Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что сделать с Кургиняном?

Что сделать с Кургиняном?

 

Что сделать с Кургиняном?
 

 

 

 Небезызвестный Кургинян продолжает выдрючиваться в Донецке, а это уже недопустимо.


 Бегло взглянув на Кургиняна, многие его принимают за бесноватого клоуна, невесть как пробравшегося в телевизор. В действительности Кургинян Любимое Дитя Перестройки и праотец всех постсоветских олигархов, важный москвабадский эмиссар. Писал о нём немного.



«… Клоун-то он клоун, но советский, элитный. Не поленитесь обозреть удивительную биографию Сергея Ервандовича Кургиняна. Академический геофизик и безвестный московский театральный режиссер не пойми с какой радости в конце 80-х призван в советники вождям».

(…)

Как видите, С.Кугинян не голозадый советский охранитель и романтик державности, а матёрый мафиозный делец с давними и серьёзными цекистскими и чекистскими связями.

«Занимается анализом политических процессов в России и мире, исследованиями посткапиталистических идеологий, проблемами политической философии и стратегии принятия решений».

Более 20 лет поучает русский народ из телевизора. Пламенно оппонирует своим коллегам жидочекистским «либералам». Последнее время усиленно проповедует спасительный сталинизм, героически противостоит фиктивной десталинизации».

«Кургинян это Березовский рубежа 80-90-х годов. Точнее сказать, Березовский, которым ныне пугают чекистских младенцев, мелкими шагами пошёл по стопам Кургиняна, праотца всех постсоветских олигархов. Не скажу что Кургинян, «любимое дитя перестройки», какая-то ключевая фигура в крушении СССР. Однако это матёрый агент подрывной деятельности, имеющий немаловажные заслуги в развале и ограблении страны, последующем постсоветском криминальном хаосе.

И вот теперь два тёмных дельца, активные бойцы антигосударственной и провокационной антипатриотической деятельности конца 80-х и 90-х годов у запутинцев идейно возглавили движение против «оранжевой революции»! То есть против честных выборов, против гражданских прав и свобод русского народа, против демократии в России агитирует сладкая парочка армянских и еврейских шпионов и провокаторов. Красота-то какая!»

«Умные люди для начала задались бы вопросом, отчего это Кургинян круглые сутки не вылезает из путинского телевизорарекламирует сталинизЬм?! Хунта рассматривает ТВ как важнейший стратегический ресурс, там у путинских чекистов случайно и мышь не проскочит. В телевизор пускают людей проверенных, говорить речи санкционированные. А тут Кургинян в потешных многосерийных диспутах о Сталине и пр. показательно одолевает Сванидзе. Это с какой такой радости??..»

 

«Всплыла история, как создавалась кургиняновская секта «Суть времени». По всем правилам чекисткой Науки, с нейролингвистическим программированием и зомбированием. Свидетельства подопытных». …

«И что интересно, пустившись по заданию родных Органов в очередной Красный проект «СССР-2.0», олигарх Кургинян не счел нужным, хотя бы ради приличия, оставить своих офшорных занятий по продаже Родины».

История кургиниады

«Для коллекции отметим продолжение расследования о воровской и предательской деятельности красного оборотня С.Кургиняна. Советским дуракам читать и плакать». …

 


 

 

Что сделать с Кургиняном?

 

 

 

 

Напомню об одном немаловажном эпизоде. Накануне президентских выборов Путина 18 февраля 2012 года от имени Шойгу был опубликован проект некого Общественного договора. Фактически Путина шантажировали государственным переворотом. Так вот, автором текста сенсационного договора оказался… Кургинян. К вопросу о влиятельности и допущенности персонажа к высшим москвабадским тайнам.


С некоторых пор Кургинян придворный путинский демагог и охранитель немалого ранга.


* * *


Соглашусь с оценкой коллеги devolпрорыв стрелковцев из славянского котла и их прибытие в Донецк сорвало планы путинцев по сдаче Новороссии. Предполагалось, что украинская армия уничтожит окруженный отряд Стрелкова, а затем донецкая агентура олигарха Ахемтова без помех сдаст город.


«Вместо буффонады "батальона "Восток" с лже-штурмами аэропорта Донецка, теперь придется, вероятно, воевать»


Придётся, да. И перед нами истерит и брызжет слюной не только Кургинян, а вся москвабадская партия пораженцев в его лице. Кургинян их последняя политическая надежда, что похабными обвинениями против Стрелкова удастся саботировать оборону Донецка.

Не порадовала общественная реакция на откровенно подрывную деятельность Кургиняна в тылу донецких республиканцев. Общественность была шокирована (кто плохо знал Кургиняна прежде), и от народа поступило предложение отправить вредного старичка копать окопы.

Хуже того, Губарев попытался вступить в бессмысленную дискуссию с профессиональной гадиной. Позвольте, какие ещё пресс-коференции Кургиняна в Донецке?!


«Вместо того, чтобы дать в челюсть гнилому армянскому маразматику, который приехал орать на русских ополченцев и жителей Донбасса, упрекая и попрекая их в чем-то, с ним разговаривают, что-то обсуждают, выходят на ту плоскость, на которой у профессиональной политической проститутки, потерявшей всякий стыд и позор, есть все козыри. Естественно, на сцене пусть и второсортный, но режиссер и сценарист уделывает донбасского дурака под полный орех. А идиоты из группы поддержки еще и восторгаются "отвагой Губарева"...

Нет, ребята. Так дела не делаются. Так дела не делаются».


Не могу согласиться с коллегой devol, мордобой это тинэйджерские игры, а у нас война. Погибли тысячи людей и погибнут ещё десятки тысяч. Подготовка Донецка к обороне требует, чтобы Кургинян был изловлен и как шпион повешен на осине. Каковым украинским шпионом и диверсантом он на деле и является.

На войне убивают не из ненависти, а по рациональным соображениям. Можно ненавидеть врага вообще, но нельзя ненавидеть каждого солдата противника. Вот и Кургиняна необходимо казнить не потому, что он подлая сволочь (хотя он именно подлая сволочь), а по рациональным военным соображениям.

Допросить, судить и повесть шпиона Кургиняна по приговору военно-полевого суда. Видеозапись казни выслать путинцам, дабы осознали, что идёт ВОЙНА. И либо они будут всерьёз воевать (помогать повстанцам Новороссии), либо отправятся вслед за Кургиняном.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Вот, собственно и ответ. Ничего кроме гноя и вони из "авторитетных" "ссмечей" и "стрелков" не выходит )) Вот и вся логика и все доводы. Измельчали иудейские тролища ))
Аватар пользователя
"когда беда в дом пришла русские пошли в ополчение" - т.е. ты мои посты и не читаешь, а просто пишешь всякую хе..ню. Занятная беседа.

Ну, т.е. ты не в состоянии отвечать... Зато готов писать всякую хе...ню... Очень даже по-еврейски.

Надесь, я ошибаюсь в Стрелкове.
Но давайте возьмём простой пример. Фамилия Гирькин. Зачем брать псевдоним? Все спецслужбы знают его фамилию. Значит для медийности, для раскручивания образа, чтобы манипулировать мнением масс. Зачем эта пляска? Кто её затеял? Сам Гирькин?
Аватар пользователя
SSMech1, помой рот с мылом.
Переход на личности, оскорбления, обсуждение сторонних тем,вместо обсуждения сути вопроса, забалтывание - типичный приём для тролей, как в сети, так и на ТВ.

Сразу видно человека, не способного вести диалог и логически и последовательно доказывать свою точку зрения.
Аватар пользователя
Ребятки, боюсь вы недопонимаете ситуацию. На юго-востоке идёт война между кланами и целыми кластерами олигархов. Там нет "чистого русского духа и возрождения Руси". Там есть зачатки, даже зачаточки, но это всё так.
Я понимаю, я говорю ценично, но хватит уже сказочек про безупречных супергероях. Не боги горшки обжигают и Далай Лама тоже в туалет ходит.

"Адепт СЕКты?" - отличный пример примитивного мышления. Не состоял, но всегда слушаю, о чём он говорит. Ибо глуп тот, кто не пытается распознать врагов, попутчиков или друзей. Политика - это волна. Успел запрыгнуть на волну - поехал. Не успел спрыгнуть - утонул. Это цинично, но пока люди ведут себя как бараны, это будет так.

" Если человек засветился более двух раз в росСионском Зомбоящике, его можно смело вычёркивать из Русского Движения." - очень странный способ определать русскость и патриотичность. Хотя я тоже не считаю случайность его появление на ТВ в такой роли. Но это не говорит о том, к чьему клану он принадлежит и чего хочет этот клан в данный момент. Хотя понятно, что люди из КГБ.

"«Кургинян, приехавший в Донецк - провокатор и проект Коломойского» ep , заявил Бородай. " - а кто такой Бородай? В смысле на кого работате Бородай? Не уж то вы считате его 100% независимым? ))) Тогда отчего в проекте Конституции Новороссии есть пункт о "частной собственности" - а ведь это подразумевает 100% зависимость Новороссии от "капитала". А может вы считаете, что Барадай встанет на путь войны со всем мировым еврейским капиталом, и все блогеры, юзеры и копипастеры России тут же соберутся и поедут в донецкие окопы?

Так что, не надо иллюзий. То, что там воюют реально переживающие за русский народ люди, ещё не говорит, что они самостоятельны, или то, что они понимают всю игру. А значит нужно поговорить о том, кто чего хочет от Новороссии? Кто хочет наркоту возить через неё, кто хочет ископаемыми торговать, кто хочет её евреями заселить и НАТО поставить, а своим флотом дорожит. С кем нам сегодня по пути?
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
«Кургинян, приехавший в Донецк - провокатор и проект Коломойского»

Нельзя считать Коломойского независимым "проектировщиком", он часть Единого Олигархата СССР (союз иудокоммуняк и "цеховиков"), сдавшего страну Западу. Кургинян выражает волю ВСЕХ олигархов от Ботокса Первого и Абрамовича до самого занюханого прибалтийского или туркменского МикроОлигархика...... Если мы хотим выжить и победить, их ВСЕХ нужно хммм... зачистить.....
Аватар пользователя
по законам военного времени с ним и точка.
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Кургинян прямо сказал, что

Не забываем, что раскрутка Кургиняна велась несколько лет Первым Каналом кремлёвского Зомбоящика. А ВСЕ рогозины, навальные, истарховы, кургиняны и прочие льющиеся оттуда помои глубоко враждебны идеям русского возрождения.... Если человек засветился более двух раз в росСионском Зомбоящике, его можно смело вычёркивать из Русского Движения.....
Аватар пользователя
Забавно )

Слушайте. Ну пусть он такой не хороший. Ну так вы на его вопросы-то хоть ответьте - сколько было убитых и раненых в последнем бою перед уходом из Славянска?

И как-то уж слишком нарочито все стали обсуждать не суть вопроса, а личность. Слишком походит на заказ. И Душенов завыл, и Красная линия возбудилась, и Мальцев умничает, и сайты третесортной ложью его поливают. Что случилось-то? Какой-то тощий Кургинян задал вопрос? И всё? Что за истерика? Кому сломали игру? Испугались, что жертвоприношение будет обличено? Что происходит?

Кстати, если кто не знает, то в одном из видеовыступлений Кургинян прямо сказал, что Путин является ставленником Запада, менеджером по распилу государства, цель которого медленно довести страну до тотальной зависимости и по кускам распродать. Он же раскрыл, что все эти либероидные толпы (Болотные собчачки, навальные, немцовы и пр.) финансируются из Кремля, он же показал, что Путин ведёт страну к возврату к нео-фашистскому монархизму под соусом певдоправославия. Важных тем он поднял много и недругом этим нажил серьёзных. А теперь я вижу, как наймиты этих недругов поливают его грязью. Наверное пора это всё обнародовать по-широкому, чтобы стало понятно откуда ветер дует.

Теперь мне тоже стало интересно сколько было 200-х перед уходом?
Аватар пользователя
....лишить КУргиняна гражданства России и отправить за границу..в африку -к примеру )).пусть ими манипулирует ,если сможет..им все равно и нам за ужин спасибо скажут))
Аватар пользователя
... а пучеглазого долгопята после пытошной на кол садить... (царь-государь Всея Руси)
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
Если у нас в России всё делает через одно место то может показательно Кургиняна на кол посадить?

Лучше отправить бандеролью Ляшку.
Аватар пользователя
Если у нас в России всё делает через одно место то может показательно Кургиняна на кол посадить?
Аватар пользователя
Всех политикам включая Кургиняна нужно вводить наркотик "эликсир правды" и видео записывать что они наговорят. Он сдаст своих нанимателей и подельников и тоже сделать с ними пока вся 5 колонна не будет за решеткой.

А там ниточки на запад потянутся к конкретным нелюдям. Отлавливать и их и привозить на ту же процедуру.

Убить это просто но к сожалению тогда и концы в воду и осиное гнездо их законспирированное мы не размотаем. Их хозяева тоже хотят что-бы засветившихся мы убили потому что тогда мы не выйдем на них.

Если политик отказывается от процедуры "эликсира правды" тогда он часть заговора против Руси по определению.
Аватар пользователя
Кремль показал своё НАСТОЯЩЕЕ лицо. Короче, помощь Новороссии нужно начинать с полной зачистки Кремля. Путин - тот же Янукович и только вопрос времени, когда уже батальоны Абрамовича начнут "экологически чистую" зачистку России от "лишнего" населения...
Аватар пользователя
[hide]
«Всплыла история, как создавалась кургиняновская секта «Суть времени». По всем правилам чекисткой Науки, с нейролингвистическим программированием и зомбированием. Свидетельства подопытных». http://pioneer-lj.livejournal.com/1481084.html …

Прочитал статью и вдруг понял , как будто читаю про КОБовцев и себя...та же самая метода НЛП, теже самые оправдания вождя и закладывание противоречий в голову, мол не знал что делает и тд. Сам на эту русофобскую секту фанатиков попался года 3 назад и года полтора в ней пребывал.. Благодаря ведическим сайтам кое-как вылез из этого фанатического религиозного кобанутого исламистского неруского культа , в том числе поклонение свЯтому Путину, на которого , по словам главарей секты коб (масонов ака вп ссср), снизошёл "свЯтой дух". Теперь, когда из головы выбросил все противоречия, все "несостыковки", все оправдания, вижу, что это за гнида и манипулятор, РУСофоб со своим карательным отрядом кгбшников, сурковых и сванидзе, кургинянов, вп сссров и , последовательных русофобов и интер-наци-ОНАЛ-истов. Все 14 лет проводившего при поддержке ХАБАДА и иудеев последовательный, мягкий-плавный-точечный геноцид русов и давления на все славянские родовые прорусовские сообщества. "те кто говорят, что Россия для русских, они ненормальные люди" - Путин.ВВ на каком то заседании. Россия, оказывается, не для русских и точка. Вот и весь сказ. Желаю всем словянам здравия и здравомыслия![/hide]
Аватар пользователя
Вопрос: Что сделать с Кургиняном?

Досрочный ответ: Забыть. Ну, поменьше внимания и побольше забвения. А то от него аж душно уже...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: