Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Цели радио Русское Вече и Живой эфир от 06.10.2012

Цели радио Русское Вече и Живой эфир от 06.10.2012

  • 6 октября 2012
  • 3183
  • 16
  • zurgan21
  • Функционал

 

Цели радио Русское Вече и Живой эфир от 06.10.2012



 

 

 

 

Партии и вожди, если вы не сотрудничаете и не слушаете голос Русского Народа, вы нам не нужны!

 

Это интернет вещание для всех Русов и коренных, без различия идеологической и религиозной ориентации, желающих сохранить и восстановить Россию. Призываются к равноправному сотрудничеству на принципах Русского Вече любые Русские и коренные, партии, движения, союзы и просто активные люди, которые желают независимую Россию где правят Русы и коренные, а не иностранные резиденты и социальные паразиты, как сегодня.

Здесь вы можете найти, поместить и сообщить НЕЦЕНЗУРИРУЕМУЮ информацию, запрещенные оккупационным режимом фильмы, книги, знания, радио и ТВ, право на которые вы имеете по Статье 29 п. 5 Конституции РФ. Здесь вы можете высказать все что у вас на душе и никто вас не забанит.
Здесь вас не будут давить за убеждения, но будьте готовы отстаивать их в честных дискуссиях. Если вы не можете защитить свои убеждения в открытой дискуссии, и вы и они не стоите ломанного гроша. Значит вы живете чужими мыслями.
Здесь вам не будут навязывать идеологий, живите как вам велит ваша Совесть, но не забывайте что другие Русы также имеют на это право. Это место для сотрудничества Русских Ведистов, Язычников, Христиан, неверующих и коренных любых вероисповеданий, кроме паразитических.
Все честные и активные Русские люди и коренные, которые сейчас пытаются сделать свой голос услышанный на подкастах, создаваемых вами сайтах, помещающим видео на Интернете ВАМ ВСЕМ СЮДА!
Здесь нужны ваши Знания, ваша информация, ваши мысли, ваш опыт для того чтобы ВМЕСТЕ сделать Россию НАШЕЙ! Дать ей Русскую власть ответственную перед НАМИ, а не перед мировым правительством.
МЫ, НАРОД и есть Правительство России, а не самоназначенные дегенераты в Кремле. Не ждите когда кто то для вас сделает Русское радиo и ТВ. ДЕЛАЙТЕ его САМИ! Я вам дал все необходимое для работы как радио и ТВ. БЕЗПЛАТНО! И показал на деле что это ВОЗМОЖНО!
У вас выбор, оставаться пиплом и хавать что вам дают жиды и поджидки или в конце концов стать ЛЮДЬМИ и начать говорить СВОЁ!
ИЩУ ЛЮДЕЙ!
Всё что вам нужно это обратиться ко мне, Святорусу, через э-почту или Skype и я всё обьясню.
Не пытайтесь быть хитрожопыми и прикидываться не тем кем вы есть. Таких уже было несколько. Быстро вычислю и публично опозорю на весь интернет. Обращаюсь только к Русам, коренным и только к тем у кого есть СОВЕСТЬ и желание не только ругать власть и кричать как вы недовольны (это делает вся Россия, включая саму жидовскую власть) а к тем, кто понял, что изменить это можно ТОЛЬКО заставив сотрудничать разные части Русского Народа.
И никто КРОМЕ НАС, да да, ТЕБЯ ЛИЧНО, читающий, этого не сделает. ТЫ должен это делать и я и он и они.
МЫ должны сделать общерусское радио и ТВ которое будет не партийное, не религиозное, не идеологическое, не партийное а РУССКОЕ, НАШЕ, а не распускать интеллигентские сопли что у нас нет своего радио и ТВ и плохая власть для нас этого не делает. Я сделал свою часть работы начинай в конце концов что то делать и ТЫ! И делать надо ВМЕСТЕ!
Иначе передавят по одиночке тех кто еще остался.

 


 

Цели радио Русское Вече


Весьма просты и понятны каждому Русу и большинству коренных. создание в России сначала народного правительства Русов и коренных, пусть и непризнанного оккупационной властью вначале, которое объединит Русский народи коренных для освобождения России, желательно как это сделал Ганди и его правительство в Индии, но и любые иные методы хороши, лишь бы они привели к цели.

Как этого можно достичь? Только ОБЩИМ желанием всех Русских партий ОБЪЕДИНИТЬ свои усилия, (не партии заметьте) для создания общерусской над идеологической, над партийной организации и общерусского правительства, для освобождения России.

Очень многие так называемые НациАнальные и "патриотические" псевдо организации (не путать с партиями любящих Народ и Отчизну) созданы паразитами именно как сектантские обманки, призванные для увода Русов от общего дела в тупики жидовских идеологий, как национал социализм, социал-демократия, социализм, коммунизм, иудо-христанство, иудо-ислам, неоязычество и тд. И в них попадают часто хорошие Русские люди по незнания и неопытности.

Отличить настоящую Русскую организацию от псевдорусской очень легко. Русская организация основана и руководствуется в своих делах ПРАВДОЙ и опытом НАШИХ Предков, в ней говорят на Русском, и они НЕ СКРЫВАЮТ своих целей, даже если за это будут репрессии. Всегда готовы объяснять свою позицию желающим её услышать.

Псевдорусские, говорят нерусскими словами, старательно уходят от диалога с другими Русскими партиями, особенно публичного, самое большее на что они идут, тайные встречи с иными руководителями партий, стараются делать деньги на своих членах и их дела отличаются от их слов, которые они часто меняют. У них неясные цели и нерусские образцы для подражания.

Здесь мы начнем публиковать все известные партии, движения, и организации называющие себя словом Русский, и национальный. Будем обращаться к ним с предложением выступить ПУБЛИЧНО по радио и ответить на ЛЮБЫЕ вопросы от ведущего и слушателей.

По ответам или по отказам от публичной дискуссии и честного рассказа о себе, будем заносить их в 4 графы, Русские, противоречивые, (чьи объявляемые цели противоречат друг другу) сектанты (которые ставят свои конфессиональные и идеологические цели выше общерусских) и антирусские, чьи цели явно против России и Русов.

 В передачах будем разбирать каждую из них подробно, их цели, программы и методы. Я отлично понимаю, что меня дружно объявят провокатором вносящим разлад в Русские ряды все те, кто попадет в списки сектантов и антирусских. Для таких сразу скажу, Вы туда попадете ТОЛЬКО на основании ВАШИХ слов и ВАШИХ дел,  если конкретно. в наличии  РЕАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ СОТРУДНИЧАТЬ с иными Русскими или отказе от него, а не основе чьего то личного каприза.

На вопрос "а кто ты такой чтобы нас судить и выносить оценки?" отвечу, я Рус, которому надоели хитрожопые политиканы, предатели, вруны, провокаторы  им подобные, как и десяткам миллионов иных Русов и коренных.

И которому хочется отдать свою энергию и поддержку РЕАЛЬНО РУССКОЙ организации а не очередному жидовскому свистку для выпускания пара созданному или взятой под контроль паразитами.


Русские

Противоречивые

Сектанты

Антирусские

Пока таких не знаю Руссовет, декларируют правильные цели, в делах им не следуют, публично лгут и работают на разъединение Русов на враждующие партии.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

Движение Анастасия - работают на выселение Русов из городов и превращение их в крепостных обслуживающих нерусских хозяев занимающих Русские города.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

КПРФ - сотрудничество с оккупационным режимом и придание режиму легитимности участием в его работе и выборах.

 

 

  КПЕ, КОБ, декларируют в основном правильные цели, в делах им не следуют а реально поддерживают Путина. В программе сталинизм, интернационализм и глобализм, работает на разъединение Русов на враждующие партии.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

 

РОНС - молодежная организации иудохристанской РПЦ,

В реальности работают против Русского Народа отказываясь сотрудничать на равных с другими и на разъединение Русов на враждующие партии и религии.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

ЛДПР- сотрудничество с оккупационным режимом и придание режиму легитимности участием в его работе и выборах.

 

 

 

 

  НДПР  - идеология, смесь Русского с иудейским национал социализмом. Каша в головах и в реальности работают против Русского Народа отказываясь сотрудничать на равных с другими и на разъединение Русов на враждующие партии.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

 

 

 

 

 

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»   Пропагандируют правильные знания, но одновременно призывают быть пассивными исполнителями чужой воли. Выращивают зомби светлого эгрегора созданного Левашовым. Принципиально отказываются от сотрудничества с иными Русами, тем самым косвенно работая против Русского Народа и на его разъединение.

 

 

 

Единая Россия, преступная организация - сотрудничество с оккупационным режимом и придание режиму легитимности участием в его работе и выборах.

 

 

 

 

 

 

 

  ДПНИ - партия отказывающаяся от равноправного сотрудничества с иными, сотрудничающая с частью членов оккупационного режима, работает на разъединение Русов на враждующие партии.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

   
  Славянский Союз Демушкина - отказывающаяся от равноправного сотрудничества с иными, сотрудничающая с частью членов оккупационного режима, работает на разъединение Русов на враждующие партии.

Если не согласны, выходите в прямой эфир и докажите Народу что я неправ

   
  АРИ (Агентство Русской Информации) - проект по пиару Израиля среди Русов и направлению их против мусульман, особенно Ирана.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Смотрящий,
Благодарю за ответы. Но на вопрос:
Цитата: zero43
И не запятнан ничем. Это так?
Не ответил.
Аватар пользователя
я думаю что разругался с командой святоруса ибо посоветовал в душе переименоваться.в Святохохла.
Аватар пользователя
Сейчас есть более действенная организация ОСГО называется вот с ними и надо идти по пути


Может и с жидами ещё побратаемся?

Хитрожопые путинские пропогандисты из ОСГО
http://rusvideo.org/video/politika/video/hitrozhopye-putinskie-propogandisty-iz-
osgo.html
Аватар пользователя
А РОД"ВЗВ"- чего плохого Русскому Вече сделали- знания правильные дают, в пикетах стоят, круглые столы против геноцида организовали, ну а то что не сотрудничают с другими партиями и организациями так приходите к ним и сотрудничайте и делов-то.

Сейчас есть более действенная организация ОСГО называется вот с ними и надо идти по пути
Аватар пользователя
Цитата: zero43
для чего вам нужны доказательства чего бы то ни было? Что бы воздействовать, манипулировать?

Доказательства нужны чтобы установить истину - правильность. В итоге воздействовать и закладывать фундамент, знания - да; манипулировать, если подразумевается махинация - система психологического воздействия - нет.

Цитата: zero43
я предоставляю площадку, приходите на радио отвечайте на вопросы, предлагайте пути объединения, озвучивайте проекты, виденье, перспективы

Судя по записям радио, заложено там как раз именно это.

Цитата: zero43
Но отсюда следует, что тот кто будет это делать, имеет квалификацию судьи. Т.е. сам кристально чистый и стоит на пути чести. И не запятнан ничем. Это так?

Заключение судьи строится на доказательной базе, о кой говорилось выше. Причем это делается не в "закрытом режиме", а открытом - любой может придти, спросить или подправить субъективизм, если есть на то основания. Знак же молчания - увы, говорит о том, что подправлять там нечего.

Аватар пользователя
zurgan21,
Цитата: zero43
Но отсюда следует, что тот кто будет это делать, имеет квалификацию судьи. Т.е. сам кристально чистый и стоит на пути чести. И не запятнан ничем. Это так?

Но на вопрос не ответил. Почему? Демагогия?


Цитата: zurgan21
приди пообщайся с ним во время Живого эфира.

О чем? Ведь эфир представлен для
Цитата: zurgan21
того, чтобы пролить свет на тех, кто разъединяет Русский народ и уводит его от решения главной на сегодняшний день задачи - объединения русов и коренных и освобождения России от оккупантов.

А не
Цитата: zurgan21
объединения русов и коренных и освобождения России от оккупантов.

Аватар пользователя
Т.е. сам кристально чистый и стоит на пути чести

Святорус делом доказывает свою кристальную честность и искренность своих суждений и намерений. Есть желание приди пообщайся с ним во время Живого эфира. Любой может это сделать на Русском Вече.
Аватар пользователя
Цитата: zurgan21
Для того, чтобы пролить свет на тех, кто разъединяет Русский народ и уводит его от решения главной на сегодняшний день задачи - объединения русов и коренных и освобождения России от оккупантов.

Но отсюда следует, что тот кто будет это делать, имеет квалификацию судьи. Т.е. сам кристально чистый и стоит на пути чести. И не запятнан ничем. Это так?
Цитата: Смотрящий
Зачем это нужно? если в фундаменте будут гнилушки, то дом, построенный на таком фундаменте можно легко разрушить.

Но строить то не собираются. Я же предложил строить, но вы хотите анализировать. И для чего вам нужны доказательства чего бы то ни было? Что бы воздействовать, манипулировать?

Не возникало бы никаких вопросов, заяви он: я предоставляю площадку, приходите на радио отвечайте на вопросы, предлагайте пути объединения, озвучивайте проекты, виденье, перспективы. А то : приходите мы вас будем тестировать, анализировать, подходите вы к нашему пониманию что такое русская организация или нет.
Аватар пользователя
для чего? разбирать существующие организации


Для того, чтобы пролить свет на тех, кто разъединяет Русский народ и уводит его от решения главной на сегодняшний день задачи - объединения русов и коренных и освобождения России от оккупантов.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Может по русски читать не можете?

Аналитика - искусство расчленения понятий, начал, элементарных принципов, с помощью которых рассуждения приобретают доказательный характер. Для чего нужны доказательства? чтобы выявить суть кого-чего, включая врага и его пособника - фейка.
На доказательствах создается база с крепким фундаментом. Зачем это нужно? если в фундаменте будут гнилушки, то дом, построенный на таком фундаменте можно легко разрушить.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Все таки не поиск пути объединения, а разбор существующих организаций. Для чего? Отвадить от них? Провести переучет? Или отвлечь внимание от чего то?

На греческом у вас получилось смазать смысл и немного по умничать. Может по русски читать не можете? Я же задал вопрос: для чего? разбирать существующие организации.
Аватар пользователя
На греческом языке уже объясняю, если кому русский непонятен.

Цитата: zero43
И все таки, каким делом они будут заниматься?

Цитата: РРВ
В передачах будем разбирать каждую из них подробно

Разбирать - от греческого analyein - аналитика - техника логического анализа.

Цитата: Смотрящий
Каждый должен своим делом заниматься: кто-то пропагандой, кто-то культурой, кто-то аналитикой, кто-то тяжелым молотом и острым мечом орудовать. Все эти ячейки должны быть взаимосвязанными и ссылаться друг на друга. Основой этой мощной цепи должны быть многовековой опыт и заветы предков Славянских.

У радио иногда есть некоторый субъективизм, но он мелкий и не ярко выражен.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Каждый должен своим делом заниматься:

И все таки, каким делом они будут заниматься? Отвадить от них (организаций)? Провести переучет? Или отвлечь внимание от чего то? Или что то из - кто-то пропагандой, кто-то культурой, кто-то аналитикой, кто-то тяжелым молотом и острым мечом орудовать. Что конкретно? Раз ответили, значит точно знаете.
Аватар пользователя
Для чего? Провести переучет? Или отвлечь внимание от чего то?
А почему самому не создать?

Каждый должен своим делом заниматься: кто-то пропагандой, кто-то культурой, кто-то аналитикой, кто-то тяжелым молотом и острым мечом орудовать. Все эти ячейки должны быть взаимосвязанными и ссылаться друг на друга. Основой этой мощной цепи должны быть многовековой опыт и заветы предков Славянских.

Аватар пользователя
В графе антирусские не хватает Радио Гусское Вече и проект гусского интернет правительства.
Аватар пользователя
Цитата: Источник

В передачах будем разбирать каждую из них подробно, их цели, программы и методы.

хочется отдать свою энергию и поддержку РЕАЛЬНО РУССКОЙ организации а не очередному жидовскому свистку

Все таки не поиск пути объединения, а разбор существующих организаций. Для чего? Отвадить от них? Провести переучет? Или отвлечь внимание от чего то?
А почему самому не создать? Тогда точно будет то что хочешь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: