Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чеченцы устроили погромы в торговых представительствах Билайна и Мегафона в Грозном

Чеченцы устроили погромы в торговых представительствах Билайна и Мегафона в Грозном

 Чеченцы устроили погромы в торговых представительствах Билайна и Мегафона в Грозном

 

 

 

 

   Торговые представительства сотовых операторов Билайн и Мегафон подверглись нападению после заявления главы Чечни Кадырова о подделки конкурса России 10 со стороны сотовых операторов России.

 

 

 

 

 

  Неизвестные выдали сотням подростков яйца для демонстрации ненависти из-за отмены результатов всероссийского конкурса "Россия 10", где долгое время лидировала мечеть "Сердце Чечни", расположенная в Грозном. Толпы юных вандалов отправились искать офисы компаний "Мегафон" и "Билайн", где принимали СМС сообщения в ходе конкурса. Впрочем вместо яиц подростки быстро начали кидать камни и бутылки, при этом в толпе раздавались крики "Аллаху Акбар".

 

 

Чеченцы устроили погромы в торговых представительствах Билайна и Мегафона в Грозном

 

 Тем временем Рамзан Кадыров призвал чеченцев отказаться от услуг "Мегафона" и "Билайна". "Ассаламу алайкум, друзья! Сегодня оператором для многих тысяч жителей Чечни стал ВАЙНАХТЕЛЕКОМ! Красивое имя, красиво звучит! И мы уверены, что будет надежно обеспечивать нас с вами устойчивой связью. Звонки внутри сети бесплатные, на номера других операторов 1.30, а в Америку можно позвонить всего лишь за 1руб. в минуту. В регионы России минута разговора стоит 2.50 руб. у оператора достаточно симкарт в наличии. Мы не намерены и далее кормить Мегафон и Билайн", — написал только что в своем блоге глава Чечни Рамзан Кадыров.

 

 Ранее глава Чеченской республики заявил о возможных нарушениях в конечной стадии конкурса "Россия 10", по итогам которого будет определен символ России. Последние две недели в конкурсе лидировала грозненская мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни".

 

 В пятницу главой Чечни Рамзаном Кадыровым так же заявил, что республика теперь переходит на обслуживание сотового оператора "Вайнах Телеком".

 

 Сотовый оператор «Билайн» закрыл все офисы в Чечне, опасаясь за своих клиентов и сотрудников. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Илью Захарова, представителя компании в Северо-Кавказском регионе.

 

 В пятницу неизвестные закидали яйцами один из офисов «Билайна» в Грозном.

 

 Ранее глава республики Рамзан Кадыров заявил, что Чечня переходит на сотового оператора «Вайнах Телеком» после того, как мечеть «Сердце Чечни» уступила лидерство в конкурсе «России-10» из-за сбоя в SMS-голосовании у сотовых операторов «Мегафон» и «Билайн». По мнению Кадырова, при подсчете голосов произошло «откровенное мошенничество».

 

 В «Мегафоне», комментируя ситуацию, сказали, что их офисы в Чечне продолжают работать в штатном режиме.

 

@@@@@

 

 Тем самым чеченские власти, видимо снова пытается показать, что пусть не всё ещё управляется из Чечни, но сама Чечня управляется самостоятельно. Чечня своими действиями вновь показывает независимость от России, несмотря не на какие денежные вливания и помощь со стороны российских данников засевших в московском Кремле.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 723
Аватар пользователя
Такие как ты до сих пор верят, что человек произошел? от обезьяны. Конечно Вам образованным лучше знать своих ближайших родственников!!!!
Аватар пользователя
ВООБЩЕ, ПОРЖАЛ, КОГДА УЗНАЛ ШО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТИ ПИДАРАСЫ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЗА СВОЮ ГОВНОМЕЧЕТЬ? СМСИЛИ )))
Аватар пользователя
ЧЕМ-ТО? БАНДЕРОВСКУЮ ХОХЛОСРАНЬ НАПОМИНАЮТ - ТЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО БУЙСТВУЮТ И ТВЕРДЯТ МАНТРУ КАЖДЫЕ 5 СЕКУНД )))
Аватар пользователя
ВАХХАБИТСКИЕ ОБЕЗЬЯНЫ?
Аватар пользователя
А вот интересно - сколько сейчас? в Чечене стоит квадратный метр жилья (не в центре), так что б сравнить с Москвой и Питером?????????????
Аватар пользователя
Читаю - и диву даюсь! и это ПРЕЗИДЕНТ!!! Слово-то какое! А на деле какие-то пацанские тёрки устраивает. Ну, понятное дело... с жиру-то чем бы ещё заняться(((
Аватар пользователя
Сисадмин и модератор,сайтов светлых комментатор,никто за славянку не даст по зубам?
Чёрная пешка хамит белой даме,рабов и баранов ругаясь словами.
Тогда,Инна,станьте амазонкой,аргумент для спора приобретите,в тир почаще заходите,
собирайтесь такие вместе:жить,любить,крысам всем капканы ставить и отпор давать шакалам, залётным и своим врагам!
P.S.В настоящее время имеет значение не долгое размышление-подстава или нет та или иная информация,а скоростная модерация...
Аватар пользователя
Молодцы Чеченцы....от души поздравляю....вот теперь бы Русские люди так же дружно отказаться должны от услуг чужаков.
Аватар пользователя
ОБРАЩЕНИЕ. По вопросу о "Сердце Чечни" и "Символе России". Ко всем чеченским ребятишкам и лично Кадырову Рамзану. Использовать буду понятный для уважаемых людей язык - : "Увашаемий Рамсан и другии гордие чичени ! Я пиридумал, как подуружить вас и русский люди. На место этот Серце Чични надо паставить другой хароши памятник. И сразу дуружба народав будет хароши и балшой. А имино. Балшой, такой жи, памятник ГЕНЕРАЛУ ЕРМОЛОВУ. На места памятника серце чични. Такой жи размер. Серце пока убери. Я знаю, кадыр, что ти его мало мало не любиш. Но в душе, глубоко, может очинь дажи любыш. Сделай, пажалыста мой просба, Дарагой кунак" _
Аватар пользователя
Ненависть троцкистов к царю зиждилась на желании менял рекетнуть Россию.

Цитата: ExtremeVideo
Всё это следствие, а причина Путин и его ОПГ. Вот на них и следует направлять свой гнев. Чеченцы и даги лишь исполнители Зла в России под направлением и поддержкой Путина против русов и России.


Ненависть к царю - это плохой подсказчик для здрвомыслящих, но очень удобный лозунг для развязывания террора внутри страны, против мирного населения.


Авторы опять "забыли" указать госдеп и саудитов, финансирующих предателей как на Кавказе, так и в правительстве России.
Допустим, вы ненавидите Россию и поэтому согласились работать на госдеп.
Но понимаете ли вы, что госдеп вас первых сотрёт с лица Земли, независимо от того обрушите вы Русь или нет?

Израиль и Чечня , поддерживающие инициативу сша о бомбёжках Сирии, исчезнут с лица Земли одними из первых, если раввинам всё-таки удастся развязать войну.

Об этом предупреждают политики Ирана, об этом предупреждают все здравомыслящие люди.
http://www.regnum.ru/news/polit/1701208.html

Но и апелляция к госдепу ещё не является окончательным пунктом назначения.
СМИ как-то дружненько спустили на тормозах инсайд от Сноудена, касаемый неких проектов в Германии и США, которые НЕ контролировались разведками и правительствами этих стран.

По сути, метание стрел в шестёрок госдепа, такая же пурга, как метание стрел в путинское правительство.

По крайней мере, спрашивать с них нужно то, чего они дейтвительно , не делают: не доводят до народа информацию о том, что массоны имеют над ними власть. Конкретные серые кардиналы за спинами Путина и Обамы, стоят и рулят.
Кто они?
Кто эти рекетиры?
И почему мы подчиняемся им?
Какая разница кого серые кардиналы поставят вместо Путина или Обамы, если они всё равно БУДУТ РЕШАТЬ ВСЁ за нас .

Если этих рекетиров не существует и всё зависит от решений президентов, то о ком рассказал Сноуден?
Аватар пользователя
Всё это следствие, а причина Путин и его ОПГ. Вот на них и следует направлять свой гнев. Чеченцы и даги лишь исполнители Зла в России под направлением и поддержкой Путина против русов и России.
Аватар пользователя
Кто такие чеченцы и откуда они взялись?, задался я этим вопросом и стал искать ответы в просторах интернета, а когда нашел ответ, то понял, почему чеченцы ведут себя неадекватно, а когда жареным запахнет, так пятки сверкают.
Выложу немного из истории этого народца, у которых издревле религия иудаизм, что многое объясняет.

Как известно в Средние Века на территории Чечни и Дагестана возникло еврейское государство Хазария.
Хазары исповедовали Иудаизм, и по словам хазарского еврея, приближённого к царю хазар Юсуфу-Иосифу, происходят от евреев Армении. Согласно арабским источникам, после разгрома Хазарии, хазары и их царь отреклись от Иудаизма, и приняли ислам.
В одной же арабской рукописи прямо сказано, что чеченцы - потомки хазар и евреев: поздняя арабская рукопись, хранящейся в одной из личных чеченских библиотек, Две ее части переписаны в месяце рамадане 1309 г.х. (1891 г.) племянником известного муршида тариката накшбандийя Тау-Султана Темиром, сыном Батала. Текст состоит из трех частей.
Не хилые у них предки, правда?
Кому интересно вот ссылка на полный текст. http://www.proza.ru/2007/08/18-98, читаем и удивляемся.
Аватар пользователя
Средневековье! - кто то вопрошает? А у них была цивилизация? Они до нее дошли эволюционным путем? Володька им бабло сует до потери пульса, а цивильными они не станут это факт.
Они нас ненавидят а мы их = какое уж тут примирение и общая страна.
Аватар пользователя
ничего, прийдет время, всех обезьян отрежем от электричества, газа и всего остального - и посмотри как им будет там весело!!! пусть поживут как жили 100 лет назад, примут они наконец свое настоящее звериное лицо!!! глядишь и хвосты скоро отрастут!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
МОЖЕТ СЕЙЧАС СЛАВЯНЕ ПОЙМУТ, ЧТО ЧУРКАМ В МОСКВЕ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!! ВОТ ШАЛОМОВ НЕЛЮДЬ В КАКОЙ БЛУДНЯК ВТРАВИЛ РОССИЮ. ПОДОНОК.
Аватар пользователя
С жиру бесятся. Откормил их вова...
Аватар пользователя
дикие зомби. а кадырова под суд , с его ведома всё это происходит!
Аватар пользователя
больной на голову народ у которого не может быть истории, кроме истории болезни, хотят, что бы ихняя мычеть стала символом России
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: