Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что будет с экономикой в России и в Мире. Мнение Степана Демуры

Что будет с экономикой в России и в Мире. Мнение Степана Демуры

Что будет с экономикой в России и в Мире. Мнение Степана Демуры
 

 

 

 

 Учётная ставка, доколе? Мошиах подкрался незаметно. Турмаршрут в Европу от IDL для ИГИЛ. Мир "совков". Степан Демура о перспективах. 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Да Вижу, Вижу Как Не Трогает.

ты НЕ внимателен, БРЕХЛАН, твоЁ мнение обо мне, ЛИЧНО меня НЕ трогает :D:D:D...

Цитата: Accapyc
А ТО ЧТО Путь Инь ВеЛес, ПоРождение ИНЬ Матери ПриРоды БогИньи МаКожи в Воплощении Коровы Зимун

а вот НЕСЯ такую хУцпу думаешь КАРМА тебя НЕ постигнет, УРОД левийный ;)?... ты теперь и МАКАЖ задел, твАрь позорная!!!

с ДРУГОЙ стороны ты в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ спалил своего жЫдка гермафродита, присваивая педофилу ЖЕНСКОЕ начало :)!...

ПАЛИСЬ далее, ибо использование такого "ведического" понятия как инь, НЕ когда НЕ употреблявшегося собственно в Ведичестве тебя оченьно характеризует, хУцпомЁт аримский и ВЫДАЁТ тебя с твоей ПАРХАТОЙ башкой :D:D:D!!!

а ну ка, СБРЕШИ ка про БЕЗ начальное дао, чтоб ТОЧНЯК уже впалиться, УБОГИЙ жЫд!

Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
ТВОЁ ТУПОЕ мнение, напеЙсанное перекошенным методом меня СОВЕРШЕННО НЕ трогает
Да Вижу, Вижу Как Не Трогает. А ТО ЧТО Путь Инь ВеЛес, ПоРождение ИНЬ Матери ПриРоды БогИньи МаКожи в Воплощении Коровы Зимун Для ПоКлонНиков Изобретателя "Светла" Тёмный Лес, Так То Не Новость, А Старость. По Сему Ступай Лесом Вонючка ЗаМорская, Там и КривляйСя вСем Своим Шняжным Ассортиментом Под Заливистый Лай Своих СучьИх СоплейМенников С У Край Иньи papa
Аватар пользователя
Zen,
удивил,а я не знаю как вы живете! С мужиками вашими 15 лет работаю с Мотор сич-сказочник!

Надеюсь турбины теперь Амеры покупать будут! Весь рынок просран
Аватар пользователя
Ю-87!
Аватар пользователя
Zen,это вы так считаете,что мы так считаем! Видимо в силу своих мыслительных способностей... cool Своих то звезд покажете или побоитесь что сглазим или перекупим?
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Не Путать С СамоЗваными "русами" Типа Злобных Шняг И ПрочИХ Псов

ТВОЁ ТУПОЕ мнение, напеЙсанное перекошенным методом меня СОВЕРШЕННО НЕ трогает и, как я думаю, МНОГИХ ДРУГИХ, ибо Здравы Мыслящие люди на ЭТОМ сайте, как и ТЕ, кто читает коменты ДАВНО поняли, что ты БРЕХЛАН и хУцпомЁт :D:D:D!!!

и повторюсь, даосиЗд аримский, ты ПАЛИШЬ своего "путь инь я", ведь инь в кЕтайском даосиЗме сиречь ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО :D:D:D!!!

что, ВПОЛНЕ соответствует ПЕДОФИЛЬСКИМ и ПЕДЕРАСТИЧНЫМ наклонностям жЫдопУдла :D:D:D!!!

пы. зы.
скопирую у Зена ;)...



вот ТАКО примерно ВЫГЛЯДИТ СУТЬ твоего пУдла, вполне СООТВЕТСТВУЮЩАЯ твоим же, ПАЛЯЩИМ его коментам!
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Вы же должны идти к своему богу саваофу по книге тания
Пиши на своём английском или иди подучи русский, пропагaндон недоделаный.
Аватар пользователя

Во всех странах похожая ситуация с переменным успехом,но воплощаться приходится, для осознания, пробуждения и борьбы с божком, которому так усердно служит крусеро и его компани. Но эта команда и своего яхве уже обманывает. Вы же должны идти к своему богу саваофу по книге тания, так идите и не мешайте.Силовые яхвеструктуры на охране сионизма, как и крусеро, вот проблема.

Аватар пользователя
[quote=SVARGA]Степан Демура практически не ошибается в своих прогнозах. У рубля дна нет, экономика РФ не конкурентно способна, более того криминальна[/quote]
[img]http://www.stock-trading.ru/gurustan/demura&martynov.jpg[/img]
На фото - знаменитый финансовый аналитик Степан Демура (он же Степанида) и не менее знаменитый гомотрейдер Тимофей Мартынов. А что, неплохо смотрится сладкая парочка! Жаль, конечно, что нет с ними рядом других не менее ярких личностей, таких, как Константин Бочкарев... Кто же такой Степан Демура? Степан Демура - это звезда, освещающая своим светом инвестирующее сообщество, супергуру финансового мира. Раньше Степан Демура практически ежедневно появлялся в программе "Рынки" ("Наши деньги") на РБК-ТВ. Можно сказать, что Степана Демуру инвесторам подарил финансовый кризис:) По большинству поднимаемых вопросов Степан Демура уверенно защищает свою точку зрения, отличную от мнения большинства. Причем делает это Степан Демура с видом гулливера, снисходительно взирая на суетящуюся перед ним мелюзгу:)) Кстати, оценить глобальность взглядов, которыми, словно сттепной орел с высоты, окидывает мир Степан, можно, прочитав материал под названием "Апокалипсис - завтра?". Правда, следует учесть, что прогнозы Степана Демуры - строго для любителей всевозможных концов, к примеру, концов света:)
Вообще, в свое время компания в программе "Рынки" подобралась боевая: красавица Марианна Минскер, гуру всемирного масштаба, суперзвезда Степан Демура и постоянно подтрунивающий над суперзвездой Константин Бочкарев. Передачи с их совместным участием, что особенно подкупает, можно было смотреть, не задумываясь особо о существе сказанного, достаточно просто получать удовольствие от стиля их общения между собой, с телезрителями, а также от обильных, но совсем не обидных уколов, которые постоянно получал Степан Демура от Кости Бочкарева, ничуть, впрочем, не обижаясь, как, собственно, и положено суперзвезде. В интерактивных выпусках программы "Рынки" на РБК-ТВ с участием Степана Демуры многие вопросы адресовались и адресуются как раз-таки ему. Передачи со Степаном Демурой практически всегда яркие и нескучные. Полезные - это совсем другой вопрос:)
Трудно подобрать эпитеты, которыми следует охарактеризовать Степана Демуру, этого великана аналитики поистине планетарного масштаба... Ходят слухи, что Степану Демуре принадлежит фраза: "Если бы у меня был миллион долларов, я бы на весь миллион купил бы золото в маленьких слитках, идеально по 10 грамм, через год-два их будет очень удобно менять на продукты!" Степан Демура предрекает Америке дефолт, а доллар считает фантиком. Вот какой он, знаменитый Степан Демура! Кстати, в одной из передач "Рынки" на РБК-ТВ Степан Демура предложил: "называйте меня просто Степанидой":)). А один из собеседников как-то назвал его "Великий и ужасный Степан Демура":)) В другой передаче Степан Демура пообещал купить бумаг ВТБ при их падении до 2 коп. и ниже. Такое падение состоялось 25 февраля 2009 года. Однако о покупке, которую обещал телезрителям Степан Демура, история умалчивает...
А восторженные поклонники Степана Демуры сложили стихи про своего кумира, корявый образчик которых был даже озвучен в одной из передач "Рынки" на РБК-ТВ:
Не верю тому,
что скажут из МУРа,
но верю всему,
что скажет Демура!:))
Или так:
Важней в теханализе
нету фигуры,
той, что зовется
Степаном Демурой!:))
[/quote]Околорыночник ,сам не торгует,типа эксперт...Которому давно не верят! На Смарт лабе все давно ржут с него! wink
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
мне нравиться как ты расдваиваешся:)
Сие ЗовётСя Синьдром Модератора Туума - Тот, Не Ведая Русского Единства, Под ПредЛогъОм "клон", Банил По Своей ПриБалтийской Тупости Всех Руси Чей Сва Рожи Чей. ТАк ЧТО нЕ О бЕЗ сУТЬ О бЕЗ ЯНЪА, нО СоюзНиков У России Пре До Ста Точно - Се Армия и Флот И Ещё НеСколько Миллиардов Людей, Готовых Слушать Русов - Старших, Не Путать С СамоЗваными "русами" Типа Злобных Шняг И ПрочИХ Псов и Псак. И нЕ Просто Слушать, А Слышать. Не Хочешь Менять Портки - Есть Такое "право на лево", Но Кто Русь И Кто НеРусь Решают "Е к Замена Торы" По Мере РазУма, А нЕ СамоЗваные "русы", Полагая Что Кто Громче Гавкнет Тот И "рус" - нЕ О бЕЗ сУТЬ Е с Ч О РАЗ papa
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Степан Демура практически не ошибается в своих прогнозах
...не охота что то добавлять или отнимать от того, что сказал С Демура
По демуре РФ-армия разбомбила Донбасс. Он давно перестал прогнозировать, за брехню больше платят.
https://www.youtube.com/watch?v=a69oLlPYZfw
Аватар пользователя
Раньше думал что "сукины дети" это фигура русской речи такая, а теперь вижу что это природа происхождения определённого круга "человекоподобных". Как и иной живности скотного двора.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
А на фото из вашего сайта вы не злобный, даже вполне вменяемый.

с чего ВЫ взяли, что это МОЙ сайт :D:D:D???...

да и с ПЕРВЫМ моим компом (МК50) я познакомился примерно в 88 году, и чуть позже учился на 8086, подключенным по СЕТИ к главному IBM ntel 386 ;)..., а в институте работал на СМ ЭВМ с РУСКОЙ ОС тако же на как и на Mozovija Intel I8086 под упарвлением MS DOS кстати... ТАКО у меня в ТО же время был Spectrum... и! НЕ когда НЕ было компьютерных приставок :D:D:D...

и система защиты Негоды НЕ имеет НЕ чего общего с МОЕЙ КЗ КПК ;)...

а на СЧЁТ злобности и адекватности ;)... я НЕ считаю СЕБЯ НЕ адекватным, ДОСТАТОЧНО ВИДЕТЬ про что я пишу, а ЗЛОБНЫЙ я с ТЕМИ, кто ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ, опять же ЭТО можно понять по МОИМ коментам и по коментам оппонентов, ИБО! я НЕ когда ПЕРВЫМ НЕ кого НЕ оскорбляю!

СИРЕЧЬ!, РАЗ говариваю с КАЖДЫМ на его уровне ;)...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
В Е пО ХУ ВеЛеса вСё ЗаВисит От ВеЛеса - ПутьИньа

и ТАКОЕ я ТАКО ЖЕ НЕ приемлю!!!

ВЕЛЕСУ естественно ГЛУБОКО ЧИХАТЬ на СЕГО даосиЗда, НО!... он ВВОДИТ ИЩУЩИХ людей в ЗА Блуждение и, как СЛЕДСТВИЕ за ТАКОЕ будет ТОЖЕ получать по своему БРЕХЛИВОМУ носу!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
А ТО ОТ ТАкОй Вонищи в РеАле ЗадохнёшьСя НеНаРоком

я ТЕБЕ уже ПИСАЛ, - ГЛОТАЙ ГЛУБЖЕ и ДЫШИ ЧАЩЕ :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
за памперсы не беспокойся у меня их нет
Ну Тогда Штаны Поменяй "боец", А ТО Ведь ЗадохнешьСЯ нЕ ЗА ХУ ЙсобачиЙ wink
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
и введение собеседника в замешательство....
Какой из вас собеседник, на данном форуме у вас ни слова по теме статьи, админы вам отвели психо-негативную роль на ресурсе или как ?
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
....что хочу то и делаю. Ответить по делу Левик тебе не чем, одна пурга пустая.
Искал но не нашёл в ваших старых комментах обсуждения статей.
Последнее время вы лишь порожняки с поносом гоняете.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Ответить по делу Левик тебе не чем
Кому ОтВедить То - "бойцу", КоТорый От Животного Страха в Животное Царство ВернулСя Что Ли - Сказывал Же У Же, Поменяй Памперс, А ТО ОТ ТАкОй Вонищи в РеАле ЗадохнёшьСя НеНаРоком papa
Цитата: epic72
Accapyc, не смотреть
Не ПереЖивай Уж Так, вСё Равно Физики Химиков Долго Слушать Не Могут Тем Паче ТехНологов wink
Аватар пользователя
Сильный ролик от Рыбникова Ю. Радиация что это?
евро - сионистам стравливателям, типа Accapyc, не смотреть.
https://youtu.be/rvhQ96I9LBw
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
получении истины от статьи
Сказывал Же Уже, Смени Памперс "боец", А ТО Вонищей СалоВяньской Прёт, Как От Злобной Шняги - "расена" с Корнями На Черте Оседлости. От Своей У Край Иньской Тупости и Животного Страха Уже Не Видешь Что Пишешь - Ведь в Теме То Не Статья, А Иньтервью с Таким Же У Край Иньским "русом" С НациАнальными Корнями На Черте Оседлости и ЗаМорской СтаЖировкой У НеРуси wink
Цитата: Leg999
AcaСpyc, спрашиваю тебя как эксперта. Скажи хохлы замерзнут этой зимой
В Е пО ХУ ВеЛеса вСё ЗаВисит От ВеЛеса - ПутьИньа - Он ТО И Будет Решать - Замёрзнуть нА ХУ ИЛИ с ГолодоМора Околеть Скотам НеБлагоДарным ИЛИ "погреть" И "покормить", Как НиКак Скотий Бог, вСяКую Животину Жалко СерДешному. ТАк ЧТО нЕ О бЕЗ сУТЬ О бЕЗ ЯНЪА нО в ЕГО Е пО ХУ ТАк yes
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
Ну я просил асасруса, это в смысле он хохол или ты? Или вы оба, что есть одно?
Вам интересны ответы или вонь грязного белья ?
Цитата: SVARGA

Тёмный с ружьём, зачем вы свои комменты вытираете ?
Паранойя иногда лечится.
Аватар пользователя
SVARGA, асасрус поначалу своим кривописанием производил впечатление на убогих умом) они в нем даже видели гуру. Но сейчас вроде прозрели почти все, видно же что убогий гебешный ублю*ок, смысла в его писанине как не было так и нет, все сводит к оскорблениям и непоняткам в своих каракулях с которыми и не поспоришь потому как бессмысленно.
Аватар пользователя
Zen,
rofl
Классно развёл кремлекроликов!!!!
Цитата: Leg999
Скажи хохлы замерзнут этой зимой

Хитропланы туПина кардинально изменились - теперь он сожжёт Укропию ДЕШЁВЫМ газом!!! crazy
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Простые ответы от хохла.

Ну я просил асасруса, это в смысле он хохол или ты? Или вы оба, что есть одно?
Аватар пользователя
Цитата: Leg999

.....спрашиваю тебя как эксперта. Скажи хохлы замерзнут этой зимой.....
Простые ответы от хохла.

https://www.youtube.com/watch?v=Q5YMzPRKIO8

Цитата: ZlobniyShnyaga

....ты НЕ упокоишься на мандивах,
...ТЫ, БРЕХЛАНЫ СМОЮТСЯ во время ГРЯДУЩЕГО цунами,
..я БУДУ ТЕБЯ СЛИВАТЬ, ...БРЕХЛО МАРАМОЙНОЕ,
А на фото из вашего сайта вы не злобный, даже вполне вменяемый.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Ещё Ляпни Что Все Расены Типа Шняги, Вонючка ЗаМорская

Д'Ариям, Х'Ариям, СвЕтоРусам и Расенам ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ, на ТВОЮ БРЕХЛИВУЮ, ТУПОРЫЛУЮ и ГНИЛУЮ левийскую БРЕХНЮ и ЧУШЬ, КОЮ ты ТУТ порешь, аримский иньяньский даосиЗд :D:D:D!!!

пока ты НЕ упокоишься на мандивах, ГДЕ такие как ТЫ, БРЕХЛАНЫ СМОЮТСЯ во время ГРЯДУЩЕГО цунами, я БУДУ ТЕБЯ СЛИВАТЬ, БРЕХЛО МАРАМОЙНОЕ, оскорбляющее ВЫШНИХ БОГОВ, сравнивая ИХ с ВОНЮЧИМ пархатым пУдлом!!!

ИБО ИСТИНА, кою ты, БРЕХЛИВАЯ твАрь назвалО "иЗ тиной" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОГРАННА и ТЕБЕ, ЧМЫРИНА ПОТНАЯ ЕЁ понять НЕ ДАНО!!!

пы. зы.

я, кстати писал ЕМУ (левитЦу) цитирую ДО СЛОВНО!

НЕ упоминай Шнягу в СУЕ!
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
По правилам сайта тут нельзя оскорблять представителей администрации

а че поделаешь если лицо администрационной национальности нацмен Евровитязь работает на жидовскую королеву англии



Гемофилия — редкое наследственное заболевание

Самой известной носительницей гемофилии в истории была королева Виктория (Королева Великобритании)

Гемофилией страдал один из сыновей Виктории (Леопольд, герцог Олбани), а также ряд внуков и правнуков (родившихся от дочерей или внучек), включая российского царевича Алексея Николаевича.

По этой причине данное заболевание получило такие названия: «викторианская болезнь» и «царская болезнь». Также иногда в царских фамилиях для сохранения титула допускались браки между близкими родственниками, отчего частота встречаемости гемофилии была выше.
Аватар пользователя
AcaСpyc, спрашиваю тебя как эксперта. Скажи хохлы замерзнут этой зимой и по какой цене будут покупать газ у Газпрома. Простой ведь вопрос..для тебя.
Аватар пользователя

хорошо!
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
я РАСЕН
Ещё Ляпни Что Все Расены Типа Шняги, Вонючка ЗаМорская wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Судя По "видениям" Шняге До "расы" Пидов, Как и ДеМуре, То Же Не Далеко Осталось

я РАСЕН и тебе ЭТОГО НЕ понять, изобретатель "расапидов" :D:D:D...
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: