Меню
Последние новости России и Мира » Новости » День Русского Гнева - Атака FM - Вопрос к тебе

День Русского Гнева - Атака FM - Вопрос к тебе

День Русского Гнева - Атака FM - Вопрос к тебе

 

 

 

  День Русского Гнева - Атака FM - Вопрос к тебе

 

 

Здравствуй, дорогой друг! Проходи скорее! Что же ты стоишь? Присядь, расслабься, наконец. Я не займу у тебя много времени, обещаю....

О, как давно мы с тобой не виделись! Я уже было начал забывать, как ты выглядишь. Ты так редко захаживаешь ко мне в гости! Я тут всё один да один, порою мне даже кажется, что я тебе совершенно не нужен.

Ах да, вижу, ты, как всегда, торопишься, и у тебя нет времени, чтобы оставаться со мной надолго. Да-да, я понимаю, не буду тебя утомлять и затягивать. Сегодня мы не будем с тобой говорить о наших мечтах, не будем витать в облаках, как это порой бывает. Сегодня у меня есть конкретные вопросы. И раз уж ты здесь, то я хочу услышать на них точные ответы. Не отвечай сразу, подумай, я дам тебе на это время.
Понял – понял, не смею больше тянуть. Я сильно волнуюсь; понимаешь, не так-то просто задать тебе такой серьезный вопрос, и все же я попробую.

Кхе-кхе (готовится к тому, чтобы задать вопрос).
Я позвал тебя сюда, чтобы задать следующий вопрос:
Ты правда думаешь, что, выйдя 13 апреля на улицу вместе с сотней-другой таких же, как ты, можно изменить национальную политику в стране? Нет, подожди, не отвечай, я хочу тебе сначала кое-что подметить.

Возможно, ты не заметил, с тобой иногда такое бывает, но у мероприятия, которое ты, кажется, уже решил посетить, нет даже требования! Нет цели! Ты просто идешь гневаться.
Да, я понимаю тебя, все эти события в твоей родной стране, вся эта безнаказанность, она достала тебя, она терзает тебя. Возможно, ты уже понимаешь, что и тебя скоро напрямую заденет эта беда.
Но. Но несколько сот человек, без организации, без цели… Чего ты думаешь этим добиться? Ты правда подумал, что власть испугается тебя и побежит прочь, или она приклонится перед тобой и произнесет заветные слова: «Слушаюсь и повинуюсь»? Словно джин из лампы, выйдет к тебе на поклон прямо из кремля?

Ах да, конечно, ты все еще помнишь о тех событиях в декабре две тысячи десятого года… Я понимаю тебя, но что общего у Манежки с 13 апреля? Тогда, если ты не забыл, не успело пройти и недели со дня гибели Егора. Не нужно было никого собирать, все и так были собраны и готовы встать и заорать свое горькое и грубое «ХВАТИТ!». Тогда была четкая цель – наказать виновных, так как виновные в преступлении были отпущены, и столь вопиющий факт не мог быть пропущен мимо глаз.

Убийство горцами и произвол сотрудников власти вызвали небывалый гнев народный. И восстал Народ, и забурлила кровь его, и были выполнены требования. И стала символом Манежка, и по сей день подающая пример русской сплоченности.
Эх, славные были времена…

Да, я вижу, что тебе это совершенно неинтересно. Кажется, ты даже не слушаешь меня.

Ну что же, тогда я задам последний вопрос и не буду больше тебя терзать.

Я хочу узнать - ты и вправду не боишься? Ты знаешь, что это ни к чему не приведет, что возможно, вас выйдет недостаточно даже для того, чтобы отбиться от ОМОНА. Да вообще, ты понимаешь ,что скорее всего вас даже не подпустят к месту, на котором вы хотите собраться, скорее всего всё вокруг будет оцеплено? Понимаешь ли ты это? Ты понимаешь и не боишься? И ты все равно готов идти туда? Готов, зная, что это ни к чему не приведет?

Что ж, меня это ужасно огорчает. Я понимаю, что ты совершаешь глупость, но ничего не могу с этим поделать. И раз уж так, то я хочу сказать тебе своё последнее слово.

Я горжусь тобой! Да - да! Ты не ослышался! Прямо сейчас ты напомнил мне своих великих предков! Которых не пугала смерть, и они шли и бились за идею, которую строили в своих головах - идею о чести, идею о братстве, идею о Родине, идею о долге.

Скорее всего, никто тебя не понимает, все смотрят на тебя, как на сумасшедшего. В такой час, вместо того, чтобы сохранить себя, оставить себя в безопасности, ты хочешь подняться и сказать, что готов пойти на любые жертвы ради прекращения этого беспредела.
И я завидую тебе, потому что я не могу поддаваться эмоциям, я стараюсь найти себе оправдание. Но я смотрю на тебя как на идеал. Идеал, который был уже давно потерян.

Стоило бы тебе родиться хотя бы на 90 лет раньше, и, возможно, тебя бы записали в герои. Хотя, почему возможно, я совершенно уверен в этом! Такие, как ты, становились героями, о них сочиняли песни, их поднимали на пьедесталы, их силуэты отливали в бронзе. Как жаль, что ты живешь в это поскудное время, когда твоё желание быть полезным своему народу никому ненужно.

Мой дорогой друг! Я смотрю на тебя и вижу героя, я вижу того, кто осмелился, того, кто бросил вызов самому времени, гнилому и поганому. И пускай этот твой отчаянный шаг не приведет к победе, я уверен, что с такими, как ты: «Будущее принадлежит Нам!»

Ах да, чуть не забыл представиться: прошу любить и жаловать - Твой разум!

 

 Атака

 

 Несколько советов по поводу завтрашней акции:


1. Запишите номер бесплатной юридической помощи.

 

День Русского Гнева - Атака FM - Вопрос к тебе


2. В некоторых городах возможны попытки полиции задержать участников. Не давайте своих в обиду! Держитесь вместе большими группами и при попытке полиции кого-то выцепить, держите этого человека и затаскивайте назад - в глубь толпы.


3. Одна из главных целей мероприятия - объединить тысячи людей, которые придерживаются схожих взглядов. Знакомьтесь, обменивайтесь телефонами.
 Не ждите, что вот-вот придёт "лидер" и поведет вас в светлое будущее. Все настоящие лидеры завтра будут на площадях своих городов. Нам самим придётся строить своё будущее, довольно ждать спасителя. Ситуация такова, что кроме нас самих никто нам не поможет.


4. В Москве участникам рекомендуют дружно двигаться в сторону центра, в сторону всем известной площади :) День Русского Гнева

 

 Последняя информация по городам: 

Ростов-на-Дону 13 апреля в 13.00 на площади Советов
Невинномысск 13 апреля в 13.00 напротив здания городской думы
Москва 13 апреля в 13.00 на Пушкинской площади
Ставрополь 13 апреля в 13.00 на площади Ленина, напротив краевой думы.
Санкт-Петербург 13 апреля в 13.00 на Дворцовой площади
Краснодар 13 апреля в 13.00 сквер Жукова, напротив краевой администрации.
Нижний Новгород 13 апреля в 13.00 площадь Минина и Пожарского, сбор возле памятника Чкалову.
Екатеринбург 13 апреля 13.00 площадь 1905 года, напротив администрации города.
Владивосток 13 апреля 13.00 Центральная площадь
Воронеж 13 апреля 13.00 Никитинская площадь
Набережные Челны 13 апреля 13.00 площадь Азатлык
Киров 13 апреля 13.00 Театральная площадь
Пермь 13 апреля в 13 часов возле скульптуры “Легенда о пермском медведе”
Волгоград 13 апреля в 13.00 Аллея Героев (фонтан Дружбы Народов)
Смоленск 13 апреля 13.00 сквер памяти Героев, сбор возле Вечного огня
Брянск 13 апреля в 13.00 на площади Ленина
Омск 13 апреля в 15.00(!) Дворец Культуры имени Малунцева
Самара 13 апреля в 13.00 площадь Кирова
Тула 13 апреля в 13.00 ул. Федора Смирнова, возле д. №7
Новосибирск 13 апреля в 13.00 сквер Героев Революции
Казань ул. Баумана 13 апреля в 13.00
Саратов 14(!) апреля в 13:00 на площади Чернышевского
Челябинск 13 апреля в 13.00, место сбора Алое Поле
Тольятти 13 апреля в 13.00 ул. Мира, напротив остановки общественного транспорта "Горсад"
Красноярск 13 апреля в 13.00 площадь Революции
Кумертау 13 апреля в 13.00 сбор возле Вечного Огоня
Калуга сбор напротив Драматического театра 13 апреля в 13.00

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Тотсамый
Так и не выяснилось, кто организатор этого гнева?

Моссад, судя по этой картинке:


Ах да, чуть не забыл представиться: прошу любить и жаловать - Твой разум!

твоя паразитическая прошивка, ибо гнев застилает разум...


Аватар пользователя
Так и не выяснилось, кто организатор этого гнева?
Аватар пользователя
ПАРЛАМЕНТ, (а не президент, ни премьер, ни Валька-стакан ни прочие министры), должен быть Верховной Властью в стране и все выше перечисленные друзья должны быть ему подотчётны, так как должны выбираться на эти должности только из состава парламента, а не народом. Только тогда можно говорить о реальной власти и ответственности, а у нас всё шиворот навыворот и на протяжении более 20и лет.
А то вся сволочь на высших постах прикрылась как щитом выбором народа и творит что ей вздумается, наплевав на его мнения, и на хера такая власть народу. ДОЛОЙ!!!

Цитата: Razdolbay
нет добра и зла ( буквица зело нечто неизведанное не познаное превышающие вроди можно поправить) Все якобы тёмные выполняют волю светлых они занимаются нашим обучением

У зла другая задача всё слабое и не развивщеяся уничтожить. У человечества будет иной шанс развития на протяжении тысяча лет, в течении которого зло будет связано, и только затем будет опять попущено на волю дабы испытать нас на прочность.
Аватар пользователя
нет добра и зла ( буквица зело нечто неизведанное не познаное превышающие вроди можно поправить) Все якобы тёмные выполняют волю светлых они занимаются нашим обучением. Кстати кто знает но не делает это тоже плохо но но делать с умом надо . Не надо такова внимания ко мне мы на сйте не для того что бы между собой перепалки устраивать высказал мнение к статье и пока у каждого своё мнение. А судить о понимании мной ты можиш только посли того как пуд соли со мной съешь вариантов много ..............
Аватар пользователя
А где же Иркутск? Я бы пошла...
Аватар пользователя
Всем теплохладным подобным Razdolbay придётся испить вино ярости божьей, они будут отвергнуты Богом и выкинуты во тьму внешнюю по причине теплохладности. Какая страшная участь, быть почти человеком, быть почти на пороге дома Отца, и не войти в него. Им предстоит длительный и мучительный путь деградации, в результате которого они рассыпятся до первичного зерна. Бррррр. Ни за что.

Цитата: Razdolbay
Кстати Раб это хорошее слово

"Кто кем покорён тот тому и раб" а если в тебе сидят жадность, зависть, похоть, обжорство, пьянство да развлекуха и тому подобное , чего в этом хорошего, быть рабом таких качеств в себе, в таком случае уж конечно лучше быть рабом Бога. Но в другом случае как вы можете Бога любить которого не знаете, а ближнего который рядом с вами ненавидеть. Сплошное лицемерие. Рассудок тут не поможет понять то, что лежит в Духе. Ошибка в том что мы духовное лепим к земным понятиям, в силу своего низкого сознания. А цитировать то что не понимаешь, уподобиться значит попугаю.
Аватар пользователя
Я привык мыслить хлоднокровно этому меня приучила жизнь. Человек должен управлять своими эмоциями а не эмоции человекам Запомни эту заповедь она базовая. Гнев это не то чувство которое я бы хотел испытывать. Власть хорошо постаралсь в унечтожении внутреннего врага сейчас за детей взялись я вижу в каком состоянии нравственность но сделать один ничего не могу да и эта задача родителей которым напливать на детей им зомбоящик вдолбил Жрать, Срать, И ржать что с детьми будит через поколение. Мы получили хороший урок. Знаю что это начало всево Беспредела что тварит власть Но мы сами работаем на систему ктота работает в ювиналке ктота в органах нет чтобы уйти с работы и оставить систему обьединится и жить на земле отдельно от городов. А как вы думаете для чего людей заманили в города дали газ водопровод отопление что вы ждали так человека отупить быстрее можно работа четыре стены зачем думать живи и радуйся раб.

Кстати Раб это хорошее слово Ра это свет Б это бог сейчас всё перевёрнуто с нок наголову но бога на небесах нет Боги наши суть предки наши а мы дети их так что надо внутрь себя обращаться к богам нести за всё отведственность ведать что делаешь. Видели бы наши деды нас сейчас что бы они сказали поразмышляйте. Чтобы поменять мир надо поменять себя Се есть боги образ.
Аватар пользователя
Да молодцы психологически идеально сделано Думайте своими мозгами. Дак вот у меня свой разум меня на провокацию развести трудно. И путь у меня свой.

Забейте я просто терпило.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: