Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чеченские учёные: Русы, Норманы, Готы и Саксы произошли от чеченцев

Чеченские учёные: Русы, Норманы, Готы и Саксы произошли от чеченцев

 

Чеченские учёные: Русы, Норманы, Готы и Саксы произошли от чеченцев

 

 

  Кстати, не так давно, когда Путин выделил грант евразийцам на изучение роли кавказцев в снятии блокады с Ленинграда, это породило в интернете много шуток на тему различных грантов, которые теперь можно выдать на изучение ключевой роли кавказцев в истории. 

Но сама кавказская наука куда круче любой, даже самой остроумной шутки:

 Чеченским ученым удалось доказать чеченскую теорию возникновения древних государств – Шумера, Хуррита, Урарту, а также Трои, Спарты и Рима, не говоря о менее значимых государственных образованиях. Об этом сообщает газета "Чеченское общество". Эта же теория применима и к древнерусской истории.

"Согласно русской летописи новгородцы "призвали" к себе на княжение князей из варяжского племени – Русь. Далее повествуется, что русами или варягами их называют только славяне, их также называют норманнами (северяне), готами, англами (саксы). Следовательно, норманны, готы, англы (саксы) и русь — это, несмотря на разное геоположение, один народ, с разными названиями. Также выясняется, что это не простое, а варяжское племя, что на простом языке означает чистокровный, племенной народ, чья кровь считалась выше, чем у всех остальных, т.е. народ, который производит только лидеров по крови, от сельского до континентального и мирового уровня", — пишет автор статьи Г. Муртазалиев.

Поскольку племя русов отождествляется также с аланами, а последние – с чеченцами, то, по версии автора, "русы были не кем-нибудь, а чеченцами. Выходит, что Рюрик и его дружина, если они действительно из варяжского племени русь, то они чистокровные чеченцы, причем из царского рода и говорившие на родном чеченском языке. Кроме того, согласно русской летописи, получается, что и норманны, и викинги, и готы, и саксы являются чеченцами по крови, но подвергшимися германской языковой ассимиляции".

В заключение Муртазалиев подчеркивает: "Хотелось бы, чтобы чеченские ученые не останавливались на достигнутом, а развивались в этом направлении".

 

(По всей видимости таким образом чеченцы пытаются обосновать своё желание господствовать над Россией, а впоследствии возглавить Англию, Скандинавию и Германию. прим. ред.)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Чеченцы произошли от хазар и евреев, так что пускай не трындят.
Аватар пользователя
всю историю этого, больного на голову народа можно увидеть в зоопарке или посмотреть передачи Н. Дроздова ,,В мире животных,,
Аватар пользователя
Они просто вторят своим учителям-старшим паразитам, которые не приняли ислам. Эта жмыдофская теория управления, где баранами должны править самые подлейшие. А в нашей расовой теории управления все несколько не так. У нас должны править достойнейшие, которые в своих прошлых жизнях уже сдали зачеты и по варне весей и по варне витязей. А по чеченским представлениям всё правильно, нелюди, нежить, бесы, имеют очень мощную психическую энергию и должны править и все от них произошли. Это кстати не смешно, как некоторым здесь кажется.
Аватар пользователя
Насмешили ))) Ну и "учёные"... Явно двоечники.
Аватар пользователя
Во времена правления в Башкирии Рахимова выпутили книги по истории Башкортостана, где была глава "Башкортостан во время татаро-монгольского ига". А также выпустили брошюру "Обоснование происхождения английского языка от башкирского".
Аватар пользователя


The Telegraph: Саудовская Аравия шантажировала Россию подконтрольными ей "чеченскими группировками"

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1700115.html#ixzz2dRC9CVCF
(...)Параллельно с предложениями бин Султан фактически озвучил скрытые угрозы в адрес России. В частности, по данным источника, саудовец намекнул, что если стороны не придут к согласию, Эр-Рияд может санкционировать активность "чеченцев" в период Олимпийских игр в Сочи в 2014 г. "Я могу дать вам гарантию безопасности по части зимней олимпиады следующего года", - заявил он, добавив, что чеченские группировки, которые угрожают безопасности на играх, находятся под контролем Саудовской Аравии.




Помните ту аудио -запись, где бравый чеченец заявляет о том что США круче всех и , мол, хватит об этом.
Это ещё одно косвенное указание на то, что чеченцы ЗНАЮТ что работают на госдеп сша.
И саудовцы используют их вовсе не вслепую, хотя и очень топорно.


Извините, конечно, но опять вопрос:
Откровенное двурушничество чеченских лидеров должно быть хотя бы освещено в прессе?
Благо альтернативных ресурсов предостаточно.
Но вместо того, чтобы донести правду о том, что чеченцы сознательно служат саудитам и госдпу, все заняты пугалками о кровожадности и нахальстве горцев.

Что-то не срастается в логике.
Ведь получается, что те, кто заняты пиаром преступлений этих предателей, тоже запугивают народ, то есть тоже служат госдепу.
Каждое сообщение о преступлениях и махинациях кавказоидов должно сопровождаться пояснением, что эти преступники финансируются госдепом, часто через нко России.

Ещё строже говоря любое упоминание о чеченском экстремизме обязано содержать информацию о его финансировании.
А то, зачастую, в эмоциональных сообщениях "правдорубцев" мы видим очень странную картину, где однобоко обвиняют правительсво России в поддержке Кавказа, напрочь забывая указать на конкретных товагищей, на то, что это происходит по указаниям агентов госдепа.
Как, например, в ситуации с Белкалием, конкретный Дворкович и компания, инициирующий травлю Беларуси через нефтянку и запреты на экспорт сельхозпродукции.
Почему многие журналисты делают вид, что не видят в правительстве откровенных агентов госдепа?


Если кто-то мне щас скажет, что Дворкович подчиняется Путину, или Путин может его уволить на раз два, то это будет лишь подтверждением того, что вы прикрывете тех, кто реально в правительстве России служит госдепу и не очень хорошо понимаете кто главнее, а кто козёл отпущения.

А если понимаете и сознательно переводите стрелки на козла, вместо того чтобы уличать пастуха, то та же логика подскажет на кого работает такой журналист-иезуит.
Аватар пользователя
Ха!Ха!Ха! Повесилили ! Чеченские учёные - Ха!Ха!Ха! Чеченцы происходят от беглых каторжников-бандитов из разных племён отсталых народов . Так называемых горцев . Которых загнали в горы более сильные племена .... Практически - бомжи ! Их даже местные горцы презирают ! Чеченцы - это каста неприкасаемых , изгоев .
Аватар пользователя
Чеченские учёные, это как морская свинка- и не свинка и не морская.
Аватар пользователя
точнее - Русы, Норманы, Готы, Саксы произошли и чеченци - родственники.

точнее - Русы, Норманы, Готы, Саксы и чеченци - родственники
Аватар пользователя
Да - это старая дарвинская теория происхождения от чеченов. То бишь от бибизянок.
Аватар пользователя
Генетические исследования ДНК чеченцев и ингушей проведённые в 2010 г. Лабораторией популяционной генетики человека, ГУМГНЦ РАМН («Y-base:частоты гаплогрупп Y хромосомы у народов мира» учёные Запорожченко В., О.Балановский и др.) показали, что они являются носителями еврейских гаплогрупп: J1 и J2. Чеченцы и ингуши генетически являются евреями, которые сменили свою исконную веру на ислам. Тоже касается армян, айзеров, грузин...
Аватар пользователя
вот уж бред так бред
послушай чурка-мечтать не вредно,но вы замечтались до маразма)) смешно да и только))!!!!
Аватар пользователя
Цитата: CANE
МАРАЗМ!!! ШАЛОМОВ СКОРО ВЫДАСТ" ГРАНТ" НА ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЛУНЫ. КРЫШУ У НЕГО, ОКОНЧАТЕЛЬНО СОРВАЛО

Наверно с кабаевой косячек выкутили, ну и сорвало
Аватар пользователя
Цитата: 27558
!Бандиты-да,воры-да,убийцы-да,кремлёвские холуи-да и так далее(по списку)..

Прежде всего, они - ослоёбы. В прочем, как и положено быть неандертальско-еврейскому замесу.
Аватар пользователя
МАРАЗМ!!! ШАЛОМОВ СКОРО ВЫДАСТ" ГРАНТ" НА ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЛУНЫ. КРЫШУ У НЕГО, ОКОНЧАТЕЛЬНО СОРВАЛО
Аватар пользователя
Поражает не та наглость с которой делаются такие мракобесные заявления,а поражает(наповал)сам термин-"чеченские учёные"!Бандиты-да,воры-да,убийцы-да,кремлёвские холуи-да и так далее(по списку)...,а вот с учёными что-то за3,14зделись.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: