Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дело Мирзаева-Агафонова наоборот. 18-летний сын замглавы Минфина Дагестана скончался в столице после того как его легко толкнули.

Дело Мирзаева-Агафонова наоборот. 18-летний сын замглавы Минфина Дагестана скончался в столице после того как его легко толкнули.

 

Дело Мирзаева-Агафонова наоборот. 18-летний сын замглавы Минфина Дагестана скончался в столице после того как его легко толкнули.


 

18-летний сын замглавы Минфина Дагестана скончался в столице. Как сообщают "Правые Новости" со ссылкой на lifenews.ru полиция ищет парней, с которыми у него незадолго до смерти произошла стычка.

 

 Столичная полиция проводит проверку по факту гибели сына первого заместителя министра финансов Дагестана Али Исмаилова - 18-летнего Сайлутдина Исмаилова, скончавшегося в Москве.

1 декабря парень возвращался домой со своим другом с тренировки, по дороге у них произошел конфликт с компанией молодых людей, проходивших мимо.

- Трое москвичей заходили на территорию жилого комплекса "Корона" на проспекте Вернадского, когда между ними и ребятами из Дагестана произошла ссора, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Слово за слово и произошла небольшая стычка. Сайлутдин получил удар в грудь, сам он в ответ пнул обидчика.

Фактически потасовка завершилась, так и не начавшись, однако, как предполагают родственники Исмаилова, именно она стала причиной его гибели.

Друг Сайлутдина в тот вечер довел его до дома на улице Академика Анохина, а наутро Исмаилова обнаружили мертвым. Товарищ, пришедший к нему домой, пытался откачать парня, вызвал ему скорую, но все усилия были напрасны.

- Пока не установлена прямая причинно-следственная связь между потасовкой и смертью юноши, - продолжает источник Life News. - Назначена судебно-медицинская экспертиза. В то же время продолжаются поиски молодых людей, запечатленных на видео вместе с Сайлутдином.

В Дагестане между тем прошли похороны Исмаилова. На сайте Министерства финансов республики опубликованы соболезнования коллег Али Исмаилова в связи с гибелью его сына. Родные и просто знакомые уверены, что молодой человек погиб именно из-за удара в грудь.

- Я был в Москве, видел видео, что за люди напали - не знаю. Информации о том, были ли это скинхеды, у нас на данный момент нет, - рассказал Life News замминистра Махач Расулов (сам Али Исмаилов весь день занимался похоронами сына, и получить его комментарий не удалось). - Сайлутдин - совсем молодой парень, ему в сентябре 18 исполнилось, не задиристый совершенно. Думаю, там ночью шли ребята, увидели, что "лица кавказской национальности", и втроем напали. Пока не знаем, какие будут меры, для нас самым главным было перевезти тело на родину. Сегодня похороны, все родственники здесь, в Дагестане, отец тоже.

 

 



 На кадрах, снятых видеокамерой наблюдения, видно, что стычка Сайлутдина с незнакомцами была незначительной, однако история знает примеры, когда легкий толчок в грудь вызывал сердечный приступ и впоследствии - смерть, уверено lifenews.ru.

- По данному факту начата доследственная проверка, - рассказали Life News в пресс-службе СК РФ. - Сейчас ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

 

 Между тем как стало известно Мидгард-Инфо дагестанские представители поспешили обвинить в смерти  Сайлутдина Исмаилова русских националистов. Добиваясь от прокуратуры строго наказать виновных по их мнению.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Это показательный стеб жидовских оккупантов над русскими ! -
Типа чурок убивающих русских мы будем отпускать, а русских хоть пальцем тронувших чурку который впоследствии сдох от передоза - мы будем судить и давать пожизненное !
Отсюда как бы вывод - чурки не бойтесь убивать русских, мы вас отмажем; Русские выбирайте - сдохните или получите пожизненное ...

Благо, что у большинства русских достаточно мозгов, чтобы начать зачистку Руси не с чурок, а с жидо-масонских чиновников, что на местах устраивают геноцид русов ...
Аватар пользователя
Цитата: Аз.есмь.Царь
А прикинь что будет если нас разозлить !!!

wink Я на секундочку представил и ... аж вспотел и мурашки по коже да зуд в ладонях.
Аватар пользователя
А прикинь что будет если нас разозлить !!! viking
Аватар пользователя
Заканчивается ночь Сварога (21.12.2012) и по божьей воле все русские становятся богатырями. Отсюда вывод к славянину не лезь, даже пинка под зад хватит чтобы помер.
Аватар пользователя
Чушь!
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Скорее всего, дагестанец погиб от передоза; и виновны в его смерти - наркомафия и её покровители.



А с наркомафией бодаться это не скрипачам пинки раздавать.
И почему чиновники Дагестана и их многочисленные родственники, некоторых других республик (вспомните ту чеченскую истеричку на автостоянке) необъятной России, проживают в Москве?
На работу как они добираются?
Самолётом каждый день летают?

Пилим не отходя от кассы?
Аватар пользователя
Теперь всех покойников будут на скинхеов вешать.
А ежели какой чур споткнется и лоб расшибёт, то виновна будет вся улица.

К стати Дацику /который никого не убивал/ дали 5 лет.
Аватар пользователя
В общественном транспорте в час пик гражданам достаётся гораздо больше, чем на этом видео.
Скорее всего, дагестанец погиб от передоза; и виновны в его смерти - наркомафия и её покровители.
Аватар пользователя
- Я был в Москве, видел видео, что за люди напали - не знаю. Информации о том, были ли это скинхеды, у нас на данный момент нет, - рассказал Life News замминистра Махач Расулов

Люди напали?!
Это каким же надо быть по пояс эбонитовым, чтобы посмотрев это видео изречь - люди напали!
Наличие мозгов не обсуждается. Вопрос в другом - по пояс сверху или снизу?
Аватар пользователя
Меня вчера жена ущипнула....

Все... Пойду выбирать место на кладбище!!!
Аватар пользователя
Где стычка? В упор не увидел. Идут три друга, один другого легонько толкает, второй как бы отвечает тоже тихонечко. Всё занавес, расходятся ни ругани ничего.
Аватар пользователя
Странная какая-то потасовка, как будто погибщий был приятелем с тем амбалом нанёсшим "смертельный" удар, и эти недалёкие даги правда считают что причиной смерти был лёгкий толчок в грудь, похоже что нас опять обманывают, ну да и экспертиза потом докажет что у погибшего было крепкое здоровье
Аватар пользователя
вот оно чорное рыло нацмэнов.
Аватар пользователя
Когда Мирзая выпустили даги радовались, как джигиты. А как чахлик умер - заныли, как бабы. Это многое говорит об Их подлости и трусости. Отличное доказательство, что за всё надо платить
Аватар пользователя
ShOA,
Не согласен.дерьмо надо убирать.
Аватар пользователя
вот, уж точно, как говорится, не тронь дерьма...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: