Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что получают российские оппозиционеры выступающие за «украинство» или рассказ про патологических неудачников

Что получают российские оппозиционеры выступающие за «украинство» или рассказ про патологических неудачников

 

Что получают российские оппозиционеры выступающие за «украинство» или рассказ про патологических неудачников

 

 

 

Вопрос. Англофил-западник превратился в обычного ватника. Жаль. Когда ждать хвалебных од медвепутам о подниманиисколен? 



Ответ.


Я никогда не был ни тем, ни другим. То есть ни "западником", ни, как Вы выражаетесь, "ватником". Более того, оба слова (особенно второе) я числю по пропагандистскому ведомству и их использование считаю попыткой второсортной манипуляции. Потому что если вместо "ватник" поставить, например, "запутинец", то сразу будет ясно, что это неправда. "Империалист" - тоже. Да и любое другое осмысленное слово - не подойдёт. Сразу будет ясно - клевета. А вот дурацкий вроде бы "ватник" тем хорош, что позволяет зачислить в общность "запутинцев и империалистов" людей, которые к ним не относятся, просто не готовы присягать украинскому делу и предавать русских ради украинцев и их украинского счастья.

 

Что касается моей позиции по украинскому вопросу: она не менялась с начала девяностых. Посмотрите, что я писал раньше. Более того, любую другую позицию я считаю (за исключением случаев сознательной работы на какое-нибудь ФСБ, СБУ или иную организацию того же профиля) либо глупостью, либо изменой. Причём не Путину, а русским. Впрочем, чаще всего глупость и измена гармонично совмещаются.

 

 Но нынешнее укробесие меня раздражает именно тем, что это глупая измена в самом прямом смысле слова. За которую сами изменники ничего не получат, кроме пинков в сраку и струи мочи в харю.  Причём со всех сторон, и прежде всего, первее всего - от украинцев. Которые в своих симпатизантах в России видят в лучшем случае полезных кацапских идиотов. В лучшем, повторяю, случае. Причём не могут даже сдержать свои порывы до полной перемоги, а начинают ссать в лицо этим полезным идиотам "прямо сразу". Достаточно вспомнить позорный "конгресс интеллигенции в Киеве". Где украинцы НАЧАЛИ с хамства и плевков и продолжали дальше в том же духе. То есть не смогли даже того, что делали в аналогичной ситуации грузины: выдавить из себя полторы улыбки и устроить на банкете пьяный разговорчик за "братство". Именно не смогли - от злобы перекособачило. Хотя вроде бы и знали, что собрались почтенные либеральные евреи, которые могут быть очень полезны. И всё равно - "кацапня, москали, нэнавиджу, слава Украини, извиняйтесь и утирайтесь, тьфу вам на рыло и соплю зелёную на лапсердак". Просто за то, что они граждане РФ.

 

Ну а что те же люди получат в России, я думаю, тоже ясно. Причём не сразу, а в рассрочку. Сейчас русские ещё не всё понимают. А когда поймут по-настоящему - наша разлюбезная оппозиция растеряет последние остатки массовых симпатий.

 

Кстати, не в первый раз. За Чечню вы тоже вписывались, с теми же примерно последствиями. Только тогда народ был понаивнее. 

 

Ну так вперёд, под жовто-блакитным стягом. Под заливистый хохоток Медвепута. 

 

Константин Крылов



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Hunter
Без пяти минут модератор с полномочиями мочить
Сделать модератором сайта дауна, чьи комментарии постоянно "закрывают" другие посетители сайта может только какой-нибудь украинский дегенерат - нерусь конченая, на укронацианальной "основе" - русофобской. Дауны каломойские. За 23 года кроме жрать и срать ни чему не научились.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
редакционная политика сайта основывается на самомнении

Кого конкретно? Яровитязя? Дык он - это ещё не всё мнение Администрации сайта. Я вот, к примеру, часто с ним не согласен. И что? Без пяти минут модератор с полномочиями мочить Крямликов! (Крямлики в ужасе напрягли пуканы)
Так, что, генносе, не писайте - прорвёмся! smile
Аватар пользователя
Что-то не видно едристов с их козырным - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.
Предатели, они везде - предатели.
Начали с Сербии,......, сейчас Новороссия.....
Дальше кто7......
Дальше некого уже предавать! Потому что никого дальше просто нет. Нет объекта предательства.
Что же им бедным делать -то? Как дальше жить?

John Doe,
прежде чем использовать символику рун, для начала хотя бы из любопытства надо бы изучить значение используемой руны.
Мои Вам соболезнования по поводу Вашего грядущего.
Вас уже и хозяева даже слили.
Аватар пользователя
Всё бы ничего... Только вот к чему эти испражнения ?
Да ещё на виду у всех !
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Яровитязь, позволь мне присоединиться к теме и тоже попиарить Юдика Шермана Костю Крылова:

Разоблачить дегенерата, лучше всего получится у другого дегенерата, особенно, изнывающего от чувства ревности и мести.
Аватар пользователя
Посмотрел сегодня по ТВ "круглый стол" Диалога о нацианальном единстве в Николаеве, который планировался в Донецке, с участием всех украинских "братьев" от Кравчука с Кучмой и до Яценюка с Новинским - всякой твари по паре. Просто очевидная нерусь. Нация конченых русофобов. Дауны.
Аватар пользователя
Эх, Крылов порадовал, он действительно никогда не был "ватником", но "драть вату" умеет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: