Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Декларация о Народном Суверенитете с пояснениями С.А. Разумовского

Декларация о Народном Суверенитете с пояснениями С.А. Разумовского

  • 2 апреля 2014
  • 5442
  • 64
  • megavarenik
  • Функционал
 Сергей Разумовский.  КВСИ Каскад. Декларация о Народном Суверенитете.

02 нября 2011 года в стране Украина началось подисание основополагающего документа Украинского Народа — Декларации о Народном Суверенитете. Украинцы обретают новый правовой статус — статус источника прямого народовластия. Мы больше не ждём ничего от партий и правительств. Будущее нашего народа — в наших собственных руках. Мы обращаемся к Русскому Народу с призывом создать правовой документ о существовании Русского Народа и создать союз коренных народов — Украинского и Русского… Границы — могут пролегать между государствами..Но государства — всего лишь организационно — правовоая форма существования Народов. Границ между народами — установить невозможно.

По сути дела, этот документ есть прямое воплощение Упреждающих Стратегий в соответствии с основными положениями ОФЧ. Украине первой предстоит воплотить их в жизнь.
Восстановление Верховенства Народа и Родовых Общин над государством, создание Общин, выборы органов прямого народовластия, принятия статуса Родов, избрания их Глав, Восстановление Кодекса Рыцарей Храма и многие другие неотъемлемые обязанности и права людей, изложены ёмко в 33 статьях декларации, действие которой подобно неограниченному во времени референдуму.
Физические особи по -- прежнему думающие что нынешние Кандидаты в Президенты, способны что либо решить и остановить социальный коллапс в Унитарной Державе Украина могут верить в это и далее... Пусть живут в своей системе... Мы -- в своей... Посмотрим кто где окажется.

Прошу Вас ознакомиться с «Декларацией о Народном Суверенитете», и тем, кто разделяет идею построения новой народной правовой системы – начать присоединение к Декларации.
Задавайте любые вопросы. Всё разъясним, окажем любое содействие. 
Запомните ! 
ВЫ НОСИТЕЛИ КАКИХ – ЛИБО ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ!
ВЫ – УЧРЕДИТЕЛИ УНИТАРНОЙ ДЕРЖАВЫ УКРАИНА! 
ИМЕННО ВАМ ПРИСЯГАЛИ ВСЕ ЧИНОВНИКИ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, КОГДА ПРОИЗНОСИЛИ «СЛУЖУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ»
…вот пусть и служат!
 
Все желющие разделить идею построения новой народной правовой системы – могут начать присоединение к Декларации в группе по ссылке 
Вместе мы сила!
 
 Полковник военной разведки Сергей Аркадьевич Разумовский

 

 

КВСИ КАСКАД Лекция №4 "Разрушение правовой системы, как основа современного геноцида славянских народов"

 
Сайт Каскада: http://kaskad-ua.ru/

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 64
Аватар пользователя
РАЗУМОВСКИЙ ПОВЕДИ НАС К СВЕТУ?
Аватар пользователя
удачи вам ребята .?
Аватар пользователя
НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО. НЕТ ЗВУКА.?
Аватар пользователя
Сергей Разумовский. КВСИ КАСКАД "Разрушение правовой системы, как основа современного геноцида славянских народов" #tb_ua #ukraine #крым ?
Аватар пользователя
Citoyen - гражданин происходит от французского слова cite, которое означает "город" ( английское city того же корня). Таким образом правильнее был бы дословный перевод, то есть "горожанин ", а не "гражданин", но все же никак не "ситуация". ?
Аватар пользователя
Так и не могу найти с кем связаться в Одессе и получить паспорт, а так-же сотрудничать с Каскадом
Аватар пользователя
Здравствуйте!
Помните ленинское "Идеи становятся силой, когда они овладевают массами". Значит коммунизму быть. Значит Зло будет вырвано с корнем, значит построим новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - это "Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!" Чую ЛЕТО близко. Главное идея, а сроки воплощения зависят от нашего сознания.
Сегодня всякое Зло поразит именно тех кто его порождал.
Все компартии на планете родились после нашей революции 1917, вот это была сверхИдея планетарного масштаба, а сегодня на наших глазах в свете украинских событий рождается подобная той, сверхидея, но не сверху, как это было раньше, а СНИЗУ В этом её принципиальная разница, и именно в этом её ценность.

Сарынь на Кичьку! За Русь Славяне!!!
ХРЕН ТЕПЕРЬ ЭТО ОСТАНОВИШЬ, эФФЕКТ СОТОЙ ОБЕЗЪЯНЫ СРАБОТАЛ! Ураааааааааааааа!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Испокон Род Небесный и Раса Великая жили как братья. Но тебе это не ведомо.
ДА ОтКуда Ж СваРожичам То ВеДать Русский Образ Жизни и Кон СваРога - Не РазДелять Сваргу Руси Рода НеБесного и Расы ВеЛикой - "Токмо" От Сириусианских Собак "всезнаек" - шУчу Любя, Прости Не Сдержался. А То Что Ант - СветоРус ПервоРодный сЛавный ЯНЪ пРямой Потомок Рода Вывел Потомков из ЗасНеЖеной Себири и Расселил По Триполью То Да - Ф-АкТ - Как и То, Что Всех ПерьВенцов в Сем Роду Звали Антами. Так Вот Когда У СветоРуса Анта - Трипольского - Со Змеёйю Родился ПерьВенец Ант, То Именно Он Пошёл Против Отца, Чтобы Ре-Ализовать Дар Рода - Отца НеБесного - БоЖестьВенную ГенЕтику Для Земной Сварги. Которая Уже ПоЧти ЗаВершилась. Про Ант-Л-Антического Анта со щелью меж зубов, Потомство Которого Было ИзоЛировано На Ант-Л-Антиде, про Антлантические БезОбразья, Ния с Фатой, Переезд в Египет Жрецами и Собственно ПротивоСтояние Руси и АнтиРуси Казать Не Стану и Так Всё Описано-Записано - сРазу О Кон-Це - По Кону Воли Кону Рода Каждому Из Антова Потомства - Щелозубого по Матери - Даётся Право РазКаять Своё Предательство Руси и Возвратиться в Сваргу НеБесную. Или Стать УкРАй-ИньЦЕм - НеРусью. Потому Как У Каждого Своя Эволюция и Выбор По Кону Воли, А пО вОЛЕ И дОЛЯ. Ведь У Творца Лишьних Нет. По сЕму Любви да МудРости ОсО-ЗнАньЯ кРАсОТЫ РУСсКОГО ТвОРЕньЯ ЯвИ. Песня Рун да Вещий Лес. СВА-РОГ дА ЛАдА. РОд и пРИ-РОдА - АОУм УРА ЯНЪ-Инь - Русское Поле papa
Аватар пользователя
Мне уже понятно, что Декларация Народного Суверенитета, для тебя навоз, и по хорошему не стоишь ты моего внимания, но отвечу последний раз, ибо хуцпа твоя зашкаливает выше всякого разумного предела.

Цитата: Acapyc
То Что Потомкм Анта СветоРуса, Предавшего Родного Отца, ГенЕтические Предатели Руси - АнтиРусиЧьи

Совсем заврался чернобелый. Князь Ант вывел Белый Народ из заснеженной Сибири и расселил по землям Европы и Америке 25 тысяч лет назад, часть из них основала АНТлантиду. Которая существовала в мире и дружбе с метрополией еще 12 тысяч лет. Находясь на фронте войны с паучьими интервентами, прежде чем им удалось разжечь вражду между братскими Народами. Испокон Род Небесный и Раса Великая жили как братья. Но тебе это не ведомо.


Так в чём же ты узрел предательство Анта? Может быть ты еще иераарха Ния, покровительствовавшего Антлани назовешь предателем, следуя паучьей черно-белой логике?
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Декларация вышла в свет в 2011 году, о предстоящей революции и расчленении Украины Разумовский говорит уже несколько лет, KaPa, в чём проблема? ты не знал? Остальные твои выпады яйца выеденного не стоят, и не смей противопоставлять Русских войнов друг другу, за это можно и по роже.

megavarenik, в 90-х разведка СССР достала стратегическое планирование НАТО. О каких нескольких лет ты говоришь? Какая декларация??? Логинов говорит об этом уже 20 лет, а Разумовский очнулся пару лет назад и это военный разведчик. Грош цена ему, как офицеру и как патриоту.
Цитата: megavarenik
изучали историю, то должны знать символ ордена меченосцев (который как две капли воды поход на символ Каскада, и символизирует меч миротворца в камне Алатырь, а вокруг Дубовые листья и Колосья пшеницы, символизирующие верховенство Народа и Права), так же и историю происхождения ордена меченосцев. А произошли они от Ордена Тамплиеров, На Руси тамплиеры назывались Орденом Храма, они же опричники Ивана Грозного.

Теперь опять же из истории, Рыцари ХРама занимались миротворчеством на дорогах ВизАНТии. Совместно с арабским орденом Ассассинов, против разбойничавших Северных крестоносцев (потомков викингов).

Платили Ордену ХРама купцы и ремесленники за защиту от набегов крестоносцев и наемников. Со временем Орден ХРама стал Самой сильной и богатой организацией в Европе, которая сохраняла баланс между католическим Папой Римским и Православным Константинопольским Патриархом.

О твоих Левашовскиих и тамплиеровских склонностях мне известно, но так уж в открытую не ожидал. Так что же твои тамплиеры спали одетые в латы боясь мести за Иисуса? И когда это католики были нашими? wc
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Acapyc, твои чернобелые мозги не в состоянии переварить данную информацию
ИньФормаЦиЯ - НаВоз, Продукт Переработки и "Переваривают" НаВоз БакТерии да Жуки НаВозные - ТварьЕньЯ, Такие Же Как и Пауки, Самой ПриРоды с Её Непрерывной Женской Логикой Вне РазУма Мужского Начала. Так Что Каждая Змея - сЧастливая Обладательница Щели Меж Зубов и гибкости Непрерывной Женской Логики, Воплотившаяся в "Мужское Тело" Всё Равно Встаёт Перед Выбором Русь-НеРусь и НиКакая "непрерывная" Логика, НаиПаче Истерика, Не Освободит ЕЁ-ЕГО ОТ ТАкОГО Выбора. То Что Потомкм Анта СветоРуса, Предавшего Родного Отца, ГенЕтические Предатели Руси - АнтиРусиЧьи - ПоКлонНики Рабства и Всего Иного БогоПротивного Русской Душе, СкУЧкОвАЛьИсь в Падающем "Каскаде" - Есть Суть ЕстьТестВенного Процесса ДеГрадации Предателей, Утративших Божественную ДуАльность, вследствии Чего НеОсознающих Своего Предательства Руси - Конченая НеРусь. А НаСчёт "АдьИУ" даже Не СоМневайся, Каждая Сириусианская Сука, мнящая Себя "русской", как и Орионские Псы, мнящие себя "русскими" витязями, в О-ЗОнЕ Точки Бифуркации ПреТерпивают Анигиляцию. Так Что Вся Конченая НеРусь, имеющая "корни" в кЛОАкЕ Киевского Каганата, как уже сКазывал, "ПроСледует" в Дальние Дали на Обретение - ИЗ-ЗА УтраТы - ДуАльной Логики, НаПрочь Отсутствующей у Сириусианских Сучек, устроивших на Мидгарде Срачь ИУ-Действа. Вот Тогда и пРОЗвУЧИТ "Прости-Прощай" - Ведь У Творца ТО Лишьних нЕТ И У кАЖдОГО сВОЯ ЕвОЛЮЦИЯ papa
Аватар пользователя
Цитата: KaPa
Полковник военной разведки не знал о предстоящих событиях Сними погоны и повесь лапшу туда,

Декларация вышла в свет в 2011 году, о предстоящей революции и расчленении Украины Разумовский говорит уже несколько лет, KaPa, в чём проблема? ты не знал? Остальные твои выпады яйца выеденного не стоят, и не смей противопоставлять Русских войнов друг другу, за это можно и по роже.

Цитата: volhv0001
Разве до сих пор не поняли чьи интересы продвигает этот Разумовский

Расскажи аргументированно, если сумеешь, иначе буду считать тебя бакланом.

Цитата: Barvinok
нет доверия этому выблюдку.

Ты думаешь с таким отношением к тебе есть доверие, анонимный сквернослов?

Цитата: Barvinok
"братские народы?" - нет не братские а единый

Вот это уже просто доведение здравой мысли до абсурда. Юношеский максимализм, либо старческий маразм. Кто у нас созрел из публичных славянских лидеров до подобного заявления? И что все сразу стали врагами? Ты здесь анонимно самоутверждаешься что-ли? Если да, то расскажи как сделать то же самое в масштабах триединого народа славян, и когда это можно будет сделать, а почему не включить туда южных и западных братушек, Серебрянную Русь и т.п. Когда остановиться? У Разумовского точный план, сначала стать народом самим, потом помогать всем остальным и соединяться. А У ТЕБЯ, КАКОЙ ПЛАН???

Цитата: Barvinok
"Декларации о Народном Суверенитете" - бредятина

У ТЕБЯ КАКИЕ-ТО АРГУМЕНТЫ ЗА ДУШОЙ, ИЛИ ОПЯТЬ СБАКЛАНИЛ ЛИШНЕГО по принципу, чего не понимаю, того боюсь?

Цитата: Barvinok
" и создать союз коренных народов — Украинского и Русского… " - старая подмена понятий

МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ТЫ ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ, и всё бы в мире было хорошо, если бы всякие козлы не подменяли триединый Народ Русов на Братские Коренные Русский, Украинский и Белорусский Народы. Да, действительно это же такая диверсия жидовская. (ИЛИ ПАРАНОЙЯ)

Цитата: Barvinok
"Восстановление Верховенства Народа и Родовых Общин над государством, создание Общин" - так еще совсем недавно плохо о них отзывался...

Как отзывался, конкретно? Опять слушал и ничего не понял? ПОЯСНЯЮ:

Территориальные Громады - порождение жидовласти, они создаются сверху властной вертикалью, и смысла в условиях гражданской войны не имеют. Даже Сергей Данилов это понял, и признал, что это Чужое. А наше Родное это ЗЕМСКИЕ ОБЩИНЫ. Именно об этом Разумовский и толковал. Просмотрите последний выпуск Здесь и Сейчас с Сергеем Даниловым, Сергеем Стрижаком и Маратом Харисовым еще раз внимательно, и ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО РАЗ СЕРГЕЙ ДАНИЛОВ, ПОВТОРЯЕТСЯ, И ПОПРАВЛЯЕТ СЕРГЕЯ СТРИЖАКА, ЧТО НЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРОМАДЫ, А ЗЕМСКИЕ ОБЩЕСТВА.

Acapyc, твои чернобелые мозги не в состоянии переварить данную информацию, поэтому ты несешь русофобскую околесицу и лепишь ярлыки. Это все атавизмы паучьего мышления, тебе либо придется все-таки перестроиться на непрерывную логику, либо сказать всем АДЬЮ и на АУТОДАФЕ.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
АНТЫ, призвание которых охранять Рубежи Свята Расы и Рода Небесного
И Кто Же Еньто "призвал" Та Потомство Предателей Рода НеБесного - Конченую НеРусь, Охранять Рубежи Света Расы и Рода НеБесного - Сириусинанские Собаки что ли - с Обратной Стороны Света - НеРуси. Не Ведаю, проболтался ли о Своей Приверженности АнтАнте - НАТО или же Просто "вскользь" Честно Признался, Что НеРусь, Но Если Всё-таки Честно Признался Что НеРусь - То Еньто Акт Мужества - "ЗаЧтётся". Ну А Е-Жили Нет, То На Нет и Судьбы Нет, Пойдешь в Дали Дальние вместе с Лживым Потомством Анта, Когда Киевский Каганат Анигилирует, вместе со Всеми Предателями Руси России, Как и "Падающий Каскад" с Щелозубой Истеричкой "во главе хвоста" wink
Аватар пользователя
Rashid, если вы хорошо изучали историю, то должны знать символ ордена меченосцев (который как две капли воды поход на символ Каскада, и символизирует меч миротворца в камне Алатырь, а вокруг Дубовые листья и Колосья пшеницы, символизирующие верховенство Народа и Права), так же и историю происхождения ордена меченосцев. А произошли они от Ордена Тамплиеров, На Руси тамплиеры назывались Орденом Храма, они же опричники Ивана Грозного.

Теперь опять же из истории, Рыцари ХРама занимались миротворчеством на дорогах ВизАНТии. Совместно с арабским орденом Ассассинов, против разбойничавших Северных крестоносцев (потомков викингов).

Платили Ордену ХРама купцы и ремесленники за защиту от набегов крестоносцев и наемников. Со временем Орден ХРама стал Самой сильной и богатой организацией в Европе, которая сохраняла баланс между католическим Папой Римским и Православным Константинопольским Патриархом.

Рашид, ты правильно заметил, что Каскад и Разумовский, как и Украина это Анты, они не возврщаются, они всегда были рядом. А вот американские сослуживцы Разумовского по миротворческим миссиям, это и есть возвращающиеся АНТЫ, призвание которых охранять Рубежи Свята Расы и Рода Небесного.

Надеюсь ответил на все вопросы. Остальное - ваша домашняя работа.
Аватар пользователя
Шеврон на рукаве каскадовцев верный. Сверху солнце, внизу
воды океана. Флаг Атлантов со времён Атлантиды. Народ - Анты.
Вернулись "домой" после уничтожения материка более13000 лет
тому назад. С надеждой внимал откровениям Рощина-Рвзумовского.
Всё было хорошо. Но разгромили жиды его офис и Сергей Аркадьевич
объявил о своём непреклонном решении привлечь к удержанию порядка
на вУкраине дружественных ему представителей американских ЧВС.
Резонный вопрос, кто им будет платить, кто будет "заказывать музыку"?
Аватар пользователя
нет доверия этому выблюдку. Предавший однажды предаст и во второй раз.

"братские народы?" - нет не братские а единый
"Декларации о Народном Суверенитете" - бредятина
" и создать союз коренных народов — Украинского и Русского… " - старая подмена понятий
"Восстановление Верховенства Народа и Родовых Общин над государством, создание Общин" - так еще совсем недавно плохо о них отзывался...
Аватар пользователя
Цитата: volhv0001
Разве до сих пор не поняли чьи интересы продвигает этот Разумовский, он для
Те кто хотели понять уже давно всё поняли, а кто не хотел - тот ничего и не понял.
Аватар пользователя
Самый здравомыслясчий человек если сравнивать с анунакской Окраинской "элитой"
Аватар пользователя
Разве до сих пор не поняли чьи интересы продвигает этот Разумовский, он для верности прикрывается славянством, так понимает что может набрать большой авторитет, но поддерживает совсем другую программу.
Аватар пользователя
Змеиное Нашествие Продолжается. Опять Сириусианские Собаки "всезнайки" Пиарят Щелозубую Истеричку, возомнившуюся "НаПолНить" СоДержанием "мечту" Олигофренов "украины-руси" - "самодержавный" Киевский Каганат - Символ Предательства и Паразитизма, в Котором Дауново НеДоВольство Расовой Помойки "перерабатывается" во "взрыв-пакеты" против Русских Людей Украины и России. Хороший ПриМер Того, как Житье в Не Важно Какой Украине - Кавказкой илиж Американской, окончательно "выветривает" Совместную Весть с Русским Родом, превращая даже русскоговорящих "белых братьев" в Конченную НеРусь - БоЖестьВенный Урок Предательства 3m_sie
Аватар пользователя
Никто не знал, что случится от того момента до сегодняшнего дня со страной украина
Никто не знал, какую череду исторических событий мы проживём

Полковник военной разведки Сергей Аркадьевич Разумовский
Полковник военной разведки не знал о предстоящих событиях chowa_sie Сними погоны и повесь лапшу туда, а нас за идиотов считать не надо. Что ты за офицер такой, иди и сделай всё по тихому если ты офицер.
Настоящий Офицер Логинов о том, что ты не знал и ещё нам в глаза ссышь, что никто не знал. Логинов о секретном плане захвата стран. о Каддафи - http://www.youtube.com/watch?v=zsDiH9ZFFP8
Разумовский иди к своему суверену в трещину. Последним в планах НАТО война с объединёнными войсками России и Белоруссии. Где Украина Разумовский, пораскинь мозгами czerwony_alarm . Деблойд в погонах. Бог тебе судья.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: