Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чипизация Россиян: настоящий План Путина

Чипизация Россиян: настоящий План Путина

Чипизация Россиян: настоящий План Путина

 

  «Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо́ Макьяве́лли, 1502 г.

 

 

 Путин о чипизации населения России

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Викинг получаешь трёхдневный бан за оскорбления и провокации.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Скажи мне почему тогда ЧЕЛОВЕК РАСЫ приходит в этот МИР -ОДИН,и уходит ОДИН? Если РАСА это не индивидуум? Почему у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА РАСЫ ЕСТЬ СВОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИМЯ? Почему сыновья и дочери от одного отца и матери имеют разные характеры? Почему они внешность имеют индивидуальную,разный рост,вес,разные глаза,волосы? Почему каждый Человек РАСЫ имеет разных БОГОВ покровителей? Почему один становится ВОЛХВОМ,другой ВИТЯЗЕМ,а третий ВЕСЕЙ?

Скажи мне что обьеденяет этих людей а обьеденяет их раса, то есть схожая генетика, а значит родство. И ты ответишь себе на это вопрос. Что б существовала раса нужны и волхвы и витязи и веси и простой люд. Иначе раса не может существовавать. С точки зрения науки различные особенности у расы такие как разброс в цвете глаз и влос и другие незначительные вариации в одно группе расы вырабатались за счёт долгого проживания на одной территоиии, так северным группам белой расы свойственно светлые волосы и светлые глаза, южным волосы темнее и более тёмные глаза. Для того что бы раса могла взамодействовавать и противостоять угрозам в ней есть различные люди тяготещее к той или иной деятельности, кто-то к защите кто-то к торговле, политике и медицине, кто к ремеслу и сельхоз деятельности. Всё просто на самом деле. Кроме твоей индивидуальной судьбы существует судьба расы, и если твоя индивидуальная судьба может не влиять на судьбу расы, народа, рода, то судьба расы, народа и рода всегда повлияет на твою индивидуальную судьбу. В этом суть национализма, расизма, фашизма, родноверия и т.д. Ты же отрицая это общее не видишь суть.




Цитата: Викинг
Ты что коллективно дрался на ринге с соперником?

я вообще не боксёр, но драться приходилось по разному, и за частую уличная драка приближенная так сказать к реальным жизненным условиям, не отличается один на один, жизнь учит, что в жизни приходится биться и одному против троих, и двоём против восьми. Такова жизнь от этого не уйдёшь. То есть в реальной жизни если у противника будет шанс он скорей нападёт с численным преимуществом повышая свои шансы на победу. Это всего лишь закон войны.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Ты сам себе противоречишь! Христиане,иудеи,чурки,негры УЖЕ РАБЫ! Их то банкиры и пасут,ими и управляют! Как скажи мне,можно превратить в раба-БОГА? Только с его согласия! А БОГУ это нужно? Конечно же нет!ЧЕЛОВЕК РАСЫ ЭТО НЕ МАССА,ЭТО ИНДИВИДУУМ! РАСА-РОД-РУСЬ!

Раса уже подразумевает не индивидуума, как ты давно навязываешь, а совокупность людей сходных генетически. Расу никогда не рассматривают на примере одного человека, а всегда подразумевают общие действиях схожих людей. Ты всегда во всём за индивидуализм, но вот как раз это противоречит принципу расы, а не моё утверждение, что религии и информационное общество несовместимы.
Аватар пользователя
мир спасут 4 едрёные бомбы 1Ватикан 2Британия лондон 3 резиденция рокфелера 4 резиденция Ротшильда
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
...........

Помнится, что в историях про Маугли фразу "А мы пойдем на север" выл шакал. Каждому своё)).

Оставим истеричные вопли для вьюношей с рунами. Негоже истинным воинам вестись на пустой трёп и попусту расходовать время - надо думать, как защитить себя и свои семьи от планируемого жидами захвата.
Чего жиды бояться больше всего? Сопротивления. И это естественно, что они всегда будут стараться через засланцев усыпить бдительность своих, как они думают, жертв.

РУСы должны помнить, что т.н. "позиция страуса" только ухудшит положение. О навязываемой чипизации надо не просто говорить, а протестовать громко, в открытую (про ювеналку тоже на сайте говорили, что "ничего выполняться не будет". Но всё очень даже выполняется. И ведь это только начало).
Потому, РУСы должны себя защищать, не взирая ни на что! Любая провокация должна караться, чтобы иверам впредь неповадно было.
А тем, кто наивно полагает, что чипизация - некий миф, и чипы типа "работать не будут" надо крепко изучать мат.часть.
Далее в копилку темы, ссылка на "Заключение Европейской группы по этике в науке и новых технологиях для Европейской комиссии №20" еще от 16.03.2005. Особо интересны пункты 5 и 6:

http://ec.europa.eu/bepa/european-group-ethics/docs/avis20compl_en.pdf

И не стоит думать, что Россию это не касается. Очень касается, ибо благодаря захватчикам, жидовские законы полностью подчиняются международным, т.е. сионистским. Ну, а защищать семью надо, ведь становление Нового мирового порядка - это комплекс мер по устранению человека, как независимого индивида (ссылка на т.н. "общественную программу "Детство" - их план):

http://www.2010-2030.ru/files/images/Vrezka_3_Karta_tehnologicheskii_innovatsii.
jpg
Аватар пользователя
Цитата: Starbucks
программа чипизации продумана "от и до"

98% достанутся быдло-чипы.
2% VIP-чипы с доступом к пульту управления быдло-чипами.
Предзаказ VIP'ов со скидкой от 1 млрд долларов. Ожидаемая дата поступления 2020 год. Кол-во ограничено!
Аватар пользователя
Те, кто, подобные "викингу", продвигают идею чипизации, либо не понимают о чем они говорят, либо работают против НаРОДа Руси.
Чип - это не просто электронная карта (все не так просто, как хотят показать враги) - это элемент тотального контроля человека. Тотального - в прямом смысле слова - здесь человек сопротивляться не сможет, потому закрывать на это глаза нельзя. Да и спрашивать потом не будут, родновер ты или христанутый - под убой собираются пустить всех. И если т.н. "викинг" заранее сдался и призывает отказаться от борьбы, то это не повод вестись на такие провокации ВРАГОВ. Да пусть он хоть маршем топает под аплодисменты жидовствующих - это ЕГО жидовское дело и НаРОДу вестись на это нельзя.

Кроме того, возможно, что еврей Дудин не знает, но:
- программа чипизации продумана "от и до" - и Голивуд отдыхает;
- все "кул-хацкеры" давно находятся под учетом тех же глобалистов - проводят семинары и активно потом используются;
- коррупция тут также не поможет - захватчики Руси хотят выиграть гонку в плане установления Нового Мирового Порядка (им тогда бонусы перепадут).
Поэтому, совет НаРОДу - хватит слушать обрезанных. Яровитязь верную тему поднял. Вопрос это важный и сопротивляться надо сейчас. Сила - в объединении СЛАВян!
Аватар пользователя
А ведь исламизация россии тоже приурочена к 2025.Да уж у них может ведь всё получится и исламизация и чипизация(ещё другие планчики).Зря вы иронизируете.С таким-то народо-населением любые планы будут претворены.Осталось только дождаться установленной даты-гад 2025.
Аватар пользователя
Город-призрак / Nightmare City 2035
Аватар пользователя
сильно
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
То что христиане,пугаются электронных карт,это понятно,у них не все дома...

В том то всё и дело, что в современном информационном мире христианство уже не подходит для порабощения и управления, поэтому банкирам и власти требуются новые рычаги порабощения и управления массами.
Аватар пользователя
1. В начале ролика не Путин, а Медведев, он эту тему толкает. 2. Банкноты обеспечиваются товаром. Если банкноты просто бумага, то золото, простой кусок металла. 3. Ужас, чипы для животных. Чип, это конечно не раскалённая железняка у задницы. 4. Чего-то там про разогретых женщин. Смешно. 5. Как же так, коктейль в ночсном клубе не смогу лакать. Кошмар, ужас))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: