Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Честная драка» и правдивая действительность. Время быть сильным!

«Честная драка» и правдивая действительность. Время быть сильным!

 

«Честная драка» и правдивая действительность. Время быть сильным!

 

В этой статье мне хотелось бы выложить некоторые свои мысли и наблюдения по теме «честной драки».

 

То здесь, то там проскакивают новости и криминальные сводки о том, как кто-то, где-то, кого-то забил, убил, избил. Чаще всего "нечестно" чаще всего "на говне" или как "крыса" но своё дело он сделал. У него был "враг" которого нужно было уничтожить и он это сделал.

 

«Честная драка» и правдивая действительность. Время быть сильным!



Как говорил один мой хороший соратник - " Я не хожу на драки, я хожу на избиения. Ведь бить человека куда приятнее, чем драться с ним "

Надо просто понимать что враг с вами церемониться не будет. Наркоман не будет галантен и честен, а скорее всего просто пырнёт вас в бочину как порося.

 
Забивая вас ногами в подворотне, гопники не будут спрашивать у вас, когда вы готовы сдаться. О какой чести может идти речь, когда врагу - слово честь неизвестна с пелёнок. Во все войны что сопровождали наш народ, враг не щадил никого.

 

«Честная драка» и правдивая действительность. Время быть сильным!


Басурмане рубили наших женщин и детей, красные комиссары расстреливали славянских мужей, нохчи ходили по Грозному из квартиры в квартиру и вырезали целые семьи.

Поймите, друзья. В том, чтобы ходить с оружием или с ножом, нет ничего бесчестного.

 
Настоящий мужчина, настоящий воин должен быть вооружён. Нет позора в том, что ты победил, наоборот, что бы вы сказали своим предкам, если умрёте как собака на краю дороги? Понятие чести применимо когда вы решаете конфликт со своими друзьями или знакомыми. Когда все аспекты заранее обговорены и решены.

Какой смысл соблюдать какие-то негласные правила с человеком которого ты априори не знаешь, а главное не имеешь никакого понятия о том, кто он и на что способен.

Носите с собой ножи, перцовку, электрошокер, травмат. Любое средство хорошо если оно поможет вам спасти вашу жизнь или жизнь другого человека. Мы должны понимать что какие-то клише о честной драке должны быть откинуты в сторону, во времена когда враг может таиться за любым углом, это скорее проявление слабоумия, чем мнимой чести.

 

«Честная драка» и правдивая действительность. Время быть сильным!



У меня в каждой из машин лежит бейсбольная бита, в водительской двери нож с фиксированным лезвием, с собой как правило пистолет, складной нож и перцовка.

 
Если каждый белый человек бы выходил из дома с таким набором, я сильно сомневаюсь что в том же Париже исламисты бы смогли столь успешно провести свои акции.

Нет никакой проблемы в вооружении, есть большая свобода и выбор боевых искусств, так чего вы ждёте господа? Ведь воистину, время быть сильным!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Да-да. Для путараса свободный и отстаивающий свои права человек является бандитом! Обычная реакция инфантильной овцы. cool
Желаю чтобы полицаи долго не брали трубку когда толпа черножопых будут трахать ваших несовершеннолетних дочерей! Впрочем вы уже недалеки от ветхозаветного персонажа самому предлагавшего своих дочерей вместо "святых" гостей, в вашем случае - "только Путина не трожь!!!" crazy dealer
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
И Помни - Как Только ВыШел На Тропу У Других Тоже Есть Право На Охоту
солидарно, подобное притягивает подобное и бандитские разборки как раз про это
Аватар пользователя
Я не хожу на драки, я хожу на избиения. Ведь бить человека куда приятнее, чем драться
Драка От Слов ДратьСя - То Есть Драть Себя, С ПоМощьНиками РазУмеетСя, Как с Одной Так и ДругОй СтоРоны. А Желание Избивать ДругИх Есть Компенсация Комплекса НеПолноЦенности. Если Хочешь ЗаЩищать Людей, То Ступай в Армию, Полицию, в ДружиНики На Худой Конец. Если Противно "государство" Ступай Охранять ДНР с ЛНР, Еко-Поселение Или Какой-НиБудь Колхоз. Но ВооружатьСя До Зубов, Чтобы Потом ОхотитьСя На Людей - Есть Животный Инь с ТЬ Инь к ТЪ и с Ним в ЧеЛовеческом Цеарстве Делать Уже НеЧего, Для Сего Есть "Страна Вечной Охоты". Удачной Охоты "боец" И Помни - Как Только ВыШел На Тропу У Других Тоже Есть Право На Охотуukraine
Аватар пользователя
svetllov, если уж себя начнём защищать и то пол дела сделано.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: