Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что делать если в классе большинство не русские?

Что делать если в классе большинство не русские?

Что делать если в классе большинство не русские?
 

 В московских школах русских начали избивать за то что они русские.


 У меня есть друг, он живет в Москве, район называть не буду. Но думаю многие москвичи близко знают эту проблему. У друга ребенок ходит в самую обычную московскую школу, он учится в 5 классе. Мальчик из интеллигентной русской семьи, можно сказать коренные москвичи. 

 
 И вот совсем недавно встречались с другом и он поделился со мной своей огромной проблемой, а я даже не знал, что ему посоветовать.

 

 Ребенок увлекается музыкой, занимается иностранными языками, любит компьютер. Короче, нормальный городской паренек. В школе учится хорошо. 

 
 Примерно с год, друг стал замечать, что его сын очень изменился, стал замкнутым. Несколько раз пришел домой с синяком, но пацан, с кем не бывает. Но потом у мальчика резко стала подать успеваемость. Естественно, это сильно насторожило родителей. Они начали разговаривать с сыном, друг пошел в школу, чтобы поговорить с классным руководителем и выяснить, что и как с его сыном.

 
 Оказалось, что за последние несколько лет в районе проживания моего друга поселилась просто "тьма" мигрантов. Они заполонили все поликлиники, все социальные учреждения, детские садики и, конечно, школы. Вернее не сами мигранты, а их многочисленное потомство. В большинстве своем, эти самые мигранты плохо говорят по русски и придерживаются мусульманской религии.

 И вот эти самые дети мигрантов в классе у сына моего друга стали составлять большинство. Они не хотят говорить по-русски, все объединяются в шайки, согласно своим национальностям. И даже дошло до того, что в моменты религиозных праздников многие стали совершать в школе религиозные обряды. А девочки пытаются носить свои национальные платки( хиджаб ). Конечно, учителя пытаются этому противостоять, но у них не получается. Дети иностранцев очень плохо относятся к образованию, ведут себя нагло и даже порой просто дико.

 
 А самое главное, благодаря стадному объединению, они начали морально и физически наезжать на русских детей. Вы представляете, пять таджикских детей начинают регулярно обижать одного русского мальчика. Что ему делать?

 
 А еще в школе стало набирать обороты тотальное воровство, чуть оставил портфель или сотовый, все, его тут же своруют. А последнее время пошло еще дальше, у русских детей стали отнимать деньги, которые родители дают на еду и мелкие расходы.

 
 Я послушал рассказы друга и даже не сообразил, что ему посоветовать. А где собственно говоря власть, где миграционная политика?

 
 Сейчас смотрел по телевизору встречу Путина с ВНФ, ему задали похожий вопрос, в классе половина не русских детей, что делать? Путин ответил, учить их и интегрировать в общество. Но ведь это просто популизм, это просто невозможно. Мигрантам это не надо!

 Хочу обратиться к моим читателям, особенно к москвичам и жителям регионов, где много мигрантов. Что нам делать? Как отпускать детей в школу, если там половина одноклассников не хочет говорить на русском языке? Если русских детей бьют по национальному признаку?


 Я хочу понять механизм возможных действий? Согласитесь, очень тонкая тема, но и весьма актуальная для нас.



 


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
надо растить из сынули не скрипача и шахматиста
Не, ну может быть все-таки можно и скрипача и шахматиста, но только при жестком условии виртуозной техники владения как скрипичным футляром так и шахматной доской ржунемагу
Аватар пользователя
Все вы здесь средство ищете от проблемы острой. А причина и средство одни ноги имеют. Кто впустил и продолжает впускать нерусь в страну ? СВОИ ПРЕДАТЕЛИ. Как решится эта проблема - все остальные отпадут, как клещи в мороз. Голосуйте за любые партии националистического толка, если конкретно пока выбрать не можете. Не покупайте у чужих. Помогайте только своим. И тд
Аватар пользователя
Если уж встал вопрос о выживаемости в школе, надо растить из сынули не скрипача и шахматиста, а боксера как минимум. Кстати, а что раньше в школах все спокойно было что ли? В мое время гопота зверствовала и если ты не "бегаешь" за ту группировку в районе которой находилась школа тебе будет ой как не хорошо. Из-за этого пришлось ходить не только в плавание, но и в бокс. Сын средний 6 лет у меня недавно подрался с еврейчиком 8 леткой в бассейне, тот ходил задирался при ухмыляющейся жидовке мамаше. В итоге жидок с расквашенным носом, соплями и мамашей убежали жаловаться на нас папе, сын отделался слезами от пары царапин и машинкой за стойкость( дрались минут пять). Дети это пластилин, что ВЫ из них вылепите то и получите.
Аватар пользователя
9525807 - согласен, надо разбираться с их родителями и не по детски
Аватар пользователя
А что - есть отморозки, которые посещают этот сайт, но всё равно отдают своих детей в обще-образовательную школу? И не стыдно им перед детьми своими?
Аватар пользователя
Обучить ребенка ножевому бою-видео на ютубе хватает-война милейшие.
Аватар пользователя
Согласитесь, очень тонкая тема, но и весьма актуальная для нас
Тема никакая не тонкая, как дедовщина в армии, как уголовщина на улице - всем заправляет иерархия. Становитесь сильнее всех в классе и выстраивайте иерархию - там где слов не понимают смысл имеет только сила, принуждающая к мирному сосуществованию. Если же силу не обретете то ищите другую школу. С нынешней миграционной политикой надеяться на то, что все само разрулится бессмысленно.
Аватар пользователя
Да,только об'единение с другими родителями славянами,разговор с нерусями и писать заявления и писать,писать!Только так,если никаких действий со стороны правохранительных органов не будет-то можете смело применять физическую силу(с последствиями...) и никто за это не ответит.Но только обширной группой 10-15 чел.


Аватар пользователя
Раз неруси бьют наших детей, надо бить их папаш и обьяснять им что хорошо, а что плохо. Все равно от продажной власти помощи не будет.
Аватар пользователя
Вся беда в том , что воспитанием детей занимаются женщины , а детей должны воспитывать мужики . Женщина никогда не воспитает воина .
Аватар пользователя
Непонятно с точки зрения здравого смысла, для чего вообще в наши школы принимается зверопотомство, тем более, не говорящее. Логично запретить их появление в школах, детсадах, поликлиниках, пусть обучаются (лечатся, рожают, торгуют) у себя в аулах.
Но, как раз здравый смысл кремлядь понимает по-своему. А, посему, зачистка должна состояться в кремле. Дальше порядок на местах наведём сами, и, у кого ещё нет ружья, см. совет ksa71.
Аватар пользователя
Всё правильно. Пока нет хозяев - пущай хозяйствуют "джафары". Мож воспитают у белого паренька тягу к умервшлению...
Аватар пользователя
Ребенок увлекается музыкой, занимается иностранными языками, любит компьютер. Короче, нормальный городской паренек. В школе учится хорошо. До 14 лет уголовной ответственности нет...ружьишко прикупи парню,стрелять научи...

Я уже лет в 12 мелкашку пистолет сам мог сделать из подручных материалов...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: