Меню

ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА.

  • 28 мая 2013
  • 7567
  • 5
  • perun
  • Функционал

ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА.

 

 

 

Славянский оберег Перунов Цвет.

 

Оберег Перунов цвет более известен под названием «Цветок Папоротника». И ему действительно, согласно всем слухам, сплетням и легендам, по силу открыть сокровища. Помните «Ночь на Купалу- волшебная ночь, когда раз в году цветет папоротник, нашедшему откроются великие сокровища».

 

Ключевой момент легенды-поверья -- у сокровища нет определения. Поэтому нередко упускаются из вида, нематериальные сокровища. Для желающих продолжить себя в потомстве зачатие ребенка не менее драгоценное сокровище, чем сделка в бизнесе, принесшая миллион прибыли.

 

Перунов цвет или Цветок Папоротника по своей природе некая квинтэссенция сферы бога Перуна. Реальный цветок папоротника -- вещь практически невозможная, особенно с точки зрения классической науки биологии.

 

Так же как и Перун отнюдь не Бог садово-огородных растений. Да и слово «Цвет, цветок» - не отражение ажурного плетения свастики. В данном случае в названии подчеркнуто именно исключительность, необычность и верхняя точка достижений желаемого. Истинное значение оберега- получение сокровищ через духовный рост и развитие.

 

Перун покровительствует основам основ и активной создающей силе. Цветок же означает уровень мастерства, сложившийся из искр от молота кузнеца, укрепленный силой молний, вознесшийся мудростью воина, защитника, идущего по пути развития.

 

Такой оберег подойдет умеющим ценить всякое достижение и не только материальные сокровища. А также желающим получить своеобразную путеводную звезду для достижения поставленных целей не любым, а верным способом с действительно ценным результатом.

 

БЛИЗКА ПОРА РАСЦВЕТА ЦВЕТКА ПАПОРОТНИКА. ВНОВЬ РАСЦВЕТЁТ ОН В ДУШЕ ТВОЕЙ. И НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ОН ТОГДА. ВСЁ ЗАЛЬЁТ ПЕРУНОВЫМ ЦВЕТОМ НАВСЕГДА. ВНУТРИ ТЕБЯ ПРЕОБРАЗИТ ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА И СЧАСТЬЕ НЕ ПОКИНЕТ УЖ НИКОГДА. ЗАПОМНИ ЭТО И ДРУГИМ ВСЕМ ПЕРЕДАЙ. ЗАРАЗИ ВСЕХ ВОКРУГ СЧАСТЬЕМ НА ВЕКА. РАДАГОЙ! ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА! РАДАГОЙ ЗАРГА ГОЙ. ГОРИ ПЕРУНОВЫМ ЦВЕТОМ НАВСЕГДА! ГОЙ! ВНОВЬ КАК В ДЕТСТВЕ СКАЗКА К НАМ ИДЁТ. НЕ ВЕРИШЬ? НО УВИДИШЬ ТЫ ТОГДА, КАК РАСЦВЕТАЕТ ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА В ТЕБЕ. И ЗАЛИВАЕТ ТОТ ПЕРУНОВ ЦВЕТОК ВЕСЬ МИР СЧАСТЬЕМ И ДОБРОМ, ПРЕОБРАЖАЕТ ОН ТЕБЯ И ВЕСЬ МИР КАК ВБЛИЗИ ТАК И В ДАЛИ. И ЗАРАЖАЮТСЯ ВСЕ, КТО С ПАПОРОТНИКОМ СТОЛКНЕТСЯ СЧАСТЬЕМ НА ВСЕ ЗЛАТЫЕ ВРЕМЕНА. И СЛАВЛЮ Я СЧАСТЬЕ ВСЕ ВЕКА. ИСТОК В ЦВЕТКЕ ПАПОРОТНИКА ОН СОКРЫТ. И СЛАВЛЮ Я ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА ВСЕГДА И ИЗЛИВАЕТ СЧАСТЬЕ ОН ТОГДА . РАДАГОЙ! РА-РОД АЛАТЫРЬ! ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА! СВАРГА ЗАРГА! ГОЙ!  

 

 

 

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
любо
Аватар пользователя
Гой идущий по пути духовного восхождения (дорога, у порога, Волга). Йог перевернутое гой -созерцающий внутри себя - тоже восхождение, но внутрь.А остальное видит каждый, как своё отражение . Ёвреи и их упоминание - затасканный шаблон для прикрытия своих неблаговидных поступков, вспомните Гитлера, Наполеона и т.д.
Аватар пользователя
У меня была забавная история лет шесть назад...
Поехал я автобусом в наш областной центр по делам... ну, и надел на шею амулет из вяза с "Цветком папоротника", на нем вырезанным... просто чтоб слишком много "грязи" не липло на биополе...
На автобусной станции ко мне ломанулась навстречу цыганка, типа: "ай, молодой, разреши спросить..." и её демарш случайно совпал с тем, что я поправлял одежду на себе после автобуса и распахнул курточку... а там на груди - амулет мой висит...
Цыганку реально - как ветром сдунуло от меня... что она спиной в кусты боярышника влетела и упала даже там... а вторая (помоложе) вытаращилась и на меня и на неё и замерла в реальном испуге...
Получается - иные цыгане очень даже хорошо про этот знак что-то знают...
Аватар пользователя
Александр26,
ГОЙ это я и подобные мне дети Белых Богов Глаголящие Отцов Истину
Когда славим Богов кричим ГОЙ = да БУДЕТ так

помнишь наши сказки как обращаются к Русу
Ой, ТЫ ГОЙ еси, добрый молодец...

На языке Ариев Goio значит жизнь
У Белых людей Дании Гой произносится как Hoi и является приветствием.

У Белых людей Англии Шотландии Чехии и Словакии Гой превратился сначала в Hoi затем а в Ahoy
Позднее в Англии Ahoy превратился в Hey и Hi
В Шотландии Гой произносится также как hoay


ГОЙ это есть ЖИЗНЬ это тот кто БУДЕТ всегда.
Аватар пользователя
Почему в тексте написано слово-ГОЙ? Еврейская тема, а?!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: