Меню
Последние новости России и Мира » Новости » День советских предателей

День советских предателей

День советских предателей
 

 

Между позорным и трусливым бегством украинского совка Януковича и позорным сливом Красной Армии в 1991 году есть одна генетическая связь. И там, и здесь речь идет о советских людях. Советский человек - это доведенный до совершенства трус, подлец и глупый негодяй. За что бы не брался совок, везде у него развал, предательство, трусость и измена.

Советская армия в свое время целиком и полностью принимала присягу на верность своему народу, Родине и правительству:

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству... Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

Советская армия целиком и полностью - от рядового до маршала - в 1991 году эту присягу предала. Я не знаю, есть ли в истории еще случаи подобного массового предательства, когда без войны и военного поражения происходит нечто подобное. В любом случае, сегодня красно-коричневые дегенераты празднуют какой-то там праздник "советской армии", источником которого выбран разгром банд красных изуверов в 1918 году немецким отрядом.

В общем, как корабль назовете, так он и поплывет. Советская лоханка начала свой путь с вранья, подлости и разгрома, и бесславно завершила его тем же. С днем предателей вас, совки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ни одна сцука в погонах, ни в армии, ни в МВД, ни в КГБ, не применила оружие на поражение


Не могли они этого сделать.
Даже теоретически.
Ибо сами распад СССРа и реализовали,
сами подготовили нынешнюю вакханалию, союз с либероидами,
план перераспределения собственности, при котором чекисты взяли под контроль всю экономику страны, прикрываясь именами «олигархов», т.н. чекистский капитализм.

Как чекисты получили власть над страной-План Андропова—Путина.
http://expert.ru/russian_reporter/2015/03/plan-andropovaputina/
Аватар пользователя
Во-во! Ни одна сцука в погонах, ни в армии, ни в МВД, ни в КГБ, не применила оружие на поражение, хотя по уставу и присяге ОБЯЗАНЫ были это сделать!!! dealer
Аватар пользователя
Советская армия целиком и полностью - от рядового до маршала - в 1991 году эту присягу предала
Писавшему эту чушь просто невдомёк,что армия всегда была с народом и частью народа,а уж какой путь одураченный и доведённый до отчаяния народ выбрал - это уже другая история и следовало бы лучше изучать технологии,которые были использованы для развала страны а не дурацкие статьи писать. https://www.youtube.com/watch?v=U_-8uaa-EtM
Цитата: krusero
Какое отношение имеет никогда не дававший воинской присяги беспредельщик Витя "Хам" к совковской УССР и армии ?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine вот и всё
Пальцем Деланный ГибРид НиКогда Не Упустит ВозМожности ПоПиаристь "всемагущество" Своих дЮже "магущественых" СоплейМенников в НеВедении Их Служебного ВеЛесу ПредНазначенья wink
Аватар пользователя
Советская армия целиком и полностью - от рядового до маршала - в 1991 году эту присягу предала. Я не знаю, есть ли в истории еще случаи подобного массового предательства, когда без войны и военного поражения происходит нечто подобное.

А это ты, трус, подлец и глупый негодяй, спасибо скажи отнюдь не советскому образованию.
Не знаешь ты подобных случаев в истории лишь потому, что образование теперь такое, какое ты заслуживаешь. Те же кто получил образование еще не по соровским, а по советским учебникам прекрасно знают, что еще 300, 200 и даже 100 лет назад доброй половины ныне существующих стран не существовало. Т.е., десятки, если не сотни раз была именно такая же ситуация - одна страна, а потом раз! - 5 секунд (ну или сколь там надо на вывести подпись на документе) и другая страна. Или две. Или три. Из одной. Или наоборот - было две страны - стала одна. И точно так же "от рядового до маршала" никто не бунтовал, свернули прежнюю присягу в трубочку и ... по назначению. Приняли новую и забыли старую... и живут как жили. И лишь подобным уродам как ты недоносок доставляет удовольствие поливать дерьмом свой фатерлянд.
Аватар пользователя
Цитата: Devol-Автор писанины
...бегством украинского совка Януковича и позорным сливом Красной Армии....
Какое отношение имеет никогда не дававший воинской присяги беспредельщик Витя "Хам" к совковской УССР и армии ?
Наверное такое-же как ник Devol (users.livejournal.com) к русским именам, Яриле и витязям.
Аватар пользователя

вот и всё.

Цитата: аxapyc
Нахожусь я-ассссранус в НеВедении
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
меня никогда не устраивала постановка вопроса о том что война всё спишет
Но именно в ходе Великой Отчественной Войны был смыт кровью позор, заложенный иудейскими каббалистами в эту дату. Сейчас это другой праздник - не "красной" армии и даже не "советской". Пользуясь случаем прошу вернуть "право коментария" автору статьи "На счёт претензий к богам"
Аватар пользователя
YAROKOT, меня никогда не устраивала постановка вопроса о том что война всё спишет. Особенно ВОВ на которую вешают все огрехи и которая как бы даёт индульгенцию всем кто её упоминает.
Аватар пользователя
сегодня красно-коричневые дегенераты празднуют какой-то там праздник "советской армии"
Очень некорректное заявление, потому что сегодня отмечается День защитника Отечества. Согласен, изначально дата, назначенная Лейбой Троцким-Бронштейном носила "изуверский" характер, но позор был смыт кровью в Великую Отечественную Войну. И армия не предавала Присягу, оставшись верной своему народу. Если кто и должен был сделать "глубокие выводы" так это КГБ, у которого была только одна задача - охранение государства и свой долг они не выполнили. Но если вспомнить как формировалась эта структура, то и здесь тоже нет ничего необычного. Так что с Днём защитника Отечества всех - и кто на посту, и кто за столом - кто исполняет и кто уже исполнил свой долг.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: