скоро! будет стая. А для этого надо поработать нам. Я выезжал в один из райцентров, беседовал с людьми - Пугачев у всех на слуху. У всех на слуху и Петровск, и ряд других "локальных конфликтов". Где-то волнения вызвал национальный вопрос, гдето социальный. В разговоре (массовом) люди соглашаются, кивают, ругают, но.. А вот это "но" - наша задача - искоренить. Надо каждому из нас доводить до людей пользу от жестского отстаивания своих законных интересов. Объяснить пользу от так называемого "гражданского неповиновения", убедить как можно большее число людей не бояться.

Прошу журналистов посмотреть ссылку
http://saboteur-2.livejournal.com/337406.html
Аватар пользователя
Нет блин до чего же тупые есть люди, нет это не люди, это животные, у них нет ни разума, ни души, одни инстинкты на уровне баранов которых пасёт козёл (власть) Народ приехал издалека поддержать морально, физически, они их прогоняют, ну уроды 100 пудов, нет чтобы спасибо сказать, послушать что в мире делается, наверняка у многих и интернета то нет, лупят блин один телик по которому круглосуточно умыщленно оболванивают народ, превращая людей в скотов, потому как дебилами власти легче управлять.
Не понимая элементарного, Единство русского ДУХА есть та крепость которую не одолеет никакой враг. Россия без Русского Духа, не Россия А толерантное гамно.

Старый еврей умирая велел сынку беречь нерусь мрачнозадую, говоря, если не будет их, тогда и нам не сдобровать, обязательно и до нас доберутся. Путлер та же бестия которая прикрывается ими.
Надо ВСЕМ кому дорога Россия, несмотря ни на какие различия, (партийные, религиозные,этнические и т. д.) надо заполонить наши улицы, города, парализовав всю эту мерзкую жизнь.
Это не наша жизнь, и чем скорее она рухнет, тем ближе победа. А для этого нужно стоять до конца, ВСЕМ,ВСЕМ!
Только Массовость и Стойкость в Духе поможет свергнуть этот фашистский режим более менее мирным путем.

Кавказ накачивают деньгой кремлёвские жиды, "наша власть" продает им наши лакомовые куски народного добра и обеспечивает им безопасность на Руси , да и сама не плохо на этом наживается.
Таков жидовский приём оккупации России.

Аватар пользователя

Аватар пользователя
Хм вота простущка спрашиват-доколе терпеть будут?Если уж в пугачёве женщины были поактивнее мужиков то по всей видимости терпеть будут долго пока весь русский народ не вымрет.Если шас на 90лимов русских приходится 10-15 мигрантов из Средней азии(на самом деле в 2 раза больше минимум-против официоза заменьшенного),это уже семьи в которых уже есть дети(по 5-6 детей как правило).И прикиньте скок их будет лет через 20,а сколько будет русских-вернее останется.Ответ очевиден скоро терпеть будет некому-терпелкины просто кончатся.
Аватар пользователя
не общину надо создавать, а партизанские отряды
Аватар пользователя
В субботу ехала в коммерческом автобусе в центр города (за рулем русский-к чучмекам не сажусь), рядом сидела слепая девочка, лет 15-ти, разговорились, задели тему Пугачева. Вместе радовались, что есть у нас люди, способные на такой шаг, придумывали, чем мы можем им помочь... Гр***я власть, готова руками задушить этого засранца - засланца Тупина. Люди! Доколе терпеть-то будете?!
Аватар пользователя
Цитата: vadyar
А что они ваще хотели?

Они хотели выселить. Ну, горцев частично и временно эвакуировали. И запал кончился. Им христианин (http://vk.com/id3447398) предложил создать русскую общину (для организованной защиты их же интересов) - но куда там, это ж как-то на фошызм смахивает. Недаром нас пугачевские женщины впечатлили больше мужичков, которые сразу повели толерантные речи про пристойных друзей-чеченов и про то, как они там все давно и мирно уживаются.
Аватар пользователя
""Пугачевцам глава «Святой Руси» пояснил, что приехал защитить их, а для этого предложил создать в городе русскую общину, которая бы оказывала юридическую помощь, выстраивала диалог с властью. Но местные жители указали, что в городе живут представители разных национальностей — татары, азербайджанцы, армяне, и создание русской общины приведет лишь к разобщению."" [http://www.gazeta.ru/social/2013/07/15/5427973.shtml]

Вот еще один яркий примерчик поведения стада овец. Сами русские не хотят создавать русскую общину. Чтобы не потревожить другие племена. И это в Пугачеве сразу после событий !!!
Аватар пользователя
А че как всегда.Хотели как всегда и получилось как всегда.А что они ваще хотели?Печалька.
Аватар пользователя
Да. Верно. "Лишь бы не было войны"; "Не важно, кто по национальности, лишь бы человек хороший". 2 роковые фразы, очень характерные для нынешнего русского народа. К сожалению, и в родне своей полно таких обнаруживаю. Горько сознавать, но самые настоящие овцы. Пасутся которые и мирно ждут, когда их очередь на бойню идти придет. Полная потеря инстинкта самосохранения нации, деградация и вырождение. А рабы русские, годами на Кавказе работающие молча? А тысячи женщин, добровольно в турции и другие ебипты разные за "сладкими" членами обезъянними уезжающие? А быдло, десятилетиями на всего мира посмеяние с Поля Чудес не вылазиющие? А блеющие миролюбы на провокационных передачах Гордона, Познера, Соловьева? Некоторые казаки, сменившие шашку на кишку прямую ? Более мягкие выражения в голову не приходят. Поэтому не надо на наших овец время терять. Организовываться волкам надо. Овец игнорировать и молча в сторону отпихивать. Особо ретивых рабов успокаивать навсегда - хуже Народу от того не станет. Не способен и не хочешь воевать - отойди в сторону, не путайся под ногами, не мешай своим. Женщин, уехавших в страны муслимские, обратно не пускать - это уже зараза среди своих навсегда. Остальных воспитать, не поздно пока
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: