Меню
Последние новости России и Мира » Новости » День Сварога вынес приговор медицине и фармацевтике.

День Сварога вынес приговор медицине и фармацевтике.

  • 28 января 2013
  • 4975
  • 8
  • megavarenik
  • Функционал

 

 

 

        Появление антибиотиков считается одним из основных достижений современной медицины. Еще в 1987 году в мире не было известно видов пневмококка (бактерии-возбудителя менингита, пневмонии и многих других заболеваний), которые были бы устойчивы к пенициллину и другим антибиотикам, но к началу 2000-х годов, около половины штаммов бактерий пневмококка уже были невосприимчивы к традиционным видам лечения. При этом на протяжении последних двух десятилетий ученые не совершили ни одного подтвержденного открытия новых классов антибиотиков.

 


          Однако настоящим достижением паразитической цивилизации было сокрытие роли изконных природных МЕГА антибиотиков как серебро, чеснок, прополис , кокосовое масло и др.

 


          Но ситуация на планете изменилась в результате замены паразитического планетарного разума на Родной Планетарный Разум 2012.12.24, целый ряд координальных изменений ждёт Мидгард-Землю (см.Концептуальный Конспект: Переход 2012). Одним из этих изменений является постепенная потеря работоспособности классических продуктов фармацевтической индустрии. Никто из фармакологов и экспертов в этой области – объяснить всё происходящее – не в состоянии. Это вызовет панику, в первую очередь, в сообществе врачей, и соответственно приведет к массовой гибели людей, которые «все свои надежды» возложили на «волшебные свойства» современных таблеток. На этом фоне – произойдет «возврат» к травным  препаратам (фитотерапия) и изконному целительству.

 


          Европейские ученые уже объявили о провале антибиотиков. Английские врачи утверждают, что в мире все больше встречаются бактерии, устойчивые ко многим существующим сегодня антибиотикам, они угрожают планете не меньше, чем глобальное потепление, а поиски новых антибиотиков становятся все труднее.

 


          Причина повышения устойчивости бактерий, казалось бы, проста: только в США врачи ежегодно выписывают пациентам более 3 миллионов тонн антибиотиков, причем большинство рецептов рекомендуют принимать этот вид медикаментов для страховки, а не из-за острой необходимости. Очень часто сильнодействующие антибиотики выписывают даже при гриппе и иных вирусных инфекциях. По данным исследований, употребление в пищу мяса скота, в рацион которого включались антибиотики, также приводит к ослаблению действия данного вида лекарств.

 


          В результате в Великобритании врачи уже отказались от использования пенициллина для лечения заражения ран стафилококком, а ципрофлоксацин, ранее эффективно использовавшийся для лечения диареи, уже не оказывает действия на болезнь. Более того, если антибиотики не смогут бороться с болезнетворными бактериями, это может привести к смерти медицины в том виде, которую мы знаем. Любая операция, сопряженная с риском микробного заражения, без эффективных антибиотиков может закончиться смертью пациента, предупреждает Дэйвис.

 


          Выступая перед комитетом парламента Великобритании 23 января 2013 года, главный санитарный врач страны Дейм Салли Дэйвис (DameSallyDavies) сообщила, что бактерии становятся резистентными к большинству современных медицинских препаратов, тогда как новых антибиотиков не существует. Во время выступления перед парламентской комиссией своей страны, Дэвис выразила свои опасения относительно масштаба этой проблемы. Уже в ближайшем будущем, по словам врача, даже самые простые хирургические операции могут нести угрозу для жизни пациентов. Штаммы бактерий в процессе естественного отбора вырабатывают механизмы устойчивости к новым лекарствам, и, как предупреждает Дэйвис, рано или поздно это приведет к тому, что все антибиотики перестанут действовать. По ее мнению, угроза возвращения в «доантибиотиковую эру» так же страшна для человечества, как терроризм и другие глобальные угрозы.

 


          Всемирная организация здравоохранения утверждает, что если не предпринять серьезных мер, то эпохе антибиотиков может наступить конец.

 


          Профессор Хью Пеннингтон из Абердинского университета подчеркивает, что сопротивляемость лекарствам стала "очень, очень серьезной проблемой".

 


          "Некоторые отправляются за границу на лечение, другие ездят как секс-туристы и возвращаются домой с гонореей, являющейся большой проблемой с точки зрения резистентных штаммов. И потом, во многих странах есть туберкулез", - предупреждает специалист.

 


          Так, сегодня, как отмечает главный врач Англии, остался только один антибиотик, который способен справиться с гонореей.

 



Разрушение паразитической цивилизации началось с геноцидарных медицины и фарамацевтики. Стоит ли падать Духом?

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/den-svaroga-vynes-prigovor-medicine-i-farmacevtike_2.jpg

Такой изход был не избежен, как восход Яра Коло Дня Сварога и грядущей природной гармонии человека и планетарного Разума Мидгард Земли.



Кажется,  нам предоставляется Шанс на Жизнь и не менее – именно на Жизнь!  Шанс не фиктивный от паразитов, писанный ими  для Человечества в виде левополушарных «скрижалей» -лабиринтов для мозга.

 


 

СЕЙЧАС у нас появился шанс взять ответственность за свою жизнь, за жизнь дорогих нам людей в свои руки, но для этого надобно открыться Сердцем и Разумом для нового потока Знаний в ключе ЕСТЕСТВО-ЗНАНИЯ, где всё взаимосвязано, взаимозависимо, взаимопроникаемо и никакая часть сама по себе не существует!

 


Всё возвращается на ПриРОДные круги своя, дабы начался Истинный Путь восхождения по Золотому Пути Развития, который был закрыт с периода захвата паразитами Мидгард-Земли.

 

 

 

 

 


КА
2013.01.27

благодарность  Arkoln


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Я к тому что всегда травили и эпидемии устраивали тоже они

Именно такой подлог был совершен во времена инквизиции.

Жыды создавали эпидемии травили скот, и целые людские поселения, крали и надругались над детьми, а во всех своих грехах обвиняли ведунов и ведуний, обзывая их ведьмами и ведьмаками.

Которых, другие жыды, пробравшиеся к церковной власти с удовольствием пытали и жгли на кострах.

Но сейчас все меняется вспять.
Аватар пользователя
Арий-хантер,Нас еще травят едой и втором который содержит зубная паста мы живем в магнитных полях от сот связи частота которых близка к частоте микровол. печей!В 40-30 годы в хлеб добавляли марихуану в некоторые сорта...


Я к тому что всегда травили и эпидемии устраивали тоже они
Аватар пользователя
ksa71 Тут не надо быть семи пядей во лбу-чтоб осознать что 50-100 лет назад люди были здоровее!!!Хотя некоторые курили и пили при зтом...

В принципе всё что здесь говорится правильно. Но!!! Людей раньше не посыпали с химтрейлов неизвесной дрянью. Я допускаю что от той отравы которой нас посыпают биодобавки будут что мёртвому припарки. Да ещё один факт, что биодобавки выпускают всё те же фармацевтические компании.
Я думаю что в первую очередь нужно в начале найти, и уничтожить тех кто стоит над проектами химтрейлов. А потом возможно фитотерапия, и поможет.

fellow
Аватар пользователя
Тут не надо быть семи пядей во лбу-чтоб осознать что 50-100 лет назад люди были здоровее!!!Хотя некоторые курили и пили при зтом...

И семьи были крепкие и детей много...

Напомню еще с 2013 года вводится обязательная госпитализация граждан россии-дак вот как бы поздно не стало для осознания.... 485
Аватар пользователя
Ребятушки всё правильно, кроме одного, мы собравшиеся на Мидгарде немного опережаем основную массу населения в осознании окружающей действительности.

Необходимо доносить эту информацию до масс.
Аватар пользователя
У нормальных людей проблем с здоровьем практически нет!В организме человека так же нет лишних органов!Проблемы возникают у жи дов их помесей через несколько поколений!Чтобы скрыть это оф.медицина делает больными практически всех-облучая сканируя травя прививками и тд.Получается что человек к 20 годам переболел уже 15-20 различными болезнями!Просто предки 1000-200 лет назад были здоровыми и сильными а нас в кого превращают...
Аватар пользователя
Цитата: Наталья Капитанчук
Громкое, необоснованное утверждение непонятного свойства.

Вообще-то об этом трубит ВОЗ

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/01/130125_antibiotic_resistant_infecti
ons.shtml
Аватар пользователя
Здравия Други! Не знаю в чём проблема... У кого мозги имеются антибиотики не ест Сейчас имеется куча компаний которые предлогают биодобавки у них есть система здорового питания и натуральные продукты. Кто хочет быть здоров он всегда им может быть... А идиоты которые не во что не верят , но почему то верят в лживую медицину , вымрут вместе с антибиотиками.
Я некогда не ел антибиотики у меня даже мед книжки нет(полиса) , дети в поликлиннике не когда не были.
Так что я не понимаю в чём проблема... Современная медицина это тонущий корабль вы либо будете спасаться, либо утоните вместе с ней..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: