Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Четверо бывших соратников "Славянского Союза" расстреляны в Подмосковье

Четверо бывших соратников "Славянского Союза" расстреляны в Подмосковье

 

Четверо бывших соратников "Славянского Союза" расстреляны в Подмосковье
 

 

 Не известно связано ли это происшествие с событиями на Украине, надеюсь нет, но предположить можно всякое. Сегодня были расстреляны четверо бывших соратников запрещённой славянской организации «Славянский Союз».


 

 

Четверо бывших соратников "Славянского Союза" расстреляны в Подмосковье


 

 

  Как сообщает национал-социалистическая группа WotanJugend - INFO:

 

 Лихие десятые - в Подмосковье расстреляли Ивана "Русского" и Сашу "Зорга"

 Сегодня на 33-м километре Егорьевского шоссе расстреляли четверых человек, среди погибших Иван "Русский парень" и Саша "Зорг". Ранее среди убитых числился так же Саша "Шульц", но по последней информации это не соответствует действительности. 


Life News сообщает личности двоих погибших - это Иван Смирнов и Александр Шакиров. Ранее они входили в ныне запрещенную организацию "Славянский союз" и были известны в праворадикальных кругах, участвуя в тренировках и отвечая за безопасность на массовых мероприятиях, маршах и митингах.

Впрочем, убийство вряд ли связано с их политической деятельностью и скорее всего его причиной стал бизнес-конфликт или криминальные разборки, отмечают СМИ. 

Уже сейчас известно, что на месте происшествия полицейские нашли большое число гильз от автомата Калашникова и пистолета ТТ, а также карабин «Сайга». Из какого оружия были убиты потерпевшие, не сообщается. 

По словам свидетелей преступления, компания мужчин общалась под эстакадой в районе поселка Родники. Проезжавший мимо таксист услышал выстрелы и сообщил об этом в полицию.

По данным НТВ, убийству предшествовала криминальная сходка, проходившая на территории заводского цеха по производству плитки. Трое погибших к раменскому предприятию никакого отношения не имели, по мнению журналистов это участники организованной преступной группировки: местный житель Иван Смирнов по кличке Йети, Александр Шакиров по кличке Зорг (он же Саша Злой), ранее судимый Валерий Чикин. Все они были криминальными авторитетами.

Подробности происшествия будут уточняться, однако смерть активистов, не зависимо от обстоятельств, является потерей для движения. Светлая память погибшим.


 

 

Четверо бывших соратников "Славянского Союза" расстреляны в Подмосковье

 

 

 

 Между тем, Дмитрий Дёмушкин, бывший глава Славянского Союза у себя на страницы в Вконтакте заявил: "Произошла трагедия, 4-ро расстрелянных на 33-м километре Егорьевского шоссе были мне близкими людьми. Хочу принести соболезнования их семьям, детали и обстоятельства произошедшего, пытаюсь выяснить."

 


 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
ВОТ ЭТО ТОЧНО!
Аватар пользователя
На фото с рыжим жыдом, тема потеряла актуальность
Есть как минимум 100 Руских пословиц и поговорок характерузусчих последствия от общения с жд
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: