Меню

Дети детям рознь

 

Дети детям рознь

 

 

   Казалось бы чем чеченские дети "приоритетнее" обычных?! Но у оккупантов свой взгляд на этот вопрос.

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев проявил гуманность и человеколюбие: велел организовать бесплатные перелеты для детей из затопленных регионов в лагеря Приморья, чтобы там они смогли спокойно отдохнуть и забыть о пережитых ужасах.

 

 

Дети детям рознь

 


Журналисты развернули целую дискуссию на эту тему. Ведь должно быть человеколюбие, понимание проблем пострадавших детей. Что такого, что с поездов снимали других детей, родители которых за свои личные деньги выкупили путёвки. Тут ведь такое дело, государство проявило заботу о пострадавших. Журнашлюх в статье даже задаётся вопросом "а вот родители этих детей хоть рубль перечислили на благотворительность, что бы сейчас из за сорванного отдыха своих детей поднимать шум?".

То ли дело у чеченских детей. Их уже 10 000 штук отдохнуло на курортах Турции. За бюджетный счёт, специальными рейсами. Ну правильно, в лагеря типа "Дон" их уже почему то не пускают, а вот мусульманская страна для них самое то, они там идеологически близкие. Расскажите этим чеченским детям о проблемах, почему русские дети, которые весь год мечтали отдохнуть в лагере и родители которых копили на это деньги, по дороге разворачиваются и едут домой. Они не поверят, у них таких проблем нет - им "Аллах деньги даёт."

 

 

 Чеченские дети и чиновники на отдыхе в Анталье до 20 000 чел в год.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 77
Аватар пользователя
Хаха, все правильно! Русские должны батрачиться круглый год без? отпусков, чтобы содержать чеченцев, точнее, чтобы Аллах мог содержать чеченцев, чтобы те могли ездить по элитным курортам. А вы, русские, должны спокойно смотреть и завидовать молча тем, кто живет лучше вас, за ваш же счет и не быковать! Они ездят по курортам, а вы копейки считайте, чтобы хлеба кусок купить. Такова воля Аллаха!
Аватар пользователя
Проклятые предатели иудеи прошмандовки евреиские сорят народы россий мы жили бок обок сотолетия и нам делить нечего с народами? нашей великои РОССИЙ.
Аватар пользователя
Евреи суки ***е? простетутки уёбываите из россий зохвотили все денежные места а нам гражданам россий нет робочих мест.
Аватар пользователя
Отнюдь, а чич-строитель, это уже не анекдот, он - абсурд. Вы, нелюди-чичи, в подавляющем своём большинстве, умеете только убивать, грабить, воровать, насиловать и делать? остальные мерзости. Адмирал Ушаков говорил: "Врагов нужно бить, а не считать." и это верно в данном случае. Вас надо утилизировать всех до единого.
Аватар пользователя
ты Иванов языком как помелом метешь. Оглянись вокруг ***, даже? сейчас города якобы русские узбеки с таджиками строят. Русич - строитель это анекдот ходячий. Вы только ломать умеете.
Аватар пользователя
инородцы все убийцы, воры, беспредельщики! русским зеленый свет не дают, даже для малого бизнеса, их сразу налоговая и прочие начинают трясти и закрывают! а все главы районов работают на жидов, там везде все связаны, почему Русские не могут подняться? Так как все верхушки жидами забиты и работают они ради кавказойдов и жидов! Они очень любят кавказойдов, так как они открытый беспредел устраивают, а это значит отвлекают внимание на себя, и в следствии народ - выпускает пар на них, пока путин и прочие воруют деньги и грабят ВСЮ страну!!! Хороших инородцев - не было, нет, и не будет, никогда! Они могут притвориться, хорошими, потом нож в спину воткнут через какое то время! Нам инородцы нахер не нужны, особенно жидо-кавказцы! жиды=евреи=кавказцы (одно колено дома израилевых)! Помните у них у всех В крови воровство и беспредел! коммунисты=интернационалисты=толерасты=педерасты НЕ ПРОЙДУТ!

«На этнической войне». Геноцид русских в бывших республиках СССР
http://poiskpravdy.com/na-etnicheskoj-vojne-genocid-russkix-v-byvshix-respublika
x-sssr/
Аватар пользователя
Наследником бездетного Алишера Усманова стал сын Елены Виннер, Натан, так как племянник узбекско-российского олигарха, которого тот прочил в наследники, погиб в дтп.
Пасынок Натан теперь наследник.
И ничего личного, просто несчастный случай, просто гешефт матрице менял.
Чеченцы могут предполагать что угодно, узбеки тоже предполагали, но они вляпли туда, где располагает тот, кому они заложили душу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: