Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бюстгальтер Только Вредит, Повышает Риск К Раку

Бюстгальтер Только Вредит, Повышает Риск К Раку

  • 2 мая 2013
  • 3683
  • 8
  • Velimir
  • Функционал

 

Бюстгальтер Только Вредит, Повышает Риск К Раку

 

 

 

 

Бюстгальтер Только Вредит, Повышает Риск К Раку

15-и летнее Французкое исследование показало, бюстгальтер не приносит никакой пользы для женщин, а только вредит здоровью.

Согласно крупному Французкому исследованию опубликованному в Апреле, 2013, носить бюстгальтер не помогает уменьшить боли в спине или груди, на самом деле способствует увеличению провисания груди, боли в спине, и даже увеличивает риск рака груди.

Жан-Дени Роуилион, профессор проводивший эксперимент, после поразительных результатов сообщил что «бюстгальтер ложная необходимость». Роулион, эксперт по спортивной науке, принимал измерения от 130 женщин в течение 15-и лет.

«С медицинской, физиологической, и анатомической точки зрения — грудь не получает никакой пользы от отказа к силе тяжести.»

Капучине, 28-летняя женщина, которая принимала участие в углубленном исследовании профессора, не носит лифчик в течение двух лет, и клянется результатами.

«Есть несколько преимуществ: Я легче дышу, я держу себя лучше, и у меня меньше боли в спине,» Капучине сказалa Франс Инфо.

Одна из важнейших причин почему бюстгальтер вреден это пережимание лимфатических протоков в груди. Существует огромное колличество лимфатических протоков и узлов подмышками, под грудью, и между грудями. Поэтому бюстгальтер, особенно «push up» останавливает и задерживает поток лимфы, затрудняя вывод токсинов, что приводит ко всевозможным негативным последствиям.

Ношение бюстгальтера повышает температуру в молочной железе, и увеличивает выделение гормона пролактина. Эти два фактора увеличивают риск рака груди.

Одно из первых обстоятельных исследований было сделано медицинскими исследователями Сидней Сингер и Сома Грисмаийер. После того, как у Сомы обнаружили уплотнение в груди на ранних стадиях береммености, она начала исследовать причину, и решила устранить все факторы риска.

Первым что она сделала это перестала носить бюстгальтер, стала делать регульарные массажи груди и гимнастику, пила чистую воду, и питаться правильно. Через месяц уплотнение исчезло.

Во время исследований обнаружилось что аборигены Новой Зеландии Маори, после интегрирования в современную культуру, у них увеличилось заболевание рака груди до уровней белого населения, тогда как Австралийские аборигены которые не приняли современную культуру совершенно не имеют рака груди.

Такое же явление произошло с Японией, с жителями Фиджи, и всеми другими культурами принявшими бюстгальтер.

Сингер и Грисмайер изучили 4500 женщин в пяти Американских городах по поводу их привычек ношения лифчика. И после этого они упобликовали книгу «Dressed to Kill». Исследования показало

-3 из 4 женщин носивших лифчик 24 часа в сутки развили рак груди
-1 из 7 женщин которые носили лифчик более 12-и часов в день, но не во время сна, развили рак груди
-1 из 152 женщин которые носили лифчик менее 12 часов в день, развили рак груди
-1 из 168 женщин которые практически не носили лифчик, не развили рака груди

Ношение лифчика 24 часа в день увеличивает ваш риск к раку груди в 125 раз!

Исследование послали во все самые крупные организации занимающиеся исследованиями Рака в Америке, не одно из них не откликнулось (бизнес есть бизнес).

Хорошо известно, что установленные факторы риска рака молочной железы современная медицина может объяснить только в 25% случаев (курение, ранняя половая зрелость, нездоровый образ жизни и другие). Другими словами, около 75% женщин, которые получают рак молочной железы, современная медицина НЕ может объяснить причину. Так может быть ношение лифчика и отвечает за все те оставшиеся 75%!

В Британском исследовании проводимом в 2000 году, показало что женщины которые не носили бюстгальтер один месяц, сообщали о заметном улучшении общего состояния груди.

Доктор Давид Мот после исследований измерения давлений от лифчиков, заявил «даже саме мягкие лифчики оказывают негативное давление на лимфатическуу систему груди».

В Японском университете исследования показало что современные бюстгальтеры даже негативно влияют na вегетативную нервную систему за счет своего давления и плотности.

Еще одно исследование показало, что ношение бюстгальтера понижает производство мелатонина и увеличвает температуру тела. Мелатонин является мощным антиоксидантом, и гормоном который способствует хорошему сну, борется со старением, повышает иммунитет и замедляет рост некоторых видов рака, в том числе рака молочной железы.

Выбор за вами: мода или здоровье.

Будьте здоровы,

Велимир Сидоров
vk.com/mudrostsveta
http://mudrostsveta.ru/no-bra/

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
я всегда говорил, что седло грудь портит
(а шпильки весь опорно-двигательный аппарат, хотя красиво)
Аватар пользователя
Цитата: Razdolbay
благодарю но нахрена такая информация здесь как я её могу применить

Добудьте лифчик.
Порежте его на кипы /тюбетейки/ и подарите "аффтару"статьи.

Аватар пользователя
благодарю но нахрена такая информация здесь как я её могу применить
Аватар пользователя
А давайте ходить голыми !
Аватар пользователя
А трусы опасны?
Аватар пользователя
Бельё вовсе ни причём. Здоровье важнее.
Аватар пользователя
Короче долой женское нижнее бельё zawstydzony
Аватар пользователя
Ой, какая прелесть! Благодарю

P.S.: Новость недооформлена
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: