Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Делягин против Фёдорова: Работает ли Путин на США?

Делягин против Фёдорова: Работает ли Путин на США?

 Делягин против Фёдорова: Работает ли Путин на США?

 

 

 

 

 

  Делягин против Фёдорова: Работает ли Путин на США? Россия на пороге социальных потрясений? Будет ли в 2014 году новая великая экономическая катастрофа? И многое другое в передаче "Точка Зрения"

 

 Секвестр бюджета


 Недавно Владимир Путин заявил о том, что бюджетные расходы будут сокращены. А Минфин и вовсе признался, что ситуация в отечественной экономике аховая, бюджет сводится с огромным трудом, нефтегазовые доходы сокращаются, в регионах провал со сбором налогов, у государства нет денег для финансирования майских указов Президента.

 С другой стороны, по оценкам того же Минфина, сегодня в загашнике без дела лежат практически 7 трлн. рублей (5,8 трлн. рублей в резервном фонде и ФНБ и 1 трлн. рублей размещён федеральным казначейством на счетах в коммерческих банках). Так зачем же нужно проводить секвестр бюджета, если государство захлёбывается от притока нефтедолларов?!..

 Правительство высказывает идеи, как сэкономить на «дорогих россиянах»: отменить выплату материнского капитала, поднять минимальный трудовой стаж для выхода на пенсию в 3 раза, сократить число вузов, отказаться от индексации пенсий и зарплат...

 Похоже, мы стоим на пороге экономических и социальных потрясений. Кто виноват и что делать? В студии программы «Точка зрения» выступают эксперты: директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, член Комитета Госдумы по бюджету Евгений Федоров (фракция «Единая Россия»), председатель Движения развития Юрий Крупнов и экс-директор НИИ статистики Федеральной службы госстатистики Василий Симчера. Ведущий -- Владислав Жуковский.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
deliagin kakyiuto skazky rasskazivaet i sam ne verit :)) fiodorov xot obosnovivaet svoi? misli realno
Аватар пользователя
федоров это идельная шикарная жидовская мразь для очень убогого люмпенообразного путинского быдла - резать резать? и ещё раз резать
Аватар пользователя
Да не об этом он говорит! Суть: Конституция спущена в 90-х советниками из США, согласно ей президент обладает мизерными правами, из которых основное - быть гарантом этой амерской конституции. Путин работает на благо России в маломощном ручном режиме, тогда как мощный механизм спущенных из?? США законов - на вывод ценностей любого вида - финансовых, интеллектуальных - в метрополию. Осознайте,что мы? сидим в рабстве, поэтому труба оттока наших жизненных сил? хлещет в направлении из России!
Аватар пользователя
Делягина бывало слушал. А сейчас? посмотрел в последний раз. Он застыл совсем, изваяние, слушающее свои установки и глухое к миру.
Аватар пользователя
Федоров? дело говорит сейчас. Никто кроме него не сказал, почему "вроде не бездельники и могли бы жить"! Федоров четко говорит, что основной механизм выплаты дани заложен в не принадлежащем государству Центробанке.
Аватар пользователя
Неоконы, роялы, свидетели опус деи, и так далее.
Давно пора разобраться кто это такие и откуда у кого ноги выросли.

В копилку фактологии:
KOBADOTU·84 видео
http://www.youtube.com/watch?v=adpiCeFZcHc&feature=c4-overview&list=UUFwlsIXRvtT


sO_LH-rVy6Sg
Опубликовано 17.09.2013
Рубрика, где Пякин В. В. отвечает на вопросы заданные на сайте: http://fct-altai.ru/?cat=29 или канале.


Думаю, что в срывании масок заинтересованы обе стороны: и те, кто тужится таки раскачать лодку гражданской войны в России, и те, кто мужественно противодействует колобрационистам и оранжистам.

С учётом того, что оранжисты, это 100% проект госдепа, делаем вывод - на кого работают разжигатели горячего противостояния всех со всеми.

О том, как повлияет на будущность России арест смотрящего за Кавказом, можно узнать и из видеолекций по ссылке.
Но можно и призадуматься лично, что идея взорвать Россию посредством дикарей с гор так же принадлежит госдепии.
Почему на сайте, до сих пор, нет ни одной аналитической статьи об этом аресте - важнейшем историческом событии современной России?
Госдеп запрещает говорить о победах русских?
Или кто-то считает пустяком арест и заключение под стражу сотрудника госдепа , поставленного колобролить на Кавказе, превращать его в дикую неграмотную банду экстемистов?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: