Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бывшие сотрудники ФСБ продолжают борьбу с русскими на стороне Украины

Бывшие сотрудники ФСБ продолжают борьбу с русскими на стороне Украины

 

Бывшие сотрудники ФСБ продолжают борьбу с русскими на стороне Украины

 

 

 Оказывается, бойцы «Правого Сектора» из России продолжают писать доносы в российские спецслужбы даже оказавшись на стороне Украины. Знают куда пишут, ага. В общем то в России они тем же в основном занимались, но случай, о котором я сейчас расскажу особый, показательный.


Забавные всё же бойцы переметнулись на сторону Украины, нет всё можно понять, даже если поначалу это сильно удивляло. Да за украинских «правых» бойцов воюют чеченцы, негры и евреи. Ладно, привыкли и поняли, что из себя представляет многонациональная украинская орда воюющая с русскими Донбасса, это мультирасовая помойка, называющая себя чтоб угодить их еврейским заправилам и для маскировки «украинскими националистами». Опять же других украинских националистов на Украине нету.


 Потом, казалось бы, что после того как мы узнали, что за «Правый сектор» воюет много гомесеков нас уже трудно чем-то удивить. Но оказались украинцы способны ещё преподносить сюрпризы - теперь за правосеков воюют ещё и эфсбешники. Таким «праворадикальным» бойцом стал некий Илья Богданов, ранее служивший в пограничных частях ФСБ. Да-да теперь в правосековских рядах прибыло, в ряды к неграм и гомосекам пожаловали наши чекисты.


Что же объединяет еврев, чеченцев, негров, гомосеков и фсбешников с украинцами? А объединяет их тоже что и в России, пещерная, злобная до умопомрачения русофобия и ненависть к русским. А мы то удивляемся откуда у нас полицейская мразь которая избивают втихаря ополченцев, ну так это ж бывшие соратники Ильи Богданова.


 



Возможно Илья ещё и гомосек, но пока это не нашло документального подтверждения и имеются только косвенные свидетельства напраслену на него наводить не будем. Назовём его просто типичный чекист.


Переметнувшийся на украинскую сторону чекист, первым делом объявил войну русским подразделениям Новороссии. В частности, начал кричать в украинских СМИ, что чуть ли не единолично уничтожит всех «сепаратистов» подразделения «Русич». Казалась бы вот он храбрый человек, последний на Украине, наверное, доброволец. И уже начало представляться как бывший эфесбешник из России ведёт  за собой на подразделение «Русич», в смелую атаку, «Правый сектор». Вот сейчас, сейчас он начнётся честной бой двух достойных соперников.


Как надо было догадаться сразу всё произошло несколько иначе. Бывший чекист, видимо поняв, что морозит глупость, и что с такими обещаниями если их выполнять долго заукраину не повоюешь повёл себя типично по чекистки. Написал донос в следственный комитет России на Мильчакова, команлдира подразделения «Русич», чтобы те привлекли его к ответственности. «Ну житья нету еврее-чечено-негро-гомесеко-украинцам и примкнувшим к ним чекистам от русских и подразделения «Русич». Накажите этих русских по своей линии, плак, плак».


 

 



 

 

 Вообще подчерк то знакомый, чекистов же специально учат дискредитировать, такие часто и по сайтам русских националистов сидят, пишут свои кляузы с утра до вечера, отрабатывают чекистскую пайку. Так же вот ежедневно продолжает свою войну за Украину русофоб и чекист Богданов. Есть ли степень падения через которую украинец не переступит, уже думается очевидно, что нету, как и нету среди них достойных людей готовых на самом деле воевать с открытым забралам, а не писать доносы в «кровавую гебню». Впрочем, тем же занимаются и заукраинские «русские националисты» сексоты по эту сторону границы, пишут доносы на неугодных в эфесбе и помогают режиму дескридитировать движение.  И помните, разруха она не клозетах, а в головах.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Мильчаков тот еще садюга. Уж за него из всего ополчения в последнюю очередь заступаться следует.

http://uglich-jj.livejournal.com/87194.html
https://www.youtube.com/watch?v=v-Ne79OQXEw





Вырезанная свастика на трупе(или на еще живом?):



Ухорез перешел с собачек на людей:

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: