Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дикарское безумие “украинского национализма”

Дикарское безумие “украинского национализма”

 

Дикарское безумие “украинского национализма”



 

 

“А у нас жгут коктейли Молотова!” – бросила миру украинка Анастасия Дмитрук в своем стихе, правда в историю этот поэтический образ войдет в черных красках. Вчера девочки-украиночки в Одессе варили эти чертовы коктейли, которые затем принесли смерть и ужас в Дом профсоюзов. Больше не будет романтического пафоса - за такие стихи скоро будут бить.

Трагедия в Одессе омрачается тем, что никто из украинских праворадикалов не выразил ни грамма сочувствия погибшим. Ослепленные фактом, что на Юго-Востоке их бандеровские порядки не всем пришлись по вкусу, укронаци готовы хоть младенцев есть, лишь бы насолить проклятым москалям.

Украина – лоскутное одеяло, сильно напоминающее Австро-Венгрию. Украинские националисты, как наиболее яростная и организованная сила майдана, могли выдвинуть какой-то интеграционный проект, привлекательный и для жителей восточных регионов. Вместо всего этого осталась идеология ненависти к москалям, антироссийская истерия, проникшая в киевские властные кабинеты из листовок Ярошей и Тягнибоков.

Достаточно изучить украинские СМИ, которые пронизаны пропагандой хуже киселевской. Если в РФ можно слушать “Эхо Москвы, смотреть “Дождь” или РЕН-ТВ, получая альтернативный взгляд на украинские события, то на Украине просто нет серьезным СМИ, которые не трындели бы про “русских оккупантов”. Военная истерия, риторика осажденной крепости – это последнее, что может удержать правящую в Киеве группу от неминуемого политического банкротства.

Украинским телезрителям на полном серьезе внушают, что народное восстание в Донбассе – это происки “российских террористов”, что на Юго-Востоке происходит вооруженная агрессия Кремля. Общество подогревают страхом и ненавистью к кремлевским шовинистам-оккупантам, игнорируя простой факт, что от рук российских военнослужащих пока что не погиб ни один украинец. Риторика бандеровской желтой прессы, помноженная на беспомощность в обуздании порядков на Юго-Востоке, увеличивает градус агрессии укронаци до неадекватного состояния, движимых скорее инстинктами, чем силой мировоззрения.

Вчера, пролив кровь в Одессе под радостное улюлюканье, существующий на данный украинский национализм, сросшийся с киевской властью, показал свой местечковый звериный оскал, напоминающий что-то чеченское, азиатское, дремучее - отличное от того, что принято понимать под национализмом русским.

Невозможно представить русский национализм под лозунгом “хохлов – на ножи!”.

Невозможно представить русский национализм, готовый поддерживать самых оголтелых ваххабитов-террористов в борьбе с этнически близкими славянами.

Невозможно представить русский национализм, для которого вся история своей Родины – это ненависть к окружающим государствам.

Невозможно представить русский национализм, глумящийся над погибшими на майдане.

В общем, на данном историческом этапе проект “украинский национализм”, отравивший современный Киев, надо закрывать. Он опасен.


Андрей Песоцкий 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: CANE
ДА НЕ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА,А ИУДЕЙСКО-ХАБАДСКОГО!

именно украинского, потому как национализм окраины всегда направлен против центра, по определению.
Аватар пользователя
Невозможно представить русский национализм под лозунгом “хохлов – на ножи!”

Теперь возможно, тем более, что "хохол", это ***, помесь иудейки и отщепенца из Окраины западных границ Руси. Вообще говоря, что хохлов ублюдочных, что сионистов не ножами следует резать, но на колья насаживать, ибо они это заслужили.
Аватар пользователя
ДА НЕ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА,А ИУДЕЙСКО-ХАБАДСКОГО! ПОРА УЖ ПОНЯТЬ! ВОТ С КЕМ НАДО ВЕСТИ БОРЬБУ!
Аватар пользователя
Цитата: tottot
Нелюдь
На Окраине Руси - Сириусианские Собаки и Орионские Псы, Отказавшиеся От Еволюции в ЧЕ-Ловеческом ЦЕ-Арстве "ради" Звериной "радости" Жи-Водного ЦЕ-Арства ПриРодной МатериАльности. ИУ-Деи, ТварьЯсчие в НеВеденьи Левоты сВоего "правого" Сектора 3m_sie
Аватар пользователя
И жиды и предатели хохлы, друг друга стоят.
Нелюдь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: