Меню

Дети Байкаала

  • 29 января 2013
  • 2579
  • 3
  • Misteryo
  • Функционал

 

Дети Байкаала

 

Документальный фильм о жизни, нищете и безысходности людей, о исторической безответственности власти в России... 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Выбирать надо из своих, с кем пуд соли съел, да не один десяток лет бок о бок прожил. С которого и спросить можно, а в случае неудачи и власти лишить. И так на всех ступенях власти. Иерархия необходима, и презика себе должен выбрать парламент, а не народ.
Явная туфта народ выбирает себе "царя", чтобы потом от его имени править как вздумается, насрав на все его вопли. При такой системе ошибка народа велика. Хвалю белорусов они вовремя эту ошибку исправили. У нас же всё не так, уж который раз пытаемся прогнать этого лиса, да только этот лис отгородился от народа такой стеной и купленной силой, которую только петушок с косой на плечах и одолеть может.
Аватар пользователя
В фильме приведены убедительные доказательства предумышленного создания для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение её, точно соответствуют Статье II пункту с). Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него.
Выход предлагает Иванов А.В.: «…не надеяться в принципе даже на хорошее государство, а развивать то, что уже дало блестящие результаты в истории России и, особенно, в Сибири, но никогда, к сожалению, до конца не было реализовано в нашей экономической и социальной практике. Я имею в виду кооперацию – территориальную и отраслевую, потребительскую и производственную, закупочную и кредитную.
…именно в развитии многоуровневого кооперативного движения скрыт самый мощный источник противодействия глобальному кризису и возрождения страны, ибо люди и народы умирают в одиночку, а выживают и встают на путь процветания только сообща».
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=6800&Itemid=39

Аватар пользователя
Нельзя, нет такого права у человека -перекладывать ответственность за свою жизнь на других.


Фильм показывает, что будет с человеком, если он уповает только на власть , господ, высшие силы.


Но мы должны отдавать себе отчёт, что людей вероломно обманывют, принуждают отказываться от ответственности за жизнь, принуждают подчинчться чужим правилам: то экспериментальным, чуждым, то , инородным, то исковерканным.

Заставляют многими способами: тех, кто совсем уже оглупел и доверяет обманщикам на слово - превращают в рабов, к тем , кто отказывается подчиняться лгунам, применяют инквизицию: сажают в тюрьмы, пытают, ломают.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: