Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чекистский ставленник Плотницкий наживается на ЛНР

Чекистский ставленник Плотницкий наживается на ЛНР

 

Чекистский ставленник Плотницкий наживается на ЛНР

 

Кошерный главарь ЛНР купил коттедж под Москвой и джип.

Плотницкий обзавелся элитной недвижимостью в коттеджном поселке под Москвой. Об этом луганскому изданию сообщил "источник, близкий к руководству".

По данным луганских журналистов, дом главы ЛНР "rусского патриота" Игоря Плотницкого находится в коттеджном поселке закрытого типа Барвиха Московской области. Там же стоит и новый особняк беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Соседями их обоих будут крупные россиянские чиновники и бизнесмены.

Посторонним попасть в Барвиху в принципе невозможно: поселок огорожен забором, а въезд гостей допускается только по приглашению жителей и после предъявления документов вооруженной охране.

Кроме нового дома для своей семьи Плотницкий приобрёл также и дорогой автомобиль. По данным луганского издания, это популярный среди российских чиновников джип Land Rover.

Наличию у "главы республики" довольно серьезного состояния голодающие местные жители уже давно не удивляются. Не секрет, что именно Игорю Плотницкому принадлежит так называемая сеть универсамов "Народный" на территории ЛНР. В них продаются, в основном, продукты питания, из российских гуманитарных конвоев.

Также Плотницкого неоднократно обвиняли в организации продажи контрабандных бензина и дизтоплива на АЗС в Луганской области. А отряд под командованием "атамана" Дрёмова даже опубликовал видео с захватом обыском склада, принадлежащего Плотницкому. На нем было обнаружены целые партии продуктов, украденных из российской гумпомощи. Местные наблюдатели связывают покупку Плотницким коттеджа в Подмосковье именно с серией последних разоблачений. Не исключено, что главарь-лу***ец попросту готовит себе пути для бегства в Россию.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
"Не исключено, что главарь-лу***ец попросту готовит себе пути для бегства в Россию", - скорее бы! Главное чтобы это к кровавым разборкам не привело и борьбе за власть.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Павел Дрёмов сМог Отстроить Русское СамоДержавие в Стаханове - По Русскому Конъу
Действительно очень удивительно, на осколке Луганской области Украины уместились Луганская "народная" республика и Стахановская реально народная республика. Остаётся надеятся что не в одной из них не заведётся вирус русофобства, поразивший практически всё украинское население.
Аватар пользователя
ЗА ТО Павел Дрёмов сМог Отстроить Русское СамоДержавие в Стаханове - По Русскому Конъу. Ведь Без Луганского Плотницкого "навоза" Не РасЦвела бы СтаХановская Роза, Не Путать с ИУдейской Золотой Розой "МудПоЗнанья" в Днепропетровске. Так Устроена Сварга - Чтоб ИзбаВитьСя От Морока МатериАльности Всегда Есть ПотрЕбнОсьть ПолУчить Звездюлей Для РазВития yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: